Крах на фоне скандалов: «Спартак» дома проиграл «Нижнему Новгороду»

«Нижний Новгород» выиграл в гостях у «Спартака» в матче РПЛ

Московский «Спартак» принимал «Нижний Новгород» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра проходила на фоне скандального увольнения спортивного директора красно-белых Дмитрия Попова и закончилась победой дебютантов. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
07 августа 20:00
Спартак М
85' Понсе
1 : 2
Нижний Новгород
4' Гоцук
16' Козлов
Стадион «Открытие Банк Арена», Москва
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

4' Гоцук

16' Козлов

63' Соболев

81' Рассказов 85' Понсе

90' Калинский 90' Нигматуллин

90+8'
Закончился матч и у нас есть сенсация! «Нижний Новгород» обыграл «Спартак» на выезде со счётом 2:1! Кержаков вне себя от счастья, какая победа для молодого тренера! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Ломовицкий издали пробил низом в дальний угол в надежде, что кто-то подставит ногу, но мяч за лицевую улетел.
90+4'
Тренер «Спартака» Руй Витория тоже наказан жёлтой за излишнюю активность на бровке.
90+3'
Нигматуллин время тянул и получил жёлтую карточку.
90+3'
Игнатов после навеса с угла штрафной пробивал головой в дальний угол. Немного не попал!
90+2'
Калинский предупреждение получил за фол в середине поля.
90+1'
Семь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
После навеса со штрафного неразбериха у ворот нижегородской команды была, однако справились в итоге защитники и выбили мяч подальше.
88'
Понсе пробил в своего и мяч у гостей будет. Для них это шанс потянуть время.
86'
Гол! Понсе получил мяч на границе штрафной, сместился ближе к центру и пробил низом в дальний угол. Нигматуллин не спас свою команду.
83'
Соболев метров с одиннадцати пытался в падении головой пробить после навеса из-за пределов штрафной, но ничего из этого не вышло. Защитник был первым на мяче.
81'
Рассказов получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
79'
Первый пас на Игнатова не прошёл. Вертикальным он был в штрафную. Не успел к мячу Михаил. Удар от ворот для гостей.
79'
Игнатов вышел вместо Ларссона.
77'
Уходит Ткачук. Его заменил Горбунов.
76'
Ткачука сбили в середине поля.
74'
«Спартак» всё время сейчас атакует, но без моментов.
72'
Ларссон навесил со штрафного, но защитник вынес мяч подальше.
70'
Понсе со средней дистанции пробил не лучшим образом. Мимо мяч пошёл.
68'
Опасный момент у ворот гостей, Нигматуллин и защитники отработали на пять баллов после навеса Бакаева. Соболев и Понсе имели два шанса, чтобы отличиться.
66'
Берковский вместо Сулейманова вышел.
66'
Кутепова заменил Ломовицкий.
65'
Понсе от линии вратарской пробил головой выше рамки после скидки Соболева.
63'
Соболев в атаке сфолил и получил предупреждение. Первое сегодня в матче.
61'
Зобнин протащил мяч к линии штрафной и пробил низом в дальний угол. Голкипер на месте, да и удар сильным не был.
58'
Понсе от лицевой линии простреливал в середину штрафной, но защитник этот замысел прочитал.
56'
Штрафной подали спартаковцы, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.
54'
Гогличидзе вышел вместо Пенчикова.
53'
Сапета заменил Миладиновича.
52'
Увезли с поля Миладиновича. Замена сейчас будет.
51'
Врачи уже на поле, тревожный момент.
49'
Понсе и Миладинович столкнулись в штрафной гостей. Потерял сознание Иван.
46'
Зобнин и Понсе появились на поле, заменив Хендрикса и Мирзова.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Завершилась первая половина матча. Очень неожиданный счёт у нас — фаворит горит, ещё и на родной арене. Вторая половина встречи должна быть очень интересной. Отдохнём минут 15!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ларссон вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Очень неточно.
42'
Снова опасен Балай. После углового он бил головой в дальний угол, но не попал.
40'
Ткачук прострелил с фланга к углу вратарской, где был Балай. В касание он пробил в упор и каким-то чудом вратарь спас «Спартак». Угловой!
38'
Хендрикс хорошо пробил в дальний угол от линии штрафной. Удар мимо шёл, но Соболев мог переправить в ворота мяч в падении. Немного не дотянулся в подкате.
37'
Упал Соболев в штрафной гостей. Хочет пенальти, но арбитр имеет другое мнение по этому эпизоду.
35'
Бакаев заменил Мозеса. Не может Виктор продолжить игру.
33'
Мозес лежит на газоне, ждём медиков. Грубо в ногу ему сыграл футболист нижегородской команды.
31'
Нигматуллин в руки мяч забрал после удара спартаковца из-за пределов штрафной. Хендрикс бил, кажется.
29'
Ларссон пробил со штрафного в стенку. Загубил отличную возможность легионер москвичей.
28'
Соболева сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт для «Спартака».
25'
Мозес рукой сыграл в чужой штрафной после хорошего удара, который парировал Нигматуллин.
24'
Ощущение, что хозяева не знают, что делать теперь. Все не по плану пошло и просто катают мяч красно-белые.
22'
Комбинирует «Спартак» на чужой половине поля, но без обострений.
20'
Соболева подтолкнули в середине поля. Мяч у «Спартака» будет.
17'
Как вам старт встречи?
16'
Гол! Передача с фланга на голову Козлова, который был на дальней штанге без опеки. Алексею оставалось лишь пробить мимо вратаря. Горит «Спартак»!
15'
Кутепов после навеса с углового имел шанс отличиться, но немного не попал в рамку, пробив головой.
14'
Мирзов с угла штрафной пробил в дальний верхний угол. Мяч коснулся защитника и ушёл на угловой.
12'
Теперь положение вне игры у спартаковцев.
11'
Был опасный навес в штрафную хозяев, но офсайд боковой арбитр зафиксировал.
9'
Угловой подали спартаковцы. Неудачный навес, первый же защитник на штанге выбил мяч в поле.
7'
Мозес сделал хороший навес к вратарской, где был Соболев. Удар головой Александра был неточным, над перекладиной мяч прошёл.
6'
Активный старт, не успели даже арбитра представить. Контролирует порядок на поле сегодня Алексей Сухой.
4'
Гол! Гоцук после углового ногой вколотил мяч в ворота с близкого расстояния, поймав неожиданный отскок.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении Конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»