Крыховяк удалился: «Краснодар» вдесятером добился ничьей с «Ростовом»

«Краснодар» вырвал ничью у «Ростова» на своем поле в матче 7-го тура РПЛ

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Краснодар
29' Хаджикадунич
65' Сперцян
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

6' Сухомлинов

41' Альмквист 44' Комличенко

6' Крыховяк

30' Крыховяк

42' Кабелла

70' Лангович

51' Газинский

65' Сперцян

90' Ильин

90+7'
Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Гости хоть и играли в меньшинстве, но довольно бодро провели второй тайм. «Быки» много владели мячом, а в одном из моментов отличился Сперцян. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Опасно! Фольмер со штрафного пробил в стенку, Глебов сыграл на подборе и зарядил низом — Сафонов отразил мяч, а подбор остался за «быками»!
90+4'
Спаич проиграл позицию и снёс Гиговича на радиусе штрафной! Перспективный стандарт для «Ростова».
90+2'
Борьба в штрафной «Краснодара»! Сафонов чётко сыграл на выходе и выбил мяч в сторону.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Стоцкий заменил Ионова. Болельщики свистом проводили Алексея.
88'
Лангович поборолся в чужой штрафной и сделал скидку — мяч попал Рамиресу в руку! Но арбитр не усмотрел оснований для пенальти — рука была в естественном положении.
86'
Затянулась пауза, но решили, что эпизод не тянул на удаление. Продолжается игра!
85'
ВАР в деле! Рамирес сзади ударил Фольмера по ноге. Идёт проверка на красную карточку.
83'
Пауза в игре — Кайо захромал. Медики оказывают помощь защитнику «Краснодара».
81'
Ростовчане отбились после углового и убежали в контратаку! Фольмер на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кайо заблокировал!
80'
Гигович вышел вместо Сухомлинова.
79'
«Краснодар» активно проводит концовку тайма — много владеют мячом «быки».
77'
Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитр и получил карточку.
75'
Соу появился на поле вместо Комличенко.
74'
Фольмер навесил со штрафного, Рамирес подставил голову и едва не срезал мяч в дальний угол — Сафонов в прыжке спас команду!
72'
Во втором тайме преимущество по владению мячом у «Краснодара» — 60% на 40%. И ведь при этом «быки» играют в меньшинстве!
70'
Поярков заменил Терентьева.
70'
Лангович за подкат против Ионова получил карточку.
68'
Контратакой ответил «Ростов»! Альмквист ускорился по центру, пробил низом и попал в защитника.
66'
Ильин и Кривцов вышли вместо Кабелла и Газинского.
66'
Двойная замена у «Краснодара».
65'
ГОЛ! Ионов с фланга сместился к центру, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Сперцян выскочил на ворота и пробил мимо Песьякова!
62'
Классон промчался по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Ионова.
60'
Фольмер сделал длинный заброс со штрафного, Комличенко попытался сделать скидку в центр, но мяч полетел слишком высоко.
58'
Василий Березуцкий эмоционально отреагировал на подкат Фольмера против Сперцяна. Арбитр показал жёлтую карточку тренеру «Краснодара».
56'
Сперцян взял инициативу на себя, попытался по центру ворваться в чужую штрафную, но Баштуш выбил мяч у соперника.
54'
Фольмер в контратаке сместился на правый край и навесил в штрафную! «Быки» вынесли мяч в сторону.
52'
Комличенко со штрафного пальнул в нижний угол! Сафонов сложился и намертво забрал мяч.
51'
Газинский в борьбе перед собственной штрафной сбил Альмквиста. Перспективный стандарт для «Ростова».
50'
Контратака «Ростова»! Альмквист сделал пас вперёд, Комличенко выскочил один на один и пробил — Сафонов спас!
48'
Краснодарцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Фольмер в перерыве заменил Хасимото.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Неудачный первый тайм для «Краснодара» — автогол, удаление, повреждение Кордобы и незабитый пенальти. Посмотрим, смогут ли «быки» спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Быстрый переход из обороны в атаку «Ростова»! Терентьев с линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Сафонов среагировал!
44'
Комличенко в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Кайо по лицу. Справедливая жёлтая карточка.
42'
Нет гола! Кабелла с пенальти пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
41'
И это пенальти в ворота «Ростова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку», а Альмкивист получил жёлтую карточку.
39'
Кабелла с углового навесил в штрафную, где Спаич упал после контакта с Альмквистом! Спорный момент — арбитр побежал смотреть повтор!
37'
Классон рвался в атаку по флангу, но Осипенко здорово отработал и выбил мяч у шведа.
35'
Ростовчане неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля.
33'
Сперцян появился на поле вместо Кордобы. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у форварда «Краснодара».
32'
Лангович дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Сафонов без проблем забрал мяч.
30'
Удаление у «Краснодара»! Крыховяк в центре поля ударил по ноге Сухомлинова и получил вторую жёлтую карточку.
29'
ГОЛ! Терентьев забежал по флангу и навесил во вратарскую, Спаич неудачно подставил голову и срезал мяч в дальний угол своих ворот!
27'
Ионов забежал по флангу и вырезал подачу, но Осипенко опередил Кордобу и выбил мяч в сторону.
25'
Краснодарцы много владеют мячом, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
23'
Спаич проиграл борьбу и прихватил рвавшегося в атаку Комличенко.
21'
Классон совершил рывок по центру, сыграл в стенку с Кордобой и сделал пас на правый край, но Кабелла в касание не попал по воротам!
20'
Валерий Карпин наблюдает за игрой с трибуны. Интересно, за кем следит главный тренер сборной России?
18'
Стычка в центре поля! Комличенко и Кайо потолкались, но арбитр успокоил игроков.
16'
Перешла борьба в центр поля. Ростовчане активно прессингуют, не позволяя гостям разыгрывать мяч.
14'
Спаич дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, но Ионов поздно стартовал и не успел к мячу.
12'
Длинный заброс к штрафной «Ростова»! Ионов рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.
10'
Кабелла выполнил передачу на ход Ионову, который слишком далеко отпустил от себя мяч на подступах к штрафной и потерял его.
8'
Хасимото проиграл позицию и прихватил соперника, сорвав контратаку «быков». На этот раз обошлось без карточки.
6'
И почти сразу после возобновления матча Крыховяк жёлтую получил, грубо сыграв в подкате.
6'
Сухомлинов двумя руками завалил Кабелла на газон на фланге и получил «горчичник».
5'
Заработал угловой «Ростов» после навеса с правого фланга и опасного выбивания в исполнении Корнюшина — чуть автогол не случился, рядом со штангой пролетел мяч! А вот сам стандарт опасным не получился.
3'
«Краснодар» контролирует мяч на своей половине поля, а «Ростов» хорошо перекрывает зоны для возможной атаки.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Вышли на поле футболисты.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.