Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

45' Радакович

1' Фищенко

18' Фищенко

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Пара моментов была у команд, но в целом матч получился весьма скучным, и нулевая ничья — вполне логичный исход. Конечно, больше довольна таким результатом должна быть «Уфа», поскольку ей удалось сыграть вничью в гостях, будучи в меньшинстве с 18-й минуты. «Арсенал» с 13 очками остаётся в зоне стыковых матчей, «Уфа», набрав на 1 очко больше, занимает 11-ю строчку — правда, 14-й тур только начался, так что обе команды ещё могут опуститься в турнирной таблице. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Три угловых подряд подали уфимцы в итоге, но голевых моментов ни с одного из них не создали.
90+3'
Урунов с правого фланга навесил в штрафную, к мячу после рикошета успел Камилов, пробросивший его себе на ход. Коченков пошёл на соперника, а Владислав пробил мимо голкипера в ближний угол — Смольников спас команду, ногой выбив за лицевую летевший под штангу мяч!
90+2'
Гулиев навесил с углового к ближнему краю вратарской, там Смольников нанёс удар в касание под ближнюю штангу — Беленов среагировал и сначала остановил полёт мяча, а затем забрал его в руки!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Прошёл длинный навес на ход Урунову из центра поля, но тот оказался в офсайде на левом фланге.
87'
Мрзляк уступает место на поле Голубеву.
86'
Давиташвили получил передачу на подступах к штрафной, прошёл ближе к воротам и хлёстко пробил в левый угол, но немного не попал по ширине.
86'
Последняя замена от Божовича в этом матче — Марков вместо Луценко.
85'
Гулиев сместился с правого фланга к центру и пробил со средней дистанции — Журавлёв заблокировал удар.
83'
Суханов выходит на поле вместо Ткачёва.
81'
Бьёрнстрём навесил слева в штрафную, Журавлёв в высоком прыжке выбил мяч головой.
80'
Агаларов снят с игры, Саплинов вместо него.
78'
Касинтуре удалось прорваться к штрафной по центру и пробить от её дуги, но мяч полетел слишком высоко.
76'
Эванс Кангва отправляется отдыхать, уступая место на поле Давиташвили.
75'
Йокич навесил с назначенного на фланге штрафного к дальней штанге, где Ботака-Иобома пробил головой в борьбе с соперником мимо ворот.
73'
Бьёрнстрём с левого фланга прострелил к центру штрафной, где Никитин опередил Луценко и выбил мяч в сторону.
71'
Смольникову не удалось прорваться к штрафной по правому флангу, Йокич выбил у него мяч в чистом подкате.
69'
Первая замена у гостей — Камилов вместо Кротова.
68'
Штрафной на левом фланге заработала «Уфа», но навес Йокича получился неточным.
66'
Привели Эрвинга в порядок, готов он продолжать игру.
65'
Ткачёв навесил на ход Смольникову к правому углу штрафной, тот прострелил к ближней штанге, Кингз Кангва там боролся с Ботака-Иобомой и не смог пробить, а Эрвинг врезался коленом в штангу. Пауза в матче, требуется ему помощь после такого столкновения.
63'
Очередной угловой у «Арсенала». Ткачёв и Кингз Кангва разыграли мяч, а после навеса замбийца в штрафную Йокич выбил мяч головой.
61'
Развернулся Эванс Кангва у левого края штрафной и пробил в ближний угол — Беленов в прыжке справился с этим ударом, поймав мяч!
59'
Эванс Кангва заработал угловой на правом фланге, а с подачей Кингза справился Агаларов, выбивший мяч головой.
57'
В порядке Остон, готов он продолжать игру.
56'
Урунов получил удар по ногам в борьбе с двумя соперниками на фланге. Врачи вышли на поле.
55'
Ткачёв из-за пределов штрафной пытался пробить в ближний угол, но сорвал удар.
53'
Йокич выполнил навес со штрафного к дальнему краю вратарской, где Ботака-Иобома чуть-чуть не дотянулся до мяча.
52'
Стукалов был недоволен чем-то в решении арбитра — вероятно, посчитал, что нужно показать Радаковичу карточку — и в итоге получил жёлтую за слишком бурное выражение эмоций.
51'
Радакович на фланге нарушил правила в борьбе с Агаларовым. Штрафной назначен.
49'
Кингз Кангва навесил в центр штрафной от углового флажка — Журавлёв выбил мяч головой.
48'
Бьёрнстрём по левому флангу прошёл к штрафной и заработал угловой.
46'
А Бьёрнстрём заменил Хлусевича.
46'
Двойная замена от Божовича. Гулиев появился вместо Камболова.
46'
Возвращаются на поле команды.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Нельзя сказать, что удаление Фищенко привело к активности «Арсенала». Гости закрылись вдесятером, конечно, и уповают на нечастые контратаки, а вот туляки как-то мало давят, играя дома и с численным перевесом. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
45+2'
Коченков уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Йокича с левого фланга.
45'
Три минуты добавляет Левников к первому тайму.
45'
Радакович грубо сыграл в верховой борьбе с Агаларовым в центре поля и получил карточку.
43'
Сокол ускорился на левом фланге, прорвался к штрафной и прострелил — Касинтура перехватил мяч.
41'
У Кингза Кангвы навес от угла поля получился куда менее удачным — мяч прилетел Беленову в руки.
40'
В ответной атаке «Арсенал» заработал угловой. Новосельцев пробил головой после навеса в центр штрафной, мяч полетел в левый угол — Беленов в прыжке перевёл на ещё один угловой!
39'
Слишком высоко навесил с углового Кротов, мяч перелетел всех находившихся в штрафной игроков.
38'
Мрзляк набрал скорость в центре поля и покатил мяч на Касинтуру, тот обыгрался с Кротовым и от угла штрафной нанёс удар — мяч задел ногу боровшегося с ним Сокола и ушёл на угловой.
36'
Ткачёв жёстко сыграл против Журавлёва в центре поля. Это жёлтая.
34'
Луценко с правого фланга навесил в центр штрафной, там Кингз Кангва выиграл борьбу за мяч и пробил перед собой, но попал в соперника.
32'
Хлусевич выполнил слишком сильный навес на ход подключившемуся к атаке Смольникову, мяч улетел за пределы поля.
30'
Ткачёв из глубины выполнил мягкий навес на ход Луценко после перехвата в исполнении Камболова, Евгения пошли прессинговать два защитника, а тот покатил мяч направо, на Хлусевича, который обработал мяч и мощно пробил в ближний угол — чуть выше ворот получилось!
28'
Камболов слишком сильную передачу верхом на ход Луценко выполнил, Беленов перехватил мяч.
26'
Эванс Кангва на этот раз навесил слева в штрафную, но Луценко проиграл верховую борьбу Журавлёву на углу вратарской.
24'
Мрзляк поторопился с навесом из центра поля на левый фланг в быстрой атаке, партнёры не успели подключиться.
22'
Снова пытался убежать по флангу Эванс, но на этот раз его настиг Ботака-Иобома, чисто сыгравший в отборе.
20'
Эванс Кангва на левом фланге не сумел убежать от Касинтуры, который отобрал у него мяч в итоге.
18'
В меньшинстве остаются гости! Фищенко заехал Луценко по ногам в центре поля, и Левников после небольших раздумий показал ему вторую жёлтую.
17'
Кротов неточный навес со штрафного выполнил, никто из партнёров до мяча добраться не смог.
16'
Камболов нарушил правила в верховой борьбе с Фищенко и получил «горчичник».
14'
Новосельцев в борьбе с Агаларовым потерял мяч у своей штрафной, Гамид покатил на Вячеслава Кротова, тот от правого края штрафной прострелил к центру, откуда Мрзляк нанёс удар в касание — Новосельцев успел вернуться и заблокировать его в подкате!
12'
Луценко вырезал передачу на ход Хлусевича, тот сместился с правого фланга к углу штрафной и навесил к её центру, на Кингза Кангву, который пробил головой под левую штангу — Беленов в прыжке отразил удар!
11'
Защита «Арсенала» не пустила Агаларова к мячу после навеса в штрафную.
9'
Ткачёв из центра поля навесил направо, к штрафной, на ход Луценко, который оказался в офсайде.
7'
Понадобилась медицинская помощь Эвансу, в итоге вернулся он в игру.
5'
Ботака-Иобома в подкате сбил Кангву на фланге. Здесь карточки не было, а вот Эвансу явно больно.
3'
Урунов пробил со средней дистанции — слабовато вышло, Коченков уверенно справился.
1'
Фищенко грубо снёс Хлусевича. Сразу жёлтая.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Семак о поражении «Зенита» от «Рубина»: сопернику улыбнулась удача