Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что ему жаль болельщиков клуба

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о поражении своей команды в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брентфорда» (0:4). Его слова передает BBC.

«Тяжело говорить, удивительно, когда ты начинаешь игру подобным образом. За 35 минут пропустили четыре мяча. Команда должна взять на себя ответственность за результат. Мне очень жаль болельщиков, которые сделали все, чтобы поддержать нас, но мы их подвели», — сказал тренер.

Все мячи были забиты в первом тайме встречи. Ворота манкунианцев поразили Джош Да Силва, Матиас Йенсен, Бен Ми и Брайан Мбемо.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Португальский нападающий Криштиану Роналду вышел на поле в стартовом составе и отыграл матч полностью. Он нанес шесть ударов (два — в створ) по воротам «Брентфорда» и сделал 26 передач.

В первом туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома уступил «Брайтону» со счетом 1:2. Таким образом, команда пока не набрала ни одного очка и занимает 20-е место в турнирной таблице лиги.