Илон Маск сообщил о желании приобрести «Манчестер Юнайтед»

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, что он хочет приобрести английский «Манчестер Юнайтед».

«Я поддерживаю левую половину Республиканской партии и правую половину Демократической партии! Кроме того, я покупаю Манчестер Юнайтед», — написал Маск в соцсетях.

Напомним, в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» потерпел поражение от «Брентфорда» (0:4). Все мячи были забиты в первом тайме встречи. Ворота манкунианцев поразили Джош Да Силва, Матиас Йенсен, Бен Ми и Брайан Мбемо.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг побил антирекорд клуба.
По данным источника, специалист стал первым тренером за 101 год, который проиграл два первых матча на посту наставника «Манчестер Юнайтед». В последний раз две первые встречи на посту главного тренера «МЮ» проигрывал Джон Чепмен.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» занимает последнее место, набрав ноль очков.