Остановили лидера: «Ахмат» обыграл «Динамо»

«Ахмат» на своем поле одолел «Динамо» в 4-м туре РПЛ

В матче четвертого тура Российской премьер-лиги «Ахмат» в Грозном со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
14 августа 20:00
Ахмат
Грозный
35' Уткин
2 : 1
Динамо М
38'
48' Шиманьски
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

35' Уткин 38'

42' Карапузов

34' Лаксальт

45' Богосавац

45' Макаров

74' Альсултанов

85' Шелия

61' Варела

72' Скопинцев

90' Ордец

90+5'
Матч завершён! «Динамо» впервые проигрывает в новом сезоне. Голы Уткина и Карапузова принесли победу клубу из Чечни. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
Ордец усиленно что-то доказывал арбитру и получил карточку за разговоры.
90+3'
Угловой гости подали, ничего опасного.
90+1'
Бальбуэна имел шанс сравнять счёт, но метров с двенадцати пробил в своего партнёра. Мяч ушёл за лицевую.
90+1'
По такой игре у «Динамо» нет шансов спасти матч. Все эти забросы и навесы читаются защитой. Нет реальной остроты.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Карапузова назвали лучшим игроком матча.
87'
Бальбуэна после флангового навеса пробивал головой с близкого расстояния, но не попал в рамку.
87'
Игбун правила нарушил в центре поля, выставив локоть. Тимофееву помощь медиков нужна.
85'
Шелия за задержку времени получил предупреждение.
82'
На Карапузове правила нарушили в атаке, не будут хозяева спешить.
80'
Динамовцы катают мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
78'
Игбун от лицевой простреливал, но защита выбила мяч подальше.
76'
Шелия не без проблем забрал мяч после удара со средней дистанции. Была возможность там у Игбуна зацепиться, но всё обошлось для хозяев.
75'
Не успел толком Альсултанов войти в игру и уже получил предупреждение.
74'
Бериша поле покинул. Вместо него появился Альсултанов.
73'
Коновалов заменил Уткина.
72'
На фланге Скопинцев правила нарушил и получил предупреждение.
71'
Угловой подали хозяева, ничего интересного.
69'
Шиманьски ушёл с поля. Его заменил Игбун.
68'
Водопой у нас, нужно игрокам прийти в себя в условиях этой жары и влажности.
66'
Динамовцы угловой подали, ничего опасного.
64'
Уциев заменил Конате.
63'
Н'Жье заменил Тюкавина, а Грулёв — Макарова.
61'
Варела на фланге сбил Беришу и получил предупреждение.
60'
Бериша пролетел по флангу, но в защитника воткнулся у края штрафной.
57'
Шелия мяч в руки забрал после слабого навеса в штрафную.
56'
Проход москвичей вперёд не увенчался опасным моментом.
53'
«Ахмат» держит мяч, пытаясь охладить пыл гостей.
50'
Давит «Динамо» на старте второго тайма.
48'
Гол! Шиманьски получил мяч в середине штрафной после прострела с фланга и мягко пробил в дальний угол. Там и рикошет от защитника был.
46'
Паршивлюк ушёл, вышел Кутицкий.
46'
Скопинцев заменил Моро.
46'
Варела вынес мяч с линии ворот после удара Конате, какой шанс был у «Ахмата»!
46'
Началась вторая половина встречи.
45+4'
Завершилась первая половина встречи. Довольно вязкий матч и по такой игре счёт неожиданный. Посмотрим во втором тайме, на что способно «Динамо». Отдохнём минут 15!
45+3'
Жёлтая карточка.
45+3'
Повздорили немного Макаров и Нижич и получили по карте.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Фомин с левой ноги пробил из-за пределов штрафной. Мяч над перекладиной пошёл.
44'
Тимофееву помощь оказывают сейчас, проблемы с ногой у футболиста.
42'
Макаров снова из пределов штрафной пробил очень неточно.
42'
Карапузов жёлтую получил, наступив на ногу сопернику в середине поля.
40'
Макаров нашёл момент для удара в штрафной, но пробил очень высоко над перекладиной.
38'
Гол! Карапузов получил мяч в середине штрафной после флангового прострела и пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, затем в спину голкипера и оказался в сетке!
35'
Гол! Уткин со штрафного пробил в верхний угол, не допрыгнул к мячу вратарь.
34'
Лаксальт в ногу Карапузова сыграл. Это жёлтая карточка! Перспективный штрафной для «Ахмата».
33'
Первый угловой в матче подали гости. После навеса фол в атаке был зафиксирован.
31'
Шиманьски низом пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Чуть-чуть не попал в створ.
29'
Быстров не может продолжить матч. Его заменил Карапузов.
28'
Макаров принял мяч в штрафной на грудь и пробил в защитника «Ахмата».
27'
Лаксальт пробил из-за пределов штрафной, дико неточно.
26'
Быстров на поле сел, что-то не в порядке с игроком «Ахмата».
24'
Продолжается матч, но скорости по-прежнему очень низкие.
22'
На водопой пошли футболисты, очень душно в Грозном.
20'
Тюкавин классно обыграл соперника на линии штрафной площади, но защитника подстраховали, в итоге до удара по воротам дело не дошло.
18'
Много стыков и мало моментов пока в этой игре.
16'
Паршивлюк в середине поля сбил Беришу. Последний просит карточку для соперника, но арбитр не реагирует на эти просьбы.
14'
Тюкавин не смог зацепиться за мяч в штрафной хозяев. Защитник легко оттеснил его.
12'
Тимофеев травму получил в середине поля. Медики уже на месте.
10'
Жарко в Чечне, да и влажность сегодня высокая. Это может повлиять на рисунок матча.
8'
Тюкавин из-за пределов штрафной пробил, полёт мяча смягчил защитник и вратарь легко забрал его в руки.
7'
Уткин сбил соперника в центре поля.
5'
Пока не очень высокие скорости в матче. Присматриваются команды друг к другу.
2'
Сергей Иванов будет контролировать порядок на поле в сегодняшней игре.
1'
Матч начался!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.