Клуб 2DROTS разгромил «Чертаново» в Кубке России

Победитель футбольной Медиалиги 2DROTS разгромил «Чертаново», выступающий в третьем дивизионе страны, в матче 1/256 финала Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу медийной команды. На 50-й минуте Сергей Кутузов открыл счет, через 8 минут отличился Эдамс Скляр, а окончательный результат на табло установил Александр Степанов на 81-й минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Примечательно, что 2DROTS стал второй медийной командой, которой удалось выбить из розыгрыша Кубка России профессиональный клуб. Накануне блогерская команда «Амкал» обыграла красногорский «Зоркий» — основное время закончилось ничейным результатом со счетом 1:1, а вот в послематчевой серии пенальти блогеры оказались сильнее — 8:7.

Ранее сообщалось, что футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о том, что некоторые матчи с участием блогерских команд в Кубке России могут носить договорной характер.