Ничья против всех: «Урал» и «Ростов» обменялись голами

«Урал» и «Ростов» не смогли выявить победителя в матче РПЛ

В матче шестого тура Российской премьер-лиги «Урал» на своем поле принимал «Ростов». Соперники находятся в зоне прямого вылета и стыковых матчей за выживание соответственно. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Россия - Премьер-Лига. 6-й тур
27 августа 16:30
Урал
Екатеринбург
81' Максименко
1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
76' Полоз
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

14' Ибрахимай

53' Рыков

76' Полоз

90+4'
Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. Полоз вывел ростовчан вперёд, но хозяева довольно быстро отыгрались после точного удара Максименко. В концовке уральцы могли вырвать победу, но Баштуш выбил мяч с линии ворот, не позволив Максименко оформить дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Пожар в штрафной «Ростова»! Прошла подача, уральцы выиграли борьбу, Максименко бил головой по пустым воротам, но Баштуш вынес мяч с линии!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Полоз забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Уральцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
86'
Сухомлинов заменил Норманна.
83'
Продолжает атаковать «Урал»! Панюков поборолся в штрафной, но ростовчане помешали сопернику развернуться.
81'
ГОЛ! Уральцы провели быструю атаку по центру, Мишкич классной передачей разрезал оборону соперника, Максименко выскочил один на один и пробил мимо Песьякова!
81'
Панюков и Железнов вышли вместо Ибрахимая и Гаджимурадова.
81'
Двойная замена у «Урала».
78'
Ростовчане держат мяч в центре поля. Гости не позволяют уральцам перейти в атаку.
76'
ГОЛ! Уральцы ошиблись на своей половине поля. Глебов продрался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Полоза, который спокойно принял мяч и пробил мимо Помазуна!
74'
Контратака «Урала»! Гаджимурадов на скорости влетел в штрафную и выскочил один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
72'
Йовичич и Комличенко столкнулись в борьбе за мяч. Возникла небольшая пауза.
70'
Полоз заменил Альмквиста.
68'
Штрафной для «Урала» на правом фланге. Гаджимурадов вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
66'
Йовичич с углового навесил во вратарскую — ростовчане выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.
64'
Уральцы разыграли угловой, Адамов после подачи с фланга пробил головой в нижний угол — Песьяков в падении спас команду!
62'
Байрамян заменил Терентьева.
60'
Контратака «Ростова»! Альмквист дошёл до штрафной, развернулся и сделал передачу на Комличенко — Адамов бросился и заблокировал опасный удар соперника.
58'
Максименко вышел вместо Агеева.
57'
Момент у «Ростова»! Альмквист с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Комличенко из убойной позиции пробил над перекладиной!
55'
Колесниченко вышел вместо Герасимова.
54'
Норманн со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку! Мяч пролетел над перекладиной.
53'
Рыков проиграл забег на скорость и сбил Комличенко возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Ростова».
50'
Хозяева провели атаку левым флангом, Гаджимурадов получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
48'
Альмквист откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Помазун уверенно забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Уральцы ничего опасно в атаке не создали, а у ростовчан были шансы в быстрых выпадах, но отличиться никому не удалось.
43'
Уральцы катают мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.
41'
В контратаку убежали ростовчане. Йовичич здорово отработал, выбив мяч в подкате у Терентьева.
39'
Егорычев с правого края дошёл до лицевой и навесил! Ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
37'
Терентьев прорвался по правому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом — Помазун спокойно накрыл мяч.
35'
Контратака «Ростова»! Норманн сделал заброс в штрафную — Помазун вовремя вышел из ворот, опередив Хасимото.
33'
«Урал» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся создать остроту у чужих ворот. Ростовчане спокойно обороняются.
31'
Калинин подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Комличенко подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.
29'
Перехват в центре поля, Егорычев сразу сделал длинную передачу к штрафной, Агеев полез в обводку, но в итоге потерял мяч.
27'
Норманн взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил в дальний угол! Помазун сложился и отразил мяч.
24'
Глебов дошёл до штрафной, обыграл соперника и пробил низом! Кулаков успел заблокировать.
22'
Ибрахимай совершил забег по флангу и прострелил низом в штрафную — ростовчане перехватили и выбили мяч.
20'
Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. И ударов совсем немного.
18'
Уральцы уверенно справились с очередной подачей Глебова с углового.
16'
Шанс у «Ростова»! Норманн сделал передачу в штрафную, Комличенко технично убрал защитника и пробил в нижний угол — Помазун парировал мяч в сторону.
14'
Ибрахимай получил карточку за срыв перспективной атаки.
13'
Быстрая атака «Ростова», Комличенко подхватил мяч перед штрафной и пробил низом — Помазун на месте.
11'
Осипенко в центре поля заехал по ногам Агееву, помешав уральцам убежать в быструю атаку.
9'
Глебов с углового навесил в центр штрафной! Рыков выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.
7'
«Урал» довольно активно проводит стартовые минуты. Хозяева много времени проводят на чужой половине поля.
5'
Гаджимурадов взял инициативу на себя, обыграл защитника и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
3'
Гаджимурадов с фланга сместился к центру и сделал передачу к штрафной, но Агеев не сумел зацепиться за мяч.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.