Первое поражение Кержакова: «Уфа» выиграла в Нижнем Новгороде

«Нижний Новгород» проиграл дома «Уфе» со счетом 1:2

В матче четвертого тура Российской премьер-лиги новичок Лиги «Нижний Новгород» принимал «Уфу» и потерпел поражение в чемпионате, уступив со счетом 1:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
14 августа 17:30
Нижний Новгород
57' Кечкеш
1 : 2
Уфа
Уфа
48' Агаларов
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

14' Горбунов

24' Камилов

57' Кечкеш

63' Нигматуллин

76' Масоэро

61' Касинтура 65' О. Иванов

75' Мрзляк

90' Сулейманов

90' О. Иванов

90+8'
Завершился матч! «Уфа» хоть и не создавала много моментов, но реализовала всё, что было нужно для победы. Голы Агаларова и Иванова принесли уфимцам три очка. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+7'
За затяжку времени карточку показали Иванову.
90+6'
Сулейманов жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
90+5'
Беленова назвали лучшим игроком матча!
90+4'
Много контролируют мяч хозяева, но до ударов дело не доходит.
90+1'
Семь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Ткачук опасно простреливал вдоль ворот, но офсайд там зафиксировал арбитр.
90'
Грамотно держат мяч на своей половине поля гости, их всё устраивает.
88'
Не будет пенальти!
87'
Кажется, Плиеву в руку мяч попал, затянулся эпизод.
85'
После углового нижегородской команды защитник рукой сыграл. Возможно, это пенальти. Смотрят повтор арбитры.
83'
У Йокича снова кровь пошла, повязка, которую наложили в первом тайме, не особо помогает. Арбитр почему-то не замечает, хотя играть с таким кровотечением нельзя.
81'
Никитин плохо пробил после навеса с углового. Мяч в руках вратаря.
80'
Мрзляк покинул поле, его заменил Голубев.
78'
Галаджан ушёл, его сменил Берковский.
76'
Похожий фол теперь уже в исполнении хозяев. Снова на фланге. Жёлтая для Масоэро.
76'
Мрзляк на фланге правила нарушил, это предупреждение.
75'
Никитин заменил Касинтуру.
74'
Сапета вышел вместо Гоцука.
73'
Саплинов заменил Агаларова.
70'
Иванову соперник в колено попал на фланге, выбивая мяч. Нужны медики.
68'
Кечкеш подал в штрафную, где Сулейманов не смог качественно пробить головой.
65'
Гол! Нигматуллин угадал направление полета мяча, но удар Иванова был сильным. Почти под перекладину мяч пошёл.
63'
Пенальти в ворота хозяев назначен! Нигматуллин правила нарушил на Агаларове, жёлтая для него!
62'
Камилов и Кротов покинули поле у гостей. Вышли Жамалетдинов и Фищенко.
61'
Касинтура в середине поля нарушил правила. Это предупреждение!
60'
Переодеваются игроки команд на своих скамейках. Сейчас много замен будет, скорее всего.
57'
Гол! Кечкеш! Какой дебют! Венгерский футболист после навеса с углового легко переправил мяч головой в дальний нижний угол.
55'
Угловой подала «Уфа». Агаларов пытался в падении через себя пробить после навеса, но удар не получился сильным. Лёгкий мяч для голкипера.
52'
Столько моментов создали хозяева в первом тайме, а гол пришёл к гостям. Не ищите логики в футболе.
50'
Масоэро, кстати, это был. Его ошибка была фатальной в последнем эпизоде.
49'
Гол! Агаларов получил мяч у линии штрафной после ошибки защитника, который подскользнулся, фактически подарив сопернику выход один на один. Гамид не мог не воспользоваться таким подарком. Он сделал несколько шагов вперёд и пробил в нижний угол метров с одиннадцати.
46'
Горбунов покинул поле. Галаджан на него вышел.
46'
Ткачук заменил Пенчикова.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Завершился первый тайм. Лучше пока выглядят нижегородцы. Много убойных моментов создали хозяева, но забить не смогли. «Уфа» в атаке выглядит скучнее. Ждём вторую половину игры, а пока отдохнём минут 15!
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Фол в атаке от Пенчикова. Налетел на защитника в чужой штрафной.
43'
Бауэр с края штрафной пытался навесить или пробить — не совсем понятно. Мяч на трибуну улетел.
41'
Со штрафного Бауэр навесил к воротам, но там защитники на месте. Мяч выбит подальше.
39'
Горбунов выскочил один на один с вратарём, но не смог переиграть его. Убойный был момент!
37'
Кротов отобрал мяч неподалёку штрафной и мощно пробил в створ. Мяч в руках голкипера.
35'
Каккоева сбили на фланге.
33'
Со штрафного Калинский навесил на дальнюю штангу, Масоэро головой пробил мимо ворот — эффектно в падении, но неточно.
31'
Неплохой матч, без центра поля практически играют команды, быстро переходя из обороны в атаку.
29'
Иванов классно забросил в штрафную на Агаларова, но не успел к мячу футболист «Уфы».
27'
Четвертый угловой уже подали хозяева. У соперника пока корнеров не было.
25'
Камилов жёлтую карточку получил за попытку срыва атаки. Это отложенное предупреждение.
24'
Горбунов ворвался в штрафную и пяткой назад сбросил на Балая, который должен был забивать. Низом он пробил в ближний угол метров с двенадцати, но вратарь на угловой перевёл мяч!
22'
Агаларова сбили в середине поля. Штрафной для гостей.
19'
Ещё один угловой подали хозяева, Сулейманов подобрал мяч на углу вратарской и мощно низом пробил к дальней штанге, голкипер на месте!
17'
Гоцук среагировал на отскок после навеса с углового и опасно пробил с близкого расстояния! Немного не попал в рамку нижегородец.
16'
Пенчиков пытался двоих обыграть у лицевой. Это у него не получилось, но будет угловой.
14'
Горбунов первую жёлтую карточку получил в этом матче, сбив соперника на чужой половине поля.
12'
Возобновилась игра. Замотали голову Йокичу. Надеемся, он сможет продолжить встречу.
9'
Сулейманов и Йокич столкнулись головами в штрафной после навеса к воротам. Кровь на лице Бояна.
6'
Горбунов ворвался на скорости в штрафную и с угла вратарской пробил в сторону ближней штанги. Немного не попал в створ!
3'
Кротов не дотянулся к мячу после заброса из-за пределов штрафной на дальнюю штангу.
1'
Василий Казарцев — главный арбитр нашего матча. Первый фол в середине поля он зафиксировал.
1'
Матч начался!
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
«Не в своей тарелке»: в «Вашингтоне» оценили игру Овечкина в плей-офф НХЛ