Не оставили шансов сопернику: «Ростов» разделался с «Рубином»

«Ростов» разгромил «Рубин» в 14-м туре чемпионата России

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» с крупным счетом на своем поле одолел казанский «Рубин». Встреча завершилась с результатом 5:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 14-й тур
07 ноября 16:30
Ростов
Ростов-на-Дону
42' Байрамян
50' Полоз
55' Альмквист
65' Соу
82' Глебов
5 : 1
Рубин
Казань
35' Бакаев
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

42' Байрамян 43' Поярков

20' Бакаев

35' Бакаев

50' Полоз 55' Альмквист

57' Баштуш

65' Соу

82' Глебов

56' Уремович 56' Кварацхелия

90+2'
Матч окончен! «Ростов» на своём поле разгромил «Рубин» — 5:1. Шикарный матч выдали хозяева, забив четыре мяча во втором тайме. Ростовчане доминировали на поле и не реализовали ещё несколько хороших моментов. «Ростов» набрал 16 очков и поднялся на десятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Хвича с фланга прострелил во вратарскую — Онугха подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.
87'
Ответ «Ростова»! Фольмер принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
85'
Песьяков отразил мяч после дальнего удара Хвичи!
82'
ГОЛ! Фольмер забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Сухомлинов пробил в перекладину! Но ростовчане выиграли подбор, Глебов подхватил мяч и пробил в дальний угол!
80'
Мусаев освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — ростовчане заблокировали.
78'
Фольмер вошёл в игру вместо Альмквиста.
78'
Мусаев заменил Бакаева.
77'
Хвича на фланге ушёл от Баштуша и прострелил в центр штрафной! Ростовчане накрыли опасный удар Дрейера.
75'
Шанс у «Рубина»! Бакаев убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Онугхе замкнуть!
73'
Хвича на скорости вошёл в штрафную и сделал поперечную передач! Бакаев завозился и не сумел пробить!
71'
Комличенко вошёл в игру вместо Соу.
70'
«Ростов» выглядит очень здорово — хорошо ходит мяч и с физикой нет проблем.
68'
Казанцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Онугха пробил низом и попал в защитника.
66'
Онугха заменил Костюкова.
65'
ГОЛ! Вновь сработал прессинг ростовчан! Глебов отобрал мяч у Бёма и сделал пас в штрафную, Соу поставил корпус и пробил в угол ворот!
62'
Ещё момент! Терентьев вырезал подачу на дальнюю штангу, Соу сложился и пробил головой в падении — мяч прошёл рядом со штангой!
60'
Опасно! Альмквист с линии штрафной целил в дальний угол — промах!
58'
Хакшабанович со штрафного пробил с 30 метров! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
57'
Баштуш сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Бакаева.
56'
И Хвича за саркастические аплодисменты получил «горчичник».
56'
Уремович что-то высказал арбитру и получил карточку.
55'
ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку, Байрамян сделал пас вразрез, Альмквист убежал один на один и технично пробил в дальний нижний угол ворот!
54'
Падение в штрафной «Ростова»! Уремович поставил корпус и упал в борьбе Поярковым — арбитр показал, что нужно подниматься.
53'
Бём со штрафного пальнул в нижний угол! Песьяков сложился и отразил мяч в сторону.
50'
ГОЛ! Казанцы грубо ошиблись возле штрафной, Соу сыграл на перехвате и пробил с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину, Полоз подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
49'
Соу поборолся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
48'
Шанс у «Ростова»! Альмквист продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды много атаковали и обменялись голами Бакаева и Байрамяна. Отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Поярков за срыв атаки получил карточку.
42'
ГОЛ! Терентьев забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Полоз пропустил мяч, а Байрамян в касание пробил в дальний нижний угол!
39'
Хвича набрал скорость, качнул Баштуша и пробил в угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
37'
ГОЛ! Бём сделал передачу к штрафной, Бакаев убрал защитника и пробил в угол — Песьяков не дотянулся!
34'
Бакаев со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч.
32'
Байрамян пошёл в борьбу и заплёл ноги Бакаеву.
30'
Спал темп в игре и перешла борьба в центр поля.
28'
Медики за пределами поля оказывают помощь Хвиче — он неудачно приземлился после единоборства. Но замена не потребуется.
26'
Хвича с левого края вошёл в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Баштушем! Но арбитр показал, что всё было чисто.
24'
Ответ «Рубина»! Бакаев дошёл до штрафной и зарядил в верхний угол — Песьяков в эффектном броске спас ростовчан.
23'
Полоз забежал по правому флангу и прострелил! Мяч от ноги Уремовича прилетел в руки Дюпину.
21'
Вынужденная замена у «Ростова». Сухомлинов вышел вместо Гиговича.
20'
Бакаев грубо влетел в Альмквиста и получил карточку.
19'
Гигович рвался к мячу и получил повреждение в борьбе с Дрейером. Нужна помощь медиков.
17'
Казанцы быстро разыграли угловой, Дрейер навесил в центр штрафной — ростовчане вынесли мяч.
16'
Бём поборолся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Песьяков сложился и перевёл мяч на угловой.
14'
Хвича сделал пас в центр, Бём принял мяч и пробил низом в дальний угол — промах!
12'
Зотов подключился к атаке и слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
10'
Ответ «Рубина»! Дрейер получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в угол — Песьяков среагировал!
8'
Хороший темп на первых минутах. Ростовчане много владеют мячом и активно идут вперёд.
6'
Перехват в центре поля, Альмквист дошёл до штрафной и пальнул в угол — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!
4'
Контратака «Ростова»! Альмквист с левого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, Соу пробил в касание и попал в защитника!
2'
Соу по центру рвался к штрафной! Мяч после рикошета прикатился в руки Дюпину.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.