Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мостовой назвал «Реал» безоговорочным фаворитом матча за Суперкубок УЕФА

Бывший полузащитник испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» поделился мнением о предстоящей игре за Суперкубок УЕФА между мадридским «Реалом» и «Айнтрахтом».

По его словам, действующие чемпионы Испании являются явными фаворитами игры.

«Я думаю, что здесь много говорить не придется. «Реал» был, есть и будет фаворитом. Другое дело, что финал любого турнира — это всего одна игра, 90 минут; за которые может произойти все, что угодно. Немецкой команде терять нечего — ясно, что она сильно уступает «Реалу», но какие-то шансики может иметь.

Еще меня немного смутило крупное поражение от «Баварии» со счетом 1:6. Как можно было так проиграть первую игру? Не представляю, как они будут играть против «Реала» сегодня и что они преподнесут. Может быть, там половина основы не играла?

Думаю, что можно будет прогнозировать легкую победу мадридцев», — заключил Мостовой.

Напомним, что игра «Реал» — «Айнтрахт» пройдет 10 августа на стадионе «Олимпийский» в Хельсинки. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Ранее бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о вылете команды Станислава Черчесова «Ференцварош» из розыгрыша Лиги чемпионов 2022/23.

Все новости на тему:
Футбол. Лига чемпионов
Поделиться:
Загрузка