Забыть вылет из Лиги конференций: «Сочи» разгромил «Химки»

В матче четвертого тура РПЛ «Сочи» разгромил на своем поле «Химки» 3:0.

В матче четвертого тура Российской премьер-лиги «Сочи», который вылетел из Лиги конференций, встречался с подмосковными «Химками» и уверенно победил с крупным счетом 3:0. Два мяча записал за свой счет Ивелин Попов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
16 августа 19:00
Сочи
Сочи
17' Барсов
54' Попов
75' Попов
3 : 0
Химки
Химки
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

17' Барсов

54' Попов

75' Попов

79' Сабович

90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Сочи» на домашнем поле крупно обыграл «Химки» — 3:0! Шикарный матч выдал Ивелин Попов, оформивший дубль и сделавший голевую передачу на Максима Барсова. Сочинцы одерживают третью победу подряд и поднимаются на третью строчку таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Бурмистров мог сегодня тоже забить, но Лантратов оказался против, среагировав на удар из пределов штрафной!
90+2'
Прошла вторая минута из четырёх добавленных.
90+1'
Себай покинул поле. Садыгов дебютировал в РПЛ!
89'
Идову уже на позиции форварда пытался зацепиться за мяч, но и в этой атаке у химчан ничего не получилось.
87'
Павлов получил свои несколько игровых минут.
86'
Дагерстоль покинул поле. Камышев вышел на концовку.
85'
На четвёртый гол заходил сочинцы, но мяч после паса Бурмистрова в направлении Воробьёва, открывающего на линии вратарской, не добрался!
83'
Адеми заменил Глушакова.
82'
Прошёл заброс в штрафную «Химок», где Воробьёв обработал мяч грудью и пробил с левой — мимо дальнего угла ворот!
80'
Маммана вместо Прохина — ещё одна замена «Сочи».
79'
Сабович за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
79'
Попов, оформивший дубль и сделавший голевую передачу, покинул поле. Шикарный матч от Ивелина! Воробьёв вошёл в игру.
78'
«Сочи» чувствует свой запас прочности по счёту, продолжая охотно атаковать большими силами.
76'
Жоаозиньо заменил Ангбана.
75'
ГОЛ! Бенефис сегодня у Ивелина! Бурмистров здорово прострелил в центр штрафной, а Попов ударом из-под защитника оформил дубль!
72'
Дважды Глушакова заблокировали! Получил Денис относительную свободу на радиусе сочинской штрафной, пробив в касание!
70'
Соколов сделал хорошую передачу в штрафную хозяев, где Себай на скорости мяч подхватил и пробил — мимо ближнего угла ворот!
68'
Юсупов и Бурмистров настойчиво грузили мяч в штрафную «Химок», но гости надёжно сыграли у своих ворот.
66'
Сочинцы провели атаку большими силами, которую Маргасов завершил дальним ударом — промах.
64'
Глушакову не дали нанести удар от радиуса штрафной, а последующий заброс к воротам «Сочи» прервал свисток арбитра — Себай попал в положение вне игры.
62'
Сочинцы низко обороняются, но при этом очень здорово выбегают в контратаки.
60'
Соколов рванул в штрафную «Сочи», среагировав на подачу с фланга, но не сумел опередить защитника.
58'
«Химки» в затяжной позиционной атаке никак не могут продвинуться к чужим воротам.
56'
Бурмистров запустил Юсупова в атаку, но тому не хватило скорости, чтобы оторваться от защитника.
54'
ГОЛ! Прохин начал атаку длинным забросом в направлении Бурмистрова, тот отпасовал в центр штрафной, откуда Попов, выдержав паузу, пробил точно в нижний угол ворот!
53'
Себай и Соколов разыграли широкую стеночку, но после обратного паса в штрафную «Сочи» Артём не подстроился под удар!
52'
Сабович принял мяч в метре от чужой штрафной, но так и не вышел на ударную позицию.
50'
Себай догнал мяч у самой лицевой, но не сумел выполнить хороший прострел к воротам.
48'
Лантратов вышел на встречу мячу, уверенно прервав подачу в штрафную «Химок».
46'
Начался второй тайм!
46'
Бурмистров вступил в игру, заменив Барсова.
46'
Сабович вместо Кухарчука — вторая замена «Химок».
46'
Соколов заменил Трошечкина.
45+1'
Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сочи» лучше смотрелся в атаке, что позволило распечатать ворота «Химок» — Максим Барсов впервые отличился в сезоне, 1:0. Химчане умеют добавлять во второй половине матча, так что сочинцам наверняка ещё придётся испытать серьёзную нагрузку на свою оборону.
45'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
43'
Выбежали химчане в атаку, но потеряли мяч после проникновения в чужую штрафную.
41'
Попов ушёл от Филина и справа выполнил подачу вдоль ворот — над головой Юсупова пролетел мяч.
39'
Попов низом покатил мяч вдоль правого края штрафной, но у Маргасова, поддержавшего сочинскую атаку, не получился прострел в касание.
37'
Данилкин прихватил Барсова за футболку, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда «Сочи».
35'
Не нашла судейская комната повод придраться к Данилкину. Избежали химчане назначения пенальти в свои ворота.
34'
Барсову досталось в борьбе с Данилкиным. Система VAR просматривает эпизод в штрафной «Химок».
33'
Барсов в борьбе с Данилкиным нанёс удар под острым углом — Лантратов контролировал ближнюю штангу!
31'
Филин с левого фланга выполнил кросс в штрафную «Сочи» — мимо партнёров по команде.
29'
Много потерь у химчан, что позволяет сочинцам без проблем много владеть мячом.
27'
Цаллагов пасом через центр разрезал центр обороны «Химок», но Барсов в этой атаке забрался в небольшой офсайд.
25'
Данилкин прервал острый прострел во вратарскую «Химок», но не без риска, едва не срезав мяч в свои ворота!
23'
Трошечкин принял мяч в штрафной «Сочи», но не успел нанести удар по воротам — Заика вмешался.
21'
Себай здорово помог своей обороне, головой прервав навес на ближнюю штангу.
19'
Лучше у сочинцев держится мяч и после первого гола в матче.
17'
ГОЛ! Заика сделал передачу к левому краю гостевой штрафной, Попов тут же прострелил во вратарскую, откуда Барсов из борьбы направил мяч в сетку ворот!
16'
И ещё одну подачу от флажка сделал Глушаков, но и тут химчанам не хватило завершения — удара по воротам.
14'
Право на угловой получили гости, но с подачей Глушакова хозяева разобрались.
12'
Химчане настаивали на атаке левым краем, но Набиуллин не смог без фола пройти Попова.
10'
Цаллагов исполнил заброс на дальний угол вратарской, но Маргасов и Заика не дотянулись до мяча.
9'
Сочинцы не спешат разгонять атаку, предпочитая уверенный контроль мяча в центре поля.
7'
Неплохо химчане по центру вышли в атаку, но на передачу в штрафную «Сочи» первым выскочил Джанаев.
5'
Два угловых подряд разыграли сочинцы, но не создали хорошего момента у ворот. Удар Заики с подбора опасным не получился.
4'
Юсупов использовал свободное пространство, продвинул сочинскую атаку по центру и нанёс удар — мимо ворот.
3'
Заика несильным ударом из-за штрафной проверил Лантратова — лёгкий мяч для голкипера «Химок».
1'
Стартовал заключительный матч четвёртого тура РПЛ!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»