«Рубин» уже третий матч подряд в Первой лиге не может победить

Казанский «Рубин» в рамках 4-го тура Первой лиги в гостях сыграл вничью с «Нефтехимиком». Матч завершился ничьей 2:2.

Уже на второй минуте гости открыли счет. Отметился белорусский нападающий казанцев Виталий Лисакович. Этот гол стал для него первым в текущем розыгрыше чемпионата. Хозяева смогли отыграться в начале второго тайма. Роман Денисов поразил ворота Юрия Дюпина красивым ударом через себя.

В середине второго тайма подопечные Леонида Слуцкого остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Олег Иванов, который в колено попал нападающему «Нефтехимика» Мераби Уридии. Однако это не помешало казанцам снова выйти вперед. Джоэль Фамейе забил свой третий гол в сезоне. Чуть менее 10 минут потребовалось команде Кирилла Новикова, чтобы вновь отыграться. На сей раз отличился защитник Павел Котов.

После 4 туров «Рубин» набрал пять очков и располагается на 9-м месте в турнирной таблице. В сезоне 2022/23 у команды Леонида Слуцкого всего одна победа над «Родиной», а также ничья с «Уфой» и поражение от «Енисея».

Ранее Леонид Слуцкий ответил на вопрос о переходе Дзюбы в «Рубин».