Ничья в Туле: ЦСКА и «Арсенал» забили четыре мяча на двоих

«Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА в первом матче под руководством Божовича

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» разошелся миром с московским ЦСКА. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур
12 сентября 14:00
Арсенал
Тула
18' Марков
66' Новосельцев
2 : 2
ЦСКА
5' Дивеев
74' Чалов
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

18' Марков

5' Дивеев

17' Кучаев

45' Костадинов 45' Коченков

84' Новосельцев

57' Мухин 62' Дивеев

74' Чалов

90+4'
Матч окончен! Тульский «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 2:2. У хозяев отличились Марков и Новосельцев, а армейцы ответили голами Дивеева и Чалова. Во втором тайме пошла открытая игра, стало больше моментов, но результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Опасно! Подача в штрафную «Арсенала», Коченков неудачно выбил мяч на Набабкина, который не попал по пустым воротам!
90+1'
Дивеев поборолся в чужой штрафной, отобрал мяч и пробил с острого угла — Коченков на месте!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бистрович с углового навесил во вратарскую, Яковлев сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
87'
Момент! Дивеев подобрал отскок возле штрафной и пальнул в нижний угол — Коченков в падении перевёл мяч на угловой!
86'
Дивеев сделал перевод на правый край, Эджуке полез в обводку, но не сумел уйти от Новосельцева.
84'
Новосельцев прихватил за футболку Эджуке и получил карточку.
82'
Суханов подключился по правому флангу и навесил во вратарскую! Хлусевич тянулся, но не успел к мячу.
81'
Камболов вышел вместо Костадинова.
78'
Эджуке столкнулся с Сухановым и получил повреждение. Нужна помощь игроку ЦСКА.
76'
Яковлев заменил Мухина.
76'
Давиташвили разогнал атаку туляков и сделал мягкий заброс вперёд! Бийол сыграл на перехвате, помешав Ткачёву принять мяч.
74'
ГОЛ! Армейцы организовали быструю атаку, Ахметов сделал пас в центр штрафной, Чалов развернулся и пробил в дальний нижний угол — Коченков не дотянулся!
73'
Контратака «Арсенала»! Хлусевич получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Акинфеев кулаками отразил мяч.
71'
Москвичи провели атаку правым флангом, Набабкин ворвался в штрафную, но не сумел обыграть защитника и сфолил в атаке.
68'
Бистрович с углового навесил в центр штрафной, но туляки выиграли борьбу и выбили мяч.
67'
Панченко появился на поле вместо Маркова.
66'
ГОЛ! Ткачёв навесил с углового, Марков сделал скидку на дальнюю штангу, Новосельцев набежал и без помех расстрелял ворота ЦСКА!
64'
Хлусевич дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Набабкин высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Давиташвили.
62'
Дивеев сфолил на карточку, прихватив за футболку Маркова.
60'
Бистрович и Ахметов вышли вместо Дзагоева и Зайнутдинова.
60'
И двойная замена от Алексея Березуцкого.
60'
Давиташвили появился на поле вместо Эванса Кангва.
59'
Туляки после перехвата убежали три в три! Марков сделал пас в штрафную, Чаушич продвинулся вперёд и пробил над перекладиной!
57'
Мухин сбил рвавшегося в атаку Эванса Кангва и получил карточку.
56'
Эджуке взял инициативу на себя, убежал от двух соперников, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол! Коченков вытянулся и перевёл мяч на угловой.
55'
Чалов с фланга навесил на дальнюю штангу, Кучаев сделал скидку на дальнюю штангу, но Зайнутдинов не успел к мячу.
53'
Ответ «Арсенала»! Марков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Акинфеев смахнул мяч на угловой.
50'
Опасно! Эджуке вошёл в штрафную, убрал защитника на замахе и пробил низом — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
48'
Эджуке забежал по левому флангу, полез в обводку, но наткнулся на двух соперников и упустил мяч за лицевую.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Набабкин в перерыве заменил Кучаева.
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Армейцы вышли вперёд после гола Дивеева, но затем туляки ответили точным ударом Маркова. Москвичи владели территорией, но хозяева плотно оборонялись и не позволяли сопернику создавать моменты.
45+3'
И Коченков получил карточку за разговоры.
45+3'
Арбитр подбежал к скамейке «Арсенала» и показал Божовичу жёлтую карточку за споры.
45+2'
Костадинов сбил Дзагоева и получил карточку.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Зайнутдинов пальнул из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
42'
Туляки активно прессингуют соперника в центре поля. Хозяева в последние минуты отодвинули игру от своих ворот.
40'
Марков проиграл позицию и зацепил в центре поля Бийола, помешав гостям разогнать быструю атаку.
38'
Кучаев сделал заброс на правый край, Чалов пошёл в борьбу и заработал аут для армейцев.
36'
Эджуке промчался по левому флангу, но Новосельцев здорово отработал и накрыл прострел соперника.
34'
У ЦСКА огромное преимущество по владению мячом — 79% на 21%. Но давненько не было опасных моментов.
32'
Вынужденная замена у ЦСКА — Чалов появился на поле вместо Заболотного.
30'
Атака ЦСКА правым флангом, Зайнутдинов вырезал подачу во вратарскую — туляки вынесли мяч в сторону.
28'
Заболотный захромал, а Чалов пошёл активно разминаться. Видимо, замена будет у ЦСКА.
26'
Зайнутдинов неудачно приземлился на спину после подката Суханова. Но вроде бы всё в порядке — вмешательство медиков не потребовалось.
24'
Успокоилась игра, мяч стал задерживаться в центе поля.
22'
Москвичи провели атаку левым флангом, Дзагоев поторопился и залез в офсайд.
20'
Бийол из глубины сделал заброс вперёд, Кучаев не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.
18'
ГОЛ! Чаушич после подбора пробил с радиуса штрафной, Акинфеев неудачно отразил мяч перед собой, а Марков оказался самым расторопным на добивании!
17'
Кучаев на фланге снёс Эванса Канга и получил карточку.
15'
Обляков сделал длинную передачу по левому флангу, но Эджуке запутался в собственных ногах и не сумел прострелить.
13'
Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Эджуке попытался пробить в ближний угол — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
11'
Зайнутдинов убежал по правому флангу и навесил в центр штрафной! Сокол высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Заболотного.
9'
Хлусевич в контратаке прорвался по правому флангу, но Обляков здорово отработал и накрыл прострел соперника.
7'
У «Арсенала» пока совсем не держится мяч. Хозяева не могут пройти даже центр поля.
5'
ГОЛ! Дзагоев навесил с углового, Бийол поборолся и сделал скидку во вратарскую — Дивеев продавил защитника и головой вколотил мяч в сетку!
3'
Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дивеев мощно пробил, но попал в стенку.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.