Битва аутсайдеров: «Химки» и «Урал» не смогли поразить ворота друг друга

«Химки» сыграли вничью с «Уралом» в матче РПЛ

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» принимали на своем поле екатеринбургский «Урал». Игра завершилась со счетом 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

84' Карпов 87' Дагерстоль

58' Мамин

74' Йовичич

90' Боженов

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! В матче главных аутсайдеров РПЛ победителя выявить не удалось — 0:0. Пожалуй, закономерный результат! В концовке матча «Урал» мог вырвать победу, но «Химки» отскочили! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Трошечкин успел выйти на поле, заменив Глушакова.
90+3'
Боженов на фланге прихватил Гагнидзе — жёлтая карточка.
90+1'
Гагнидзе заходил на звание героя встречи, но с его ударом из-за штрафной Лантратов справился!
90+1'
Всего две минуты Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.
89'
«Урал» в позиционном нападении ничего не придумал. «Химки» перехватили мяч после первой попытки обострить атаку.
87'
Дагерстоль завалил Бикфалви на газон — ещё один «горчичник»!
86'
Бикфалви подскользнулся при исполнении штрафного удара — мяч прилетел в руки Лантратову.
84'
Карпов в подкате не успел за мячом, сбив Бикфалви. Достал рефери жёлтую карточку из кармана.
83'
Пошли моменты в концовке матча! Глушаков забросил мяч в штрафную «Урала», Кухарчук ударом от угла вратарской в створ не попал!
81'
Шанс «Урала»! После удара Бикфалви из-за штрафной мяч от вратаря отскочил на Колесниченко, но добивание того получилось выше ворот!
80'
Идову из глубины совершил заброс в штрафную «Урала» — над головой Боженова пролетел мяч.
79'
Карпов вновь надёжно сыграл в обороне «Химок», головой аккуратно скинув мяч Лантратову.
77'
Два угловых подряд разыграли химчане, но вновь безрезультатно. Рискует наша игра остаться без забитых мячей.
76'
Идову прострелил во вратарскую «Урала», Кузьмичёв неуклюже, но всё же выбил мяч за лицевую.
74'
Йовичич в грубом подкате сбил Филина — бесспорная жёлтая карточка.
73'
Розыгрыш углового привёл к неопасному удару головой от Дагерстоля — мяч перелетел через перекладину.
72'
Мирзов левым краем проскочил в штрафную «Урала», дотащил мяч до лицевой, прострелить не получилось, но угловой заработал.
70'
56% на 44% — преимущество «Химок» по владению мячом. Приблизительную картину мы видели и в первом тайме.
69'
Положение вне игры зафиксировано в уральской атаке — Бикфалви не уследил за линией обороны.
67'
Боженов скинул мяч в центр штрафной, но набежавший Глушаков в касание пробил намного выше ворот «Урала»!
65'
Прошла проникающая передача в штрафную химчан, но Карпов в чистом подкате выбил мяч из-под ног Бикфалви!
63'
Долгов вместо Адеми — ещё одна замена в составе «Химок».
63'
Кухарчук заменил Соколова.
61'
Йовичич со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Химок» — прямо в руки Лантратову.
60'
Карпов зацепил ногу убегавшего Бикфалви — фол, но тут без карточки.
58'
Мамин не справился с фланговым проходом Мирзова, завалив того на газон! Первая жёлтая карточка в матче досталась защитнику «Урала».
57'
Железнов вместо Егорычева — замена «Урала».
55'
Валерий Карпин наблюдает с трибун за встречей аутсайдеров.
53'
Идову поддержал атаку «Химок», протащил мяч в чужую штрафную, но там в борьбе совершил потерю.
51'
Колесниченко в верховом единоборстве нарушил правила, подтолкнув Данилкина в спину.
49'
Стойинович из-за повреждения покинул поле. Данилкин вошёл в игру.
48'
Свисток арбитра остановил фланговую атаку «Химок» — Адеми забрался в положение вне игры.
47'
Неплохо развивалась атака хозяев, но Мирзов у края чужой штрафной не смог обыграть защитника — мяч отправился за лицевую.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
45'
Павел Кукуян отправил команды на перерыв! В первом тайме «Химки» владели территориальным преимуществом, несколько хороших моментов у ворот «Урала» претендовали на забитый мяч, но в итоге гости дотянули до перерыва, удержав нули на табло. Ждём вторую половину матча!
45'
Соколов со стандартного положения закрутил мяч на ближнюю штангу, где находились только игроки «Урала».
43'
Химчане в своей атаке зашли за рамки правил — Соколов не смог чисто отобрать мяч у защитника.
41'
Уральцы долго контролируют мяч на чужой половине, но пока без острых ходов.
39'
Идову мог за грубый подкат и карточку получить, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
37'
Соколова заблокировали при ударе с линии штрафной, а уже на падение судья не обратил внимание.
36'
Карпов не проиграл позицию Колесниченко, оставив атаку «Урала» без опасного подхода к воротам!
34'
Гогличидзе левым краем совершил впечатляющий забег, добрался до штрафной и пробил в ближний угол ворот — Лантратов перевёл мяч на угловой!
32'
55% на 45% — небольшое преимущество «Химок» по владению мячом.
31'
Гагнидзе подготовил удар с дальней дистанции — Лантратов контролировал ситуацию!
29'
Мирзов со штрафного крутил мяч под самую штангу, рикошет от Глушакова лишь обострил ситуацию у ворот, но Филин не подстроился под точный удар!
27'
И ещё один перспективный стандарт для хозяев. Гагнидзе сфолил на Мирзове в нескольких метрах от штрафной!
25'
Глушаков нанёс плотный удар со штрафного — Помазун отбил мяч, а затем накрыл его!
23'
«Химки» играют больше в атаке, но не сказать, что «Урал» попал под серьёзное давление.
21'
Идову забросил мяч в штрафную гостей, Соколов успел за мячом, но удар с ходу получился мимо цели!
18'
Соколову дали забраться в штрафную «Урала», но прострел во вратарскую получился прямо на Помазуна!
16'
Йовичич выполнил неудачную подачу в штрафную «Химок» — Лантратов без проблем забрал мяч в руки.
14'
«Урал» теперь уже пробует долго владеть мячом. Вот такие качели мы в нашем матче и будем наблюдать.
12'
Несколько угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами в штрафную обороняющиеся разобрались.
10'
«Химки» затеяли позиционную атаку, но пока без подходов к воротам Помазуна.
8'
В центре поля пока много игры, но это нормально для стартовых минут встречи. Борьба за инициативу.
5'
Егорычев не нашёл вариантов развития атаки «Урала» — перехватили хозяева мяч в центре поля.
3'
Химчане разыграли первый угловой, Идову сделал навес в штрафную, Адеми из борьбы нанёс удар головой, но неопасно.
2'
Бикфалви и Егорычев тянулись к мячу после подачи с фланга в штрафную «Химок», но пробить головой не удалось.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Урал» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Химки» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.