Голевая феерия: «Краснодар» одолел «Арсенал»

«Краснодар» вырвал победу у «Арсенала» в 4-м туре чемпионата России

«Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
15 августа 20:00
Краснодар
Краснодар
24' Кабелла
29' Газинский
37' Кордоба
3 : 2
Арсенал
Тула
10' Луценко
86' Луценко
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

24' Кабелла 29' Газинский

37' Кордоба

10' Луценко

56' Черников

84' Кордоба

65' Бьёрнстрём

86' Луценко 88' Новосельцев

90+4'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:2. Хозяева контролировали ход встречи, хотя концовка получилась достаточно нервной. «Быки» здорово проявили себя в атаке — хорошо комбинировали и много били по воротам. Команда Виктора Гончаренко одержала вторую победу в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил по воротам! Коченков отразил мяч, но затем его накрыл.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Новосельцев прихватил руками Кордобу и получил карточку.
86'
ГОЛ! Панченко с линии штрафной зарядил низом — Агкацев отразил мяч, но Луценко подкараулил отскок и пробил точно в дальний угол!
85'
Ильин и Литвинов вышли вместо Ионова и Газинского.
85'
Двойная замена у «Краснодара».
84'
Кордоба не забил пенальти! Колумбиец пробил верхом и попал в перекладину.
83'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Марков сыграл рукой в собственной штрафной — арбитр указал на «точку».
82'
Рамирес сместился к центру и пальнул в нижний угол! Коченков в падении перевёл на угловой.
82'
Марков заменил Хлусевича.
80'
Краснодарцы продолжают катать мяч на чужой половине поля.
78'
Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, но Сулейманов не успел к мячу.
76'
Сулейманов вышел вместо Кабелла.
75'
Кабелла в штрафной накрутил защитника и пробил на исполнение — Коченков в падении отразил мяч!
74'
Корнюшин забежал по флангу и сделал передачу в штрафную! Классон пропустил мяч на Ионова, который пробил намного выше цели.
73'
Панченко сделал скидку на Гулиева, который с 25 метров послал мяч на трибуну!
71'
Рамирес после подбора пробил с дальней дистанции! Коченков забрал мяч.
70'
Краснодарцы выскочили три в три! Кордоба получил пас в штрафной, но Радакович в подкате выбил мяч у соперника.
68'
Степанов вошёл в игру вместо Бьёрнстрема.
65'
Бьёрнстрём в грубом подкате снёс Ионова и получил карточку.
63'
Корнюшин подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Коченков забрал мяч, опередив Кабелла.
61'
Заброс к штрафной «Краснодара»! Сорокин здорово поставил корпус, не пустив Луценко к мячу.
59'
Давиташвили влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Панченко, который пробил в защитника.
57'
Кордоба в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Новосельцевым! Арбитр показал, что нужно подниматься.
55'
Ионов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Крыховяк набежал и пробил в падении — мяч улетел на трибуну!
53'
Кабелла сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Радакович оттеснил соперника от мяча.
51'
Павел Шадыханов показал карточку Дмитрию Парфёнову за споры.
49'
Ионов забежал по флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко — Кордоба не дотянулся.
48'
Панченко с фланга сделал передачу к штрафной, Давиташвили убрал под правую и пробил — мяч улетел в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Костадинов вошёл в игру вместо Суханова.
46'
Панченко заменил Чаушича.
46'
Гулиев в перерыве вышел вместо Суханова.
45+1'
Перерыв! 3:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Туляки смогли открыть счёт, но затем пропустили три гола подряд. «Быки» много владели мячом и регулярно создавали остроту у ворот Коченкова. Посмотрим, смогут ли гости переломить ход встречи после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Смольников с правого края навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Смольникова, а подбор остался за хозяевами.
41'
Затяжная атака хозяев, Крыховяк пальнул с дальней дистанции и попал в соперника.
39'
Туляки держат мяч, но не удаётся им подобраться к штрафной «Краснодара».
37'
ГОЛ! Краснодарцы совершили перехват и убежали в атаку. Кордоба дошёл до штрафной, выдержал паузу и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!
35'
Бьёрнстрём решился на удар метров с 35! Получилось слишком неточно.
34'
Ионов с фланга мягко навесил в центр штрафной! Классон сложился и попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
32'
Рамирес с линии штрафной пробил после скидки Кордобы! Туляки заблокировали.
31'
Смольников подключился к атаке и сделал перевод во вратарскую! Смольников выиграл позицию и грудью скинул мяч Агкацеву.
29'
ГОЛ! Кабелла навесил с углового, Кордоба поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Газинский аккуратно переправил мяч в дальний угол!
28'
Луценко откликнулся на заброс и пробил с линии штрафной — Агкацев накрыл мяч.
26'
Смольников жёстко встретил Кабелла. Реми лежит на газоне — нужна помощь медиков.
24'
ГОЛ! Длинный заброс в штрафную гостей, Классон сделал скидку на Кабелла, который легко ушёл от Чаушича и пробил мимо Коченкова!
22'
Затяжная атака «Краснодара». Рамирес плотно приложился с 25 метров — мяч улетел в сторону.
20'
Ионов развернулся у лицевой и навесил во вратарскую! Кабелла пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
19'
Газинский сделал длинный заброс из глубины! Кордоба рвался в штрафную, но не сумел зацепиться за мяч.
17'
Газинский сместился к центру и пробил с 30 метров! Коченков намертво забрал мяч.
15'
Ионов с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр! Кабелла наткнулся на Суханова и потерял мяч.
14'
Краснодарцы провели атаку правым флангом, Корнюшин выполнил прострел в руки Коченкову.
12'
Классон пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
10'
ГОЛ! Суханов продрался по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Луценко набежал и в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!
7'
Давиташвили в контратаке убежал по левому флангу, но Корнюшин здорово отработал и выбил мяч у соперника.
5'
Кабелла с углового навесил во вратарскую, Радакович высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
3'
Ионов с левого края навесил в штрафную, Классон сложился и пробил выше перекладины.
1'
Хозяева сразу пошли вперёд! Классон опасно пробил с линии штрафной, Кордоба подобрал отскок и пробил низом в дальний угол — Коченков потащил!
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
«Била головой об пол, плюнула в лицо»: девятиклассница избила в школьном туалете девочку