Новый «Краснодар»: команда Гончаренко разгромила в гостях «Урал»

РПЛ. Первый тур. «Урал» проиграл на своем поле «Краснодару» со счетом 0:3

«Урал» в матче первого тура чемпионата России по футболу принимал обновленный «Краснодар» под руководством Виктора Гончаренко. В первом тайме хозяева поля не реализовали пенальти, Матфей Сафонов отразил удар Эрика Бикфалви. А во втором тайме краснодарцы забили три безответных мяча. Дубль оформил Тонни де Вильена, еще один мяч с пенальти записал на свой счет новичок команды Джон Кордоба. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.
Краснодар
62' де Вильена
85' де Вильена
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

45' Бикфалви

60' Бикфалви

77' Герасимов

53' Сперцян

85' де Вильена 90' Черников

90' Кордоба

90+5'
Финальный свисток! «Краснодар» в первом матче сезона на выезде крупно переиграл «Урал» — 3:0! Дублем отметился Тонни де Вильена, а ещё один мяч забил новичок «быков» Джон Кордоба, реализовавший пенальти! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
ГОЛ! Кордоба с «точки» пробил впритирку со штангой — Помазун немного не дотянулся до мяча!
90+4'
Кордоба ворвался в штрафную хозяев, где попал под грубый подкат Колесниченко — пенальти!
90+2'
Аугустыняку дали принять мяч в штрафной, подработать под правую и пробить — мимо ближнего угла ворот!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму!
89'
Черников за излишние эмоции нарвался на «горчичник»!
89'
Максименко на фланге раскачал Рамиреса и подал во вратарскую — прямо в руки Сафонову.
88'
Ильин вышел на поле, заменив Ионова.
85'
ГОЛ! Удар Кордобы из пределов штрафной уральцы заблокировали, но уже де Вильена воспользовался отскоком мяча к радиусу, пробив низом точно в цель! Дубль Тонни!
85'
«Краснодар» ответил своей заменой. Рамирес вместо Газинского.
84'
Максименко заменил Егорычева.
83'
Ионов и Кордоба дошли до чужой штрафной, далее подключили Кабелла, но тот плохо обработал мяч.
82'
Бикфалви занял хорошую позицию в штрафной, дождался подачи и пробил головой без помех — выше ворот!
81'
Бикфалви обработал непростой мяч у чужой штрафной, но уже дальше продвинуться не позволили.
79'
Петров прочитал дриблинг Железнова, остановив того на входе в штрафную южан.
77'
Герасимов за лишние разговоры получил жёлтую карточку.
77'
Вот это номер! Сафонов едва не пустил мяч за «ленточку» после передачи Петрова!
77'
Момент! Агеев головой замыкал подачу Егорычева — Сафонов выручил «Краснодар»!
75'
Мишкич заменил Подберёзкина.
74'
Кайо пришёл на угловой в штрафную хозяев, выскочил на мяч, но пробить толком не сумел.
72'
«Краснодар» не отдаёт инициативу сопернику. «Уралу» приходится много играть без мяча.
70'
Кордоба от края штрафной пробил с ходу в направлении ближнего угла ворот — Помазун на месте.
68'
Петров грамотно подставился под толчок в спину — Егорычев не добрался до мяча при борьбе у края чужой штрафной.
66'
Агеев вместо Панюкова — вторая уральская замена.
66'
Ибрахимай покинул поле. Железнов вошёл в игру.
64'
Бикфалви по центру протащил атаку «Урала», но после небольшого толчка в спину упал! Нет фола!
62'
ГОЛ! Де Вильена свободно принял передачу в нескольких метрах от штрафной, прицелился и пробил — мяч после рикошета от защитника залетел в ближний угол ворот!
61'
И ещё одна замена от «Краснодара» — Кабелла вместо Шапи.
60'
Кордоба вышел на поле, заменив Классона.
60'
Бикфалви в подкате снёс с ног Черникова — бесспорная жёлтая карточка.
57'
Момент! Ионов подхватил мяч у правого края штрафной «Урала», а далее покатил к радиусу, откуда Классон пробил с ходу — в перекладину!
55'
«Краснодар» затеял позиционную атаку, но в итоге её остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
53'
Сперцян получил жёлтую карточку за отложенный фол — Подберёзкину досталось по ноге.
52'
«Краснодар» пробует забрать мяч под свой контроль, но «Урал» этому активно мешает.
50'
Сафонов! Ибрахимай с правого фланга загрузил мяч в район вратарской, откуда Панюков в борьбе с Кайо нанёс удар головой — голкипер «Краснодара» потащил!
48'
Левым краем южане активно атаковали, но так и не приблизились к воротам Помазуна.
46'
Начался второй тайм! Никаких замен.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, но «Урал» в компенсированное время упустил реальный шанс открыть счёт — Бикфалви не реализовал пенальти, 0:0. Ждём вторую половину матча!
45+3'
Не реализовал «Урал» пенальти! Бикфалви с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, где Сафонов и ждал мяч!
45+2'
Казарцев, внимательно просмотрев эпизод в штрафной гостей, указал на точку!
45+1'
Казарцев сам побежал изучать ситуацию! Пенальти?!
45'
VAR просматривает момент в штрафной «Краснодара»! Возможно — де Вильена фолил на Панюкове!
43'
Панюков в борьбе упал в штрафной «Краснодара», но судейский свисток промолчал! Ибрахимай тут же пробил в касание — Сафонов среагировал!
41'
Сорокин в подкате врезался в Бикфалви, но избежал предупреждения.
40'
Черников выкатил мяч под удар Сперцяну, но тот зарядил далеко в сторону от ворот «Урала».
39'
Хороший заброс прошёл в направлении Бикфалви, но чуть сильнее, чем требовалось — Сафонову достался мяч.
37'
Сперцян от левого края сильно прострелил во вратарскую, но Помазун уверенно прижал мяч!
35'
Де Вильена здорово отработал в обороне, остановив перспективную фланговую атаку «Урала».
33'
«Урал» сумел подравнять игру. Стали команды обмениваться атаками.
31'
Кулаков совершил классный проход по правому краю, далее совершил навес в штрафную «Краснодара», но Бикфалви не смог вложиться в удар с лёта!
30'
Шапи справа прострелил на Ионова, но уже у того пас на Классона не прошёл — Адамов сыграл на перехвате.
28'
Первый опасный момент! Классон слева вырезал кросс к линии вратарской «Урала», откуда Шапи, оторвавшийся от защитника, пробил в касание — промах!
26'
Де Вильена искал ударную позицию, качнув одного защитника, но упёрся в Подберёзкина.
25'
Первый свой угловой разыграли уральцы, но с подачей Подберёзкина южане разобрались.
23'
Подберёзкин исполнил пас низом в штрафную «Краснодара», но мяч до Бикфалви не добрался.
21'
Прошёл заброс от Колесниченко в лицевую, Егорычев догнал мяч и прострелил во вратарскую — Сафонов на месте.
20'
«Краснодар» больше владеет мячом, а вот у «Урала» пока хромает выход из обороны в атаку.
18'
И ещё один удар от Ионова! На этот раз с лёта из-за штрафной — прямо в голкипера!
16'
Ионов правым краем вошёл в штрафную «Урала» и нанёс удар — лёгкий мяч для Помазуна.
15'
«Урал» контролирует мяч в центре поля, а «Краснодар» лишь обозначает прессинг.
13'
После простого заброса из глубины в штрафную «Урала» Помазуну пришлось играть на выходе, выбивая мяч кулаком!
12'
Бикфалви покатил мяч в штрафную «Краснодара», рассчитывая на рывок Панюкова, но того оттеснил Сорокин.
10'
Ионов слева исполнил заброс на дальний угол вратарской, где Колесниченко снял мяч с головы Шапи!
8'
Сулейманов от угла поля выполнил подачу в штрафную «Урала», но до удара по воротам дело не дошло.
7'
«Урал» едва не допустил грубую потерю у своей штрафной, но всё обошлось для хозяев.
5'
В неспешном темпе проходят первые минуты встречи. Помазун размялся, забрав мяч у линии штрафной.
3'
Сперцян заработал для гостей стандарт и сам его исполнил — прямой удар получился выше ворот!
1'
Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.