Продолжили подъем: «Рубин» дома вырвал победу у «Ахмата»

«Рубин» переиграл «Ахмат» в домашнем матче РПЛ

В матче третьего тура Российской премьер-лиги казанский «Рубин» Леонида Слуцкого, одержавший на старте две победы, обыграл на своем поле грозненский «Ахмат» со счетом 2:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
08 августа 20:00
Рубин
Казань
58' Хакшабанович
2 : 1
Ахмат
Грозный
30' Уткин
86' Деспотович
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

6' Зотов

21' Уремович

33' Йевтич

9' Быстров

30' Уткин

44' Конате

51' Лысцов 55' Шелия

76' Нижич

90' Бегич

90+6'
Матч завершился! Волевая победа на счету «Рубина» и после трёх туров казанцы делят лидерство с «Динамо» и «Зенитом». Хороший матч показал в целом «Ахмат», но удаление в начале второй половины игры на пользу гостям явно не пошло. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Янку со штрафного пробил в стенку, а затем на добивании ударил ещё хуже.
90+5'
Бегич получил предупреждение. В середине поля он в прыжке локтем сыграл в оппонента.
90+3'
Штрафной заработали гости. Янку подал к воротам, но до акцентированного удара дело не дошло.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
В офсайде «Рубин», хотя было опасно.
90'
Дюпин спасает хозяев, вытащив ногой мяч из ближнего угла после удара с близкого расстояния.
88'
Йевтича заменил Мусаев, а Ивана Игнатьева — Бакаев.
86'
Гол! Абильгор после подачи с углового пробил головой в дальний нижний угол. Там и защитник ещё помог, вколотив мяч в свои ворота в попытке выбить.
84'
Давят хозяева, могут они вырвать победу. Время есть!
81'
Ещё удар Хвичи! Над перекладиной со средней дистанции на этот раз.
79'
Кварацхелия вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и с острого угла пробил под перекладину, штанга! Как же хорош Хвича!
77'
Кварацхелию сбил в середине поля Нижич. Это жёлтая карточка.
75'
Хвича с очень острого угла пробивал низом из пределов штрафной. Забрал мяч в руки Мелихов.
75'
Самошников простреливал вдоль ворот, защитник вынес мяч на угловой.
73'
После свистка пробивал Архипов, гол забил, но фол был до этого.
73'
Всё в порядке с голкипером гостей, кажется.
72'
На Мелихова после подачи с углового налетели. Нет больше вратарей у «Ахмата» на скамейке. Тревожный момент.
70'
Кварацхелия сместился вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол, вратарь на месте! Угловой.
68'
Янку и Карапузов вышли на поле, сменив Харина и Быстрова.
67'
Костюков заменил Бёма.
65'
Абильгор правила в атаке нарушил.
63'
Немного разорвалась сейчас игра, масса сумбура после удаления и гола «Рубина».
61'
Быстров нервничает в эти минуты, ошибка за ошибкой у него.
60'
Кварацхелия штрафной заработал на фланге. Быстров сбил его.
59'
Гол! Хакшабанович со штрафного сравнял счёт! В ближний нижний угол пробил Сеад! Мелихов не спас.
58'
Коновалов заменил Беришу.
57'
Вратарь Мелихов вышел, заменив Уткина.
55'
Всё же удаление!
55'
Арбитр побежал смотреть повтор, возможно, это красная для вратаря гостей за фол последней надежды.
53'
Шелия выскочил на Игнатьева и сбил его у линии штрафной. Это предупреждение.
51'
Лысцов правила на фланге обороны нарушил. Это жёлтая карточка.
51'
Успокоить пытаются игру футболисты «Рубина», много коротких пасов от них сейчас в середине поля.
49'
Тимофеев классно головой пробил после навеса Уткина, Дюпин каким-то невероятным образом спас хозяев! Ещё угловой!
48'
Самошников выбил мяч за лицевую после навеса в штрафную «Ахмата». Угловой.
46'
Начался второй тайм!
46'
Архипов вышел вместо Конате.
46'
Владислав Игнатьев заменил Зотова.
45+3'
Завершился первый тайм. Он запомнился невероятным ударом со штрафного Уткина и кучей жёлтых карточек. Отдохнём минут 15!
45+2'
Харин загубил сумасшедший момент! Идеальный был пас в штрафную на него, никого впереди, кроме вратаря, но просто упал Евгений, не приняв нормально мяч.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Конате врезался на чужой половине поля в Абильгора. Грубая игра, это жёлтая!
44'
Харин от лицевой линии навесил в руки Дюпину.
42'
Всё в порядке с Иваном.
41'
Игнатьев по затылку получил в штрафной. Остановил арбитр матч, нужна помощь футболисту.
39'
Много пасов от «Рубина» в эти минуты, но без обострений.
36'
Пытаются хозяева перехватить инициативу, но «Ахмат» хорош сейчас. Спокойно и уверенно играют гости.
34'
Лысцов пробил со штрафного издали в руки голкиперу.
33'
Йевтич нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Это жёлтая карточка.
33'
Забив, «Ахмат» особо не отдаёт мяч сопернику. Строят свои атаки гости, как будто ничего не произошло.
31'
Гол! Уткин со штрафного положил мяч в верхний угол. Дюпин прыгнул, но не дотянулся. Идеальный удар!
29'
Опасный штрафной заработали футболисты «Ахмата». Очень близко к воротам.
28'
Кварацхелия на газоне лежит, выбил мяч защитник гостей. Ждём медиков.
26'
Абильгор после навеса с углового пытался головой пробить, но не попал в рамку.
23'
Несколько опасных атак провёл «Рубин», были входы в штрафную, но до серьёзных ударов дело не доходит пока.
21'
Жёлтую карточку получил Уремович за разговоры.
20'
Конате после навеса в штрафную бил через себя с угла вратарской, но в защитника мяч попал.
18'
Бериша с Конате после углового убежали в контратаку, но Мохамед не смог поставить результативную точку в этом эпизоде, защитник спас хозяев.
18'
Самошников на фланге обыграл соперника, пытался подать в штрафную, но лишь угловой для хозяев.
16'
Не может Деспотович продолжать. Его заменил Иван Игнатьев.
14'
Деспотович лежит на поле сейчас, медики нужны.
13'
Зотов угловой просит, но линейный показал, что будет удар от ворот для гостей.
11'
Самошников с аута вбросил в штрафную, где Абильгор пытался головой пробить, но ничего опасного не получилось.
10'
Кукуян особо не церемонится с футболистами. Две карточки за неполных десять минут.
9'
Быстров в ногу сопернику сыграл и получил жёлтую карточку.
8'
Неплохой заброс на Хвичу был из глубины, но вратарь первым на мяче оказался.
6'
Теперь уже «Рубин» нарушил правила на фланге обороны. Зотов сфолил и получил предупреждение.
4'
Самошникова сбили на фланге, штрафной.
2'
Павел Кукуян — арбитр сегодняшней встречи. Первый фол он зафиксировал в середине поля.
1'
Матч начался!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Отец Ивлеевой попросил «шавок не тявкать» на его дочь
Министры обороны США и КНР провели первые переговоры после полуторагодичной паузы
Гигантский астероид 2013 NK4 максимально сблизился с Землей
Появилось видео погони за зацепером, который проехался на «Сапсане» из Москвы в Петербург
Пегова похвасталась подарком от своего молодого человека за звание народной артистки
В Петербурге совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Калининграда в Москву
Юрист клиники Хайдарова прокомментировала обыски СК
«Зенит» устроит фестиваль шашлыка перед игрой со «Спартаком»
Уровень реки Тобол у Кургана с утра поднялся на 26 см
Стало известно, когда на «АвтоВАЗе» наладят выпуск нового автомобиля
«Каждый игрок может взорваться»: Черышев о матче «Сити» — «Реал» в Лиге чемпионов
«Нас было 600 человек с лопатами»: жители Оренбурга рассказали, как сами строили дамбу