«ПСЖ» разгромил «Монпелье» в матче второго тура Лиги 1

В Париже на стадионе «Парк де Пренс» завершился матч второго тура французской Лиги 1, в котором «Пари Сен-Жермен» принимал «Монпелье».

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу футболистов «ПСЖ». На 24-й минуте форвард хозяйской команды Киллиан Мбаппе не смог реализовать 11-метровый удар. Счет был открыт благодаря автоголу защитника гостей Фалайе Сако. В концовке первого тайма бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар реализовал пенальти. В начале второй половине игры он же оформил дубль. На 58-й минуте нападающий «Монпелье» Вазби Хазри сумел отыграть один мяч для своей команды. Четвертый мяч парижан забил Киллиан Мбаппе. В конце второго тайма новичок Ренату Саншеш забил дебютный мяч за «ПСЖ». Защитник Энцо Чато забил второй мяч «Монпелье» в компенсированное время ко второму тайму.

Ранее «Барселона» не смогла обыграть «Райо Вальекано» в первом туре чемпионата Испании.