Гончаренко против Слуцкого: «Краснодар» выиграл у «Рубина»

«Краснодар» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

В матче шестого тура Российской премьер-лиги «Краснодар» на своем поле принимал казанский «Рубин» и одержал уверенную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Россия - Премьер-Лига. 6-й тур
27 августа 20:30
Краснодар
Краснодар
12' Ионов
35' Кордоба
2 : 0
Рубин
Казань
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

1' Классон

12' Ионов

35' Кордоба

7' Зотов 8' Самошников

60' Газинский

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в домашних тепличных условиях уверенно переиграл «Рубин» — 2:0! Свои мячи «быки» организовали в первой половине матча. У Джона Кордоба — «гол+пас». На этом программа шестого тура РПЛ завершена. Впереди — пауза на игры национальных сборных. Увидимся на футболе!
90+3'
Хакшабанович выполнил неудачную подачу со стандарта, что едва не привело к опасной контратаке «Краснодара»!
90+1'
Четыре минуты футбола у нас ещё есть!
90'
Кабелла практически с нулевого угла хитро пробил под ближнюю штангу — Дюпин не пустил мяч в ворота!
89'
Заходил «Краснодар» на третий гол, но подкат Самошникова помешал Ионову нанести удар из пределов штрафной!
88'
Не смогли казанцы пролезть в чужую штрафную, Саито навязал борьбу за мяч, но сфолил на Сперцяне.
86'
Кордоба отправился на заслуженный отдых. Ильин вышел на поле.
85'
Хакшабанович в третий раз серьёзно проверил Сафонова! Вновь голкипер «Краснодара» в шикарном прыжке парировал мяч!
83'
Провели казанцы атаку по центру, но пас в штрафную пошёл с запозданием — Иван Игнатьев оказался в офсайде.
81'
Во втором тайме у «Рубина» в атаке получается гораздо меньше. И это заслуга, безусловно, «Краснодара».
79'
Кабелла с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Рубина», Кордоба вновь шикарно сыграл в подыгрыше, пяткой скинув мяч чуть назад на Классона, но удар шведа пришёлся в штангу!
78'
Бакаев в одиночку пытался обострить атаку гостей, но заигрался и потерял мяч.
76'
Сперцян от угла поля совершил навес в штрафную «Рубина» — прямо на голову Мусаева.
75'
Мусаев заменил Хвана.
74'
Кабелла на шикарном дриблинге проскочил мимо трёх соперников, прошёл вдоль линии штрафной, но в удар не вложился — Дюпин на месте.
73'
Не получилось у гостей разогнать контратаку — потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
71'
Хакшабанович исполнил подачу в штрафную «Краснодара», но Кайо не позволил пройти мячу себе за спину, где спрятались сразу два соперника.
70'
Отправились команды попить воды. Леонид Слуцкий пытается эмоционально зарядить свою команду!
68'
Ионов справа низом прострелил в штрафную «Рубина», Кордоба выскочил на мяч, но удар колумбийца заблокировали в подкате!
67'
Сперцян свой выход на поле ознаменовал фолом, за что мог и карточку получить.
66'
Газинский поблагодарил болельщиков и покинул поле. Сперцян вошёл в игру.
63'
После розыгрыша углового Классон получил шанс на удар с близкого расстояния — в ближнюю штангу! Рамирес забрал подбор и добавил из-за штрафной — Дюпин потащил!
61'
Саито заменил Йевтича — ход Леонида Слуцкого.
60'
Кукуляк вспомнил про жёлтые карточки. Газинский за фол на Хване нарвался на предупреждение.
59'
Хакшабанович от левого края штрафной нанёс удар из-под защитника — Сафонов надёжен!
57'
Рамирес ошибся в передаче, но Газинский моментально подстраховал партнёра, помешав казанцам убежать в опасную контратаку.
55'
Иван Игнатьев нашёл немного свободного пространства и пробил низом от радиуса штрафной — рядом со штангой!
54'
Иван Игнатьев здорово выпрыгнул и пробил головой из центра штрафной — над перекладиной! Сафонов контролировал ситуацию.
53'
Крыховяк перехватил мяч в центре поля, далее помог атаке уже в чужой штрафной, но последующий заброс Кабелла не нашёл адресата.
52'
На первых минутах второго тайма «Краснодар» больше владеет мячом.
51'
Кабелла вырезал диагональную передачу на левый край атаки, но Рамирес упустил мяч за боковую.
49'
Йевтич в центре поля откровенно завалил Крыховяка, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.
47'
«Рубин» начинает вторую половину матча с дальнего удара! Попытке Бакаева не хватило точности.
46'
Продолжим! Второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» продемонстрировал свой должный настрой на домашнюю встречу, сумев дважды огорчить казанский «Рубин». Кордоба сначала ассистировал Ионову, а затем колумбиец и сам отличился, использовав шикарную подачу от Кабелла, 2:0. Гости могли ответить сопернику, создав несколько отличных моментов у ворот, но Сафонов отказался пропускать. Впереди — вторая половина матча!
45+2'
Кабелла тонким пасом разрезал оборону «Рубина», Ионов получил мяч под левую и пробил с ходу — Дюпин среагировал!
45+1'
Три минуты добавлено к первому тайму! Хакшабанович исполнил плотный удар под дальнюю штангу — Сафонов в прыжке добрался до мяча!
45'
Сафонов справился с ещё одним ударом, но уже не таким опасным — мяч послушно прилетел в руки голкиперу «Краснодара».
43'
Получился у казанцев быстрый выход из обороны в атаку! Прошла проникающая передача Хвана в штрафную краснодарцев, Хакшабанович устремился к мячу, но пробить Сафонова, сократившего дистанцию, не сумел!
41'
Не спешат хозяева теперь развивать атаку, владея мячом на своей половине и выманивая соперника повыше.
39'
Организовал «Рубин» ещё одну атаку, которую Самошников завершил ударом с дальней дистанции — большой промах.
37'
Казанскую атаку остановил свисток арбитра — Бакаев забрался в положение вне игры.
35'
ГОЛ! Этот парень забивает четвёртый тур подряд! Кабелла от правого края штрафной исполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Кордоба без сопротивления в падении головой переправил мяч в сетку ворот!
33'
Кабелла одним пасом обострил атаку хозяев, но гости успели разобраться, выбив мяч подальше от ворот.
31'
Самошников подхватил мяч в штрафной «Краснодара» и резко пробил с разворота — Сафонов на месте!
29'
Казанцы пробуют настроить позиционную атаку, но пока весь контроль мяча проходит до чужой штрафной.
27'
Костюков не вошёл в эту игру. Иван Игнатьев появился на поле в составе «Рубина».
25'
А у нас плановая пауза в игре. Отправились команды попить воды. Активно работают тренерские штабы.
22'
«Краснодар» основательно готовит атаку, стараясь дорожить мячом в центре поля.
20'
Кордоба приблизился к гостевой штрафной, но не стал пробивать по воротам, а поперечную передачу выполнил за спину партнёру!
18'
Казанский момент! Провалились краснодарцы в обороне по центру, позволив Бакаеву выскочить к воротам, но Сафонов в ближнем бою сыграл безупречно!
16'
«Рубин» немного наладил контроль над мячом, но пока не может похвастаться затяжными атаками.
14'
Проверил VAR голевую атаку хозяев, но не нашёл к чему придраться! 1:0!
12'
ГОЛ! После заброса от Кабелла в казанскую штрафную Кордоба грудью сделал классную скидку на Ионова, который аккуратным ударом в касание направил мяч в нижний угол ворот!
10'
Йевтич со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Краснодара», но Кайо отказался отдавать верх.
8'
Ещё и Самошников нарвался на предупреждение за отмашку от Кабелла!
7'
Евгений Кукуляк разошёлся в дебюте матча! Зотов за подножку на Рамиресе получил «горчичник».
6'
Дюпин достойно ответил своему визави, уверенно сыграв на выходе из ворот.
4'
Прошёл длинный заброс в штрафную «Краснодара», где Сафонов без проблем забрал мяч в руки.
2'
Классон быстро устроился на жёлтую карточку, получив её за грубый фол в центре поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Рубин» разыграл мяч с центра поля!
0'
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.