Смазанный дебют Семина: «Ростов» упустил победу над «Химками»

«Химки» и «Ростов» сыграли вничью в 3-м туре чемпионата России

В матче третьего тура Российской премьер-лиги «Химки» Андрея Черевченко сыграли вничью с «Ростовом», который возглавил знаменитый Юрий Семин. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Ростов-на-Дону
14' Комличенко
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

23' Себай

35' Стойинович

33' Полоз 37' Мамаев

70' Глушаков

89' Тихий

69' Байрамян

90+4'
Финальный свисток! «Химки» и «Ростов» в матче третьего тура РПЛ сошлись на ничьей — 1:1! Николай Комличенко отличился в первом тайме, а Денис Глушаков после перерыва реализовал пенальти. Таким получился дебют Юрия Сёмина на посту главного тренера ростовской команды. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Заработали химчане перспективный стандарт, но неудачно его разыграли.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90'
Гигович вместо Хасимото — замена «Ростова».
90'
Давидян вышел на поле. Себай заменён.
89'
Тихий получил жёлтую карточку за отложенный фол.
87'
Соколов головой пробил по гостевым воротам, но перед этим подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.
86'
Идову справа доставил мяч в штрафную «Ростова» — через голову Трошечкина.
84'
Набиуллин нарвался на жёсткий подкат от Норманна, но здесь была игра в мяч.
82'
Набиуллин нанёс плотный дальний удар — Песьяков выбрал хорошую позицию в створе.
81'
Весело заиграли команды в концовке матча — пошли моменты у ворот. Эти 1:1 могут и не устоять до финального свистка!
79'
Какие моменты от «Ростова»! Фольмер с близкого расстояния зарядил в штангу, а Глебов из-за штрафной моментально добавил в касание — Лантратов потащил!
78'
Соколов легко убрал с пути Хаджикадунича и пробил из пределов штрафной «Ростова» — прямо в Песьякова!
76'
Фольмер в ростовской контратаке сместился в центр, но не вложился в удар с левой ноги.
74'
«Химки» задвигались в атаке. Больше проблем пошло у «Ростова» с выходом из обороны.
72'
Соколов замкнул дальнюю штангу ворот гостей, но из очевидного положения вне игры!
71'
Тугарев вместо Мамаева.
71'
Фольмер заменил Полоза.
70'
ГОЛ! Глушаков уверенно реализовал пенальти, пробив в угол ворот! Песьяков не угадал направление удара!
69'
А в итоге нашли фол со стороны Байрамяна, сыгравший прямой ногой против Набиуллина! Пенальти назначен в ворота «Ростова»!
68'
Павел Шадыханов отправился сам изучать повтор, а это, скорее всего, значит, что пенальти будет назначен!
67'
Просматривает VAR эпизод, случившийся в штрафной «Ростова»! Осипенко выбил мяч, но, возможно, не без фола! Себай пострадал.
65'
Трошечкин протащил мяч вдоль лицевой, обыграв одного защитника, а уже заброс к линии вратарской «Ростова» прервал Осипенко!
63'
«Ростов» задерживается с мячом на чужой половине, хотя воротам Лантратова не угрожает.
61'
И третья замена «Химок». Соколов вместо Кухарчука.
61'
Трошечкин вышел на поле, заменив Сабовича.
61'
Данилкин заменил Стойиновича.
60'
Уверенно «Ростов» контролирует мяч в последние минуты. Норманн вырезал подачу в штрафную — в руки Лантратову.
58'
Серию замен готовит Игорь Черевченко. Не нравится наставнику «Химок» происходящее на поле.
56'
Полоз ушёл в лицевую, сбросил с плеч Стойиновича и прострелил в штрафную — отбились хозяева.
54'
Полоз не сумел протолкнуть мяч на ход Комличенко, хотя здорово развернул атаку «Ростова» по центру.
52'
«Ростов» пока не планирует низко садиться в оборону, хотя «Химки» стали больше владеть мячом.
50'
Полоз не стал ускоряться за мячом, понимая, что забрался в очевидный офсайд.
48'
Неплохая атака вырисовывалась у «Ростова», но Терентьев далековато отпустил от себя мяч.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды наиграли на один забитый мяч, который оформил Николай Комличенко, использовавший проникающую передачу Кэнто Хасимото. «Химки» в атаке ничего интересного не показали, оставшись без ударов в створ. Также отметим жёлтую карточку, которую за излишние эмоции получил новый рулевой «Ростова» Юрий Сёмин. Ждём вторую половину матча!
45+2'
Глушаков был близок к подбору мяча внутри гостевой штрафной, но Мамаев опередил полузащитника «Химок».
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Сместилась игра к центру поля, что, конечно, больше устраивает «Ростов».
42'
Свой четвёртый угловой заработали «Химки», но и этот розыгрыш стандарта ростовчане разобрали до мелочей.
39'
Комличенко чуть-чуть передержал мяч, нарвавшись на отбор у радиуса чужой штрафной.
37'
Ещё и Мамаев за разговоры нарвался на предупреждение. Разошёлся Павел Шадыханов!
36'
Юрий Сёмин получил жёлтую за излишнюю эмоциональность!
35'
Стойинович опасно сыграл против Осипенко — ещё один «горчичник».
34'
Сабович не дал Глушакову пробить со штрафного, но прогадал, попав мячом в ростовскую стенку.
33'
Полоз пришёл помочь своей обороне, но в результате завалил Сабовича в двух метрах от штрафной «Ростова». Дмитрию ещё и карточку выдали в награду. Опасный стандарт!
32'
Момент! После прострела Полоза мяч от рук вратаря отскочил прямо на Хасимото, который пробил в касание из центра штрафной — Филин блокировал опаснейшую атаку «Ростова»!
31'
40% на 60% — преимущество «Ростова» по владению мячом.
29'
Норманн обыграл одного защитника, продвинулся вперёд и пробил низом из-за штрафной — Лантратов на месте.
27'
Полоз в контратаке «Ростова» не успел вырезать передачу в направлении Комличенко, который ждал мяч на входе в штрафную.
25'
Всё в порядке с Мамаевым. Нужно только Павлу поменять окровавленную футболку.
23'
Себай получил жёлтую карточку за фол на Мамаеве. А Павлу продолжают оказывать помощь.
23'
И ещё одно неприятное столкновение! У Мамаева сильное рассечение. Бросились врачи на выручку Павлу.
21'
Глебов подстраховал правый край обороны «Ростова», но ценой небольшого повреждения.
19'
Мамаев заметил включение Хасимото в атаку, но не исполнил мягкий заброс в штрафную «Химок».
17'
Набиуллин получил повреждение после столкновения с Глебовым. Пока наша игра обходится без предупреждений.
14'
ГОЛ! Совершили химчане потерю мяча рядом с центром поле, что привело к разрезающей передаче от Хасимото в штрафную на Комличенко, который за счёт корпуса оттеснил защитника и пробил точно в нижний угол ворот!
13'
Кухарчук принял передачу в штрафной гостей, но так и не решил что делать дальше — пробивать или простреливать! В итоге мяч прокатился мимо створа.
12'
Левым краем «Химки» вышли в атаку, но кросс в штрафную «Ростова» не нашёл адресата.
10'
Больше сейчас игры на половине поля хозяев. Хасимото рвался в штрафную, но мяч всё-таки потерял.
8'
Справились химчане с подачей Полоза в штрафную, но ростовчане остались с мячом.
7'
Норманн нанёс подготовленный удар из-за штрафной — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.
5'
«Ростов» не спешить развивать атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
3'
Провели химчане позиционную атаку, но в итоге Кухарчук забрался в положение вне игры.
2'
Себай принял мяч на грудь в центре ростовской штрафной, но пробить с полулёта не сумел.
1'
Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Химки» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.