Подняться ближе к лидерам: «Сочи» обыграл «Урал»

«Сочи» обыграл «Урал» в матче РПЛ

В матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» принимал екатеринбургский «Урал» и одержал победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
09 августа 19:00
Сочи
Сочи
8' Попов
2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

8' Попов

59' Барсов

71' Нобоа

63' Мишкич

70' Герасимов

90+3'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Попов, а после перерыва Нобоа реализовал пенальти. Уверенная победа команды Владимира Федотова, которая набрала шесть очков в трёх турах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Максименко накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Родригао высоко выпрыгнул и вынес мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Павлов вышел вместо Барсова.
88'
Сочинцы отдали инициативу и перешли на игру вторым номером.
85'
Подберёзкин подобрал мяч возле штрафной и несильно пробил в угол — Джанаев всё контролировал.
83'
Насыров сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
81'
И ещё одна пауза — Адамов лежит на газоне и держится за ногу. Сочинцы выбили мяч в аут.
79'
Момент! Агеев получил пас в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — мяч пролетел рядом со штангой!
77'
Контратаку организовали сочинцы, Бурмистров дошёл до штрафной, но Герасимов накрыл удар соперника.
75'
Жоаозиньо появился на поле вместо Юсупова.
73'
Кулаков врезался в Терехова. Нужна помощь медиков защитнику «Сочи».
71'
ГОЛ! Нобоа уверенно реализовал пенальти, пробив верхом! Мяч от перекладины влетел в ворота «Урала».
70'
Максименко заменил Бикфалви.
70'
Пенальти в ворота «Урала»! Левников после видеопросмотра указал на «точку».
69'
ВАР в деле! Левников пошёл смотреть повтор. Родригао пробил после навеса с углового — мяч попал в руку Герасимову. Будет пенальти?
67'
Годзюр уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после кросса Маргасова.
65'
Гагнидзе появился на поле вместо Мишкича.
65'
Сочинцы в контратаке выскочили три в три, Барсов со входа в штрафную пробил выше перекладины.
64'
Борьба в штрафной «Урала»! Бурмистров выиграл позицию и пробил головой — промах.
63'
Мишкич в подкате влетел в ногу Нобоа. Жёлтая карточка.
63'
Нобоа навесил с углового, но уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
61'
Маргасов дошёл до штрафной и пробил с левой — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
59'
Насыров заменил Колесниченко.
59'
Бурмистров сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
57'
Маргасов появился на поле вместо Заики.
54'
Заика убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Барсов пробил головой, но мяч ушёл в сторону.
52'
Уральцы провели быструю атаку по центру, Агеев опасно пробил после скидки партнёра — Джанаев уверенно накрыл мяч.
50'
Заика получил болезненный удар по ногам от Колесниченко. Нужна помощь медиков.
48'
Агеев ворвался в штрафную и отдал пас на Бикфалви, который пробил в перекладину!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Агеев и Подберёзкин появились на поле вместо Панюкова и Егорычева.
46'
И две замены от «Урала».
46'
Нобоа и Бурмистров вышли вместо Цаллагова и Попова.
46'
Двойная замена произошла в перерыве у «Сочи».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева активно провели первый тайм и вышли вперёд после гола Попова. У «Урала» не держался мяч и ничего не получалось в атаке.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Много стыков в концовке тайма. Попову досталось по ногам — нужна помощь медиков.
40'
Кулаков в контратаке убежал по флангу и сделал перевод в штрафную! Мишкичу помешали пробить.
38'
У «Урала» по-прежнему совсем ничего не получается в атаке. Вся игра на половине поля гостей.
36'
Терехов забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Годзюр классно сыграл на перехвате, опередив Барсова.
34'
Ответ «Сочи»! Барсов дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
32'
Бикфалви здорово поборолся и сделал передачу к чужой штрафной, но Панюков забрался в офсайд.
30'
Заика получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — Годзюр в падении накрыл мяч.
28'
Штрафной для «Сочи» на левом фланге. Годзюр уверенно снял мяч после подачи Терехова.
26'
Терехов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — уральцы перехватили и вынесли мяч.
24'
Позиционная атака «Сочи», Ангбан получил пас перед штрафной, но наткнулся на двух соперников и не сумел пробить.
22'
Хозяева продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но уральцы плотно обороняются и не дают бить.
20'
Сочинцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но гости справились с подачей Попова.
18'
Сочинцы организовали быструю атаку. Попов получил пас на ход, но арбитр усмотрел офсайд.
16'
Родригао откликнулся на подачу с углового и пробил головой — получилось высоковато!
14'
Мишкич открылся перед штрафной, принял мяч и пробил в защитника. Отбились сочинцы.
12'
Егорычев в центре поля столкнулся с Ангбаном и прилёг на газон. Нужна уральцу помощь медиков.
10'
У «Урала» много потерь в центре поля — не получаются выходы из обороны в атаку.
8'
ГОЛ! Классно разыграли южане! Терехов с левого края отдал пас на Юсупова, который нашёл в штрафной свободного Попова! Ивелин принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот.
6'
Сочинцы катают мяч на чужой половине поля. Уральцы сосредоточили внимание на обороне.
4'
Уральцы ответили контратакой, Аугустыняк с дальней дистанции не попал по воротам.
2'
Хозяева активно начали! Юсупов на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Россиянин прятал в сарае 68 минометных снарядов
РФ осудила односторонние санкции в отношении стран Африки
Врачи спасли 220-килограмового россиянина с гигантской опухолью с признаками нагноения
Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского превысил критическую отметку
Звезда «А зори здесь тихие» показала фигуру в ярком бикини
В Кремле не знают, обсуждал ли Путин с Шойгу арест Иванова
Стали известны подробности о большом совещании по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
АвтоВАЗ разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда