Вышли на второе место. «Динамо» обыграло «Рубин»

В матче 9-го тура РПЛ «Динамо» обыграло «Рубин» 2:0

Московское «Динамо» принимало на своем поле казанский «Рубин». Бело-голубые победили со счетом 2:0 и вышли на второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 9-й тур
26 сентября 14:00
Динамо М
32' Фомин
58' Грулёв
2 : 0
Рубин
Казань
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

32' Фомин

21' Костюков

40' Деспотович

58' Грулёв

68' Шиманьски 73' Варела

89' Игбун

52' Абильгор

64' Кварацхелия

85' Уремович 88' Бакаев

90+4'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле уверенно обыграло «Рубин» — 2:0. У хозяев по голу в каждом из таймов забили Фомин и Грулёв. Динамовцы контролировали ход встречи, не реализовав ещё несколько хороших моментов. Команда Сандро Шварца набрала 19 очков, вышла на второе место и продолжает погоню за лидирующим «Зенитом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Кутицкий заменил Шиманьского.
90+2'
Паршивлюк вышел вместо Варелы.
90+1'
Момент! Захарян технично убрал соперника и пробил из угла штрафной — Дюпин среагировал, Игбун не попал головой по пустым воротам!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Игбун врезался в соперника и схлопотал карточку.
88'
Ещё одна карточка — Бакаев в подкате снёс разогнавшегося Шиманьского.
86'
Уремович за споры получил жёлтую карточку.
85'
Не засчитали гол «Рубина» после вмешательства ВАР! Бём навесил с углового, Уремович подстроился и головой переправил мяч в верхний угол ворот! Как оказалось, в момент подачи мяч пересёк лицевую линию.
84'
Контратака «Динамо»! Тюкавин получил пас и пробил со входа в штрафную — Дюпин забрал мяч.
82'
Игбун вошёл в игру вместо Макарова.
80'
Бём сделал перевод на правый край, Дрейер тянулся к мячу, но не сумел его обработать.
78'
Бакаев! Резко сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол — Лещук в красивом броске спас динамовцев!
76'
Заброс в штрафную «Динамо», Дрейер попытался перебросить мяч через вышедшего вперёд Лещука — голкипер спас! И тут же прозвучал свисток — был офсайд у гостей.
75'
Скопинцев освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Дюпин всё контролировал.
73'
Варела в подкате снёс Хакшабановича и получил карточку за срыв атаки.
70'
Тюкавин появился на поле вместо Грулёва.
68'
Ещё одна карточка — Шиманьски в верховой борьбе за мяч ударил Костюкова.
66'
Динамовцы после перехвата провели быструю атаку! Шиманьски на скорости дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Дюпин среагировал!
64'
Онугха заменил Деспотовича.
64'
Бакаев вышел вместо Хвичи.
64'
Хвича проиграл борьбу и откровенно ударил по ногам Варелу. Жёлтая карточка.
62'
Скопинцев и Моро на фланге сбили Хакшабановича, помешав казанцам провести атаку правым флангом.
60'
Фомин сделал передачу в штрафную, Грулёв отчаянно поборолся и нанёс удар в падении — Дюпин спас. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у Вячеслава.
58'
ГОЛ! Шиманьски с углового навесил во вратарскую, Грулёв высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
56'
Контратака «Рубина»! Хвича с линии штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
55'
Динамовцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели дело до удара.
53'
Шиманьски навесил со штрафного, Моро подобрал отскок и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
52'
Абильгор сфолил на карточку, сбив Макарова.
50'
Хакшабанович с углового навесил в центр штрафной! Динамовцы выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.
48'
Самошников накрутил соперника на фланге и хлёстко пробил в дальнюю девятку! Мяч пролетел выше перекладины.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Динамовцы владели преимуществом в первом тайме, создали много моментов и вышли вперёд после гола Фомина. Посмотрим, чем ответят казанцы после перерыва. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
По ударам преимущество у «Динамо» — 9:4 (в створ — 5:2).
42'
Захарян прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Дюпин без проблем забрал мяч.
40'
Деспотович в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Макарова по лицу. Жёлтая карточка.
39'
Динамовцы провели затяжную атаку, Фомин с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
38'
Макаров вырезал перевод на правый край! Костюков выбил мяч в сторону, опередив Захаряна.
36'
Момент! Макаров набрал скорость по флангу, сыграл в стенку и с линии штрафной пробил под перекладину — Дюпин среагировал!
34'
Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную, но динамовцы отбились без особых проблем.
32'
ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом, Варела забежал и навесил в штрафную — Фомин сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!
30'
Шиманьски вырезал подачу в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и выбили мяч.
29'
Бём в подкате снёс набравшего скорость Скопинцева. Досталось Дмитрию по голеностопу, арбитр ограничился устным предупреждением.
27'
Позиционная атака «Рубина», Хакшабанович из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Лещук сложился и парировал мяч, а подбор остался за москвичами.
26'
Захарян ускорился по центру и сделал проникающую передачу! Дюпин вовремя вышел из ворот, опередив Грулёва.
24'
Казанцы ответили контратакой, Бём прорвался по центру и пробил в угол — Лещук забрал мяч.
23'
Шанс у «Динамо»! Шиманьски навесил с углового, мяч заметался по вратарской, Бальбуэна пробил в упор — Дюпин потащил!
21'
Костюков в подкате влетел в ноги Захаряну и получил карточку.
19'
Макаров сыграл в стенку с партнёром и вырезал подачу! Мяч прилетел в руки Дюпину.
18'
Дрейер накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Деспотович и Хвича тянулись к мячу, но немного не успели.
17'
Фомин в центре поля прихватил Хвичу, помешав казанцам убежать в контратаку.
15'
Макаров прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
13'
Динамовцы разыграли по центру. Фомин сделал проникающую передачу в штрафную, но Грулёв не успел к мячу.
11'
Макаров столкнулся с Тальби и захромал. Нужна помощь медиков игроку «Динамо».
9'
Длинный заброс к штрафной «Динамо»! Ордец выиграл борьбу в воздухе, не пустив Хвичу к мячу.
7'
Валерий Карпин наблюдает за игрой с трибуны. В обеих командах есть кандидаты в сборную России.
5'
Самошников из аута вбросил во вратарскую! Ордец выиграли борьбу и выбил мяч на угловой.
3'
Макаров прорвался по флангу и сделал заброс во вратарскую! Казанцы выиграли борьбу и выбили мяч.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.