Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

39' Сергеев

29' Идову

39' Карпов

45' Данилкин

67' Горшков 71' Ежов

87' Зеффан

71' Филин

90+2'
Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Химки» — 3:0. У самарцев отличились Ежов, Сергеев и Сарвели. Во втором тайме гости владели инициативой и не реализовали несколько моментов. «Крылья» одержали вторую победу подряд и поднялись на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Зеффан получил карточку за срыв атаки.
85'
Бийль откликнулся на подачу и пробил головой! Мяч ушёл мимо створа.
83'
Сергеев по центру влетел в штрафную, сделал замах и пробил! Карпов успел накрыть удар соперника.
81'
Липовой заменил Ежова.
80'
Сабович появился на поле вместо Дагерстоля.
78'
Пиняев совершил рывок по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Но Сергееву помешали принять мяч.
76'
Глушенков и Бийль вышли вместо Горшкова и Сарвели.
76'
Двойной заменой ответили самарцы.
76'
Садыгов и Набиуллин вышли вместо Идову и Данилкина.
76'
Двойная замена у «Крыльев».
75'
Самарцы провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную, но Сергеев не успел к мячу.
73'
Якуба и Пиняев вышли вместо Зиньковского и Витюгова.
73'
72'
Филин получил карточку за споры с арбитром.
71'
ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Зиньковский с левого края прострелил в штрафную, Сарвели покатил мяч дальше на Ежова, который на исполнение пробил в дальний угол ворот!
70'
Опасно! Боженов получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч угодил в перекладину и улетел за пределы поля
67'
Горшков в верховой борьбе за мяч столкнулся с Боженовым и получил карточку.
66'
Момент у «Химок»! Мирзов вошёл в штрафную с левого края и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
64'
Адеми и Соколов вышли вместо Кухарчука и Трошечкина.
64'
Двойная замена у «Химок».
62'
«Химки» провели атаку левым флангом. Ломаев уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.
60'
Гости быстро разыграли угловой, Идову навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёров.
58'
Мирзов с фланга вырезал подачу во вратарскую! Бегич в борьбе с Кухарчуком выбил мяч за лицевую, а арбитр показал, что будет удар от ворот.
56'
«Химки» много владеют мячом во втором тайме. Но нет ударов по воротам — самарцы плотно обороняются.
54'
Мирзов совершил рывок по флангу, пошёл в обводку и заработал угловой для своей команды.
52'
Идову столкнулся с Зеффаном и рухнул на газон. Брайан немного полежал на газоне, но помощь медиков не потребовалась.
50'
«Химки» забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля. Самарцы сосредоточили внимание на обороне.
48'
Карпов из глубины сделал заброс к штрафной! Кухарчук пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Самарцы владели преимуществом и забили два мяча — отличились Сарвели и Сергеев. У «Химок» было много потерь и совсем не клеилась игра в атаке.
45+2'
Зиньковский вырезал подачу в центр штрафной, Карпов высоко выпрыгнул и перевёл мяч на угловой.
45+1'
Ещё одна карточка — Данилкин сбил рвавшегося в атаку Зиньковкого.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Зиньковский набрал скорость, полез в обводку и рухнул в штрафной «Химок». Но всё было в пределах правил — нужно подниматься.
41'
Самарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев.
39'
ГОЛ! Сергеев с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Лантратов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
37'
Пенальти в ворота «Химок»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку» — была игра рукой у Карпова.
36'
Зиньковский навесил в штрафную, Сергеев выпрыгнул и пробил пяткой! Мяч попал в руку Карпову. Будет видеопросмотр момента!
34'
Зиньковский совершил рывок по флангу и вырезал кросс в штрафную! Не дошёл мяч до Сергеева — отбились гости.
32'
«Химки» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Самарцы уверенно обороняются.
30'
ВАР быстро проверил момент в штрафной «Крыльев». Но там не было игры рукой — мяч попал в спину Зеффану.
29'
Идову в центре поля сбил Ежова и получил карточку за срыв атаки.
28'
Момент! Заброс в штрафную самарцев, Глушаков выскочил один на один и пробил по воротам — Ломаев спас!
26'
Чернов уверенно выбил мяч после очередной подачи в штрафную. Не идут навесы у гостей.
24'
Шанс у «Крыльев»! Зиньковский получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле! Самарцам не удалось добить из вратарской.
22'
Мирзов на скорости убежал по левому флангу, но Зеффан здорово отработали и выбил мяч у соперника.
20'
ГОЛ! Зиньковский накрутил Данилкина на фланге и навесил во вратарскую! Сарвели выпрыгнул и пробил головой — мяч от рук Лантратова влетел в сетку!
18'
Чернов в центре поля сбил Кухарчука, помешав «Химкам» провести контратаку.
17'
Идову подключился к атаке и сделал перевод в штрафную! Самарцы сыграли на перехвате и выбили мяч.
15'
ВАР в деле! Смотрели момент с падением Зеффана в штрафной «Химок», но там всё было в рамках правил.
14'
Контратака «Химок»! Хозяева разыграли мяч накоротке, Кухарчук пробил из-за пределов штрафной — промах!
13'
Зеффан набрал скорость и столкнулся с соперником в чужой штрафной! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
11'
Много борьбы в центре поля. Команды не форсируют события и действуют осторожно — пока без ударов по воротам.
9'
Чернов и Кухарчук столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков игроку «Химок».
7'
Заброс в штрафную «Крыльев»! Чернов здорово сыграл на перехвате и выбил мяч, опередив Мирзова.
6'
Зиньковский сделал длинный заброс из глубины, Сарвели пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
4'
Витюгов не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Трошечкину. Жёлтая карточка.
2'
Спокойный темп на первых минутах, самарцы держат мяч на своей половине поля.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.