Слуцкий уезжает с победой: «Рубин» переиграл «Сочи»

«Сочи» на своем поле проиграл «Рубину» в матче 15-го тура чемпионата России

В очередном матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» на своем поле уступил казанскому «Рубину», встреча завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию события.
Россия - Премьер-Лига. 15-й тур
21 ноября 19:30
Сочи
Сочи
27' Родригао
1 : 2
Рубин
Казань
31' Абильгор
81' Дрейер
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

22' Заика 27' Родригао

24' Абильгор 26' Зуев

59' Юрганов

61' Абильгор

78' Онугха 81' Дрейер

84' И. Игнатьев

21:30

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

21:27

По первому тайму казалось, что «Сочи» выглядит лучше, что больше наиграл на гол и победу, но второй тайм все изменил. Удаление сначала у сочинцев, потом у казанцев, но все решил случай и смененные бутсы. 2:1, Слуцкий и команда увозят победу из Сочи.

'90+8

И на этом звучит финальный свисток! Все, рубка на «Фиште» закончена.

'90+8

А нет, не гол, VAR фиксирует офсайд.

'90+7

Дрейер забивает в пустые ворота! Не успевает Заболотный вернуться в свои ворота после углового, как результат — быстрая контратака казанцев и гол.

'90+5

Целая серия угловых у ворот Дюпина, в штрафной даже оказывается голкипер соперников, не собирается так просто сдаваться «Сочи».

'90+4

Целая серия навесов к вратарской «Рубина», по итогам которой спокойно забирает мяч в руки Дюпин.

'90+3

Сочинцы снова берут мяч под свой контроль, но пока «Рубин» обороняется, твердо намерены казанцы сохранить победный счет.

'90

Пять минут добавляет к матчу арбитр.

'87

Пытается Воробьев пробить по воротам Дюпина, но уверенно справляется с этим ударом казанская защита.

'86

И сразу тройная замена у «Сочи»: выходят Дуганджич, Жоаозиньо и Ангбан. Уходят Касьерра, Юсупов и Нобоа.

'84

Игнатьев в центре поля фолит на Прохине, за что получает заслуженную желтую карточку.

'83

Угловой разыграли хозяева поля, но создать ничего опасного не смогли. Кстати, забитый мяч был проверен на VAR, но офсайда не было.

'81

ГООООООООЛ! Повлияла смена бутс на Дрейера! Влетел в чужую штрафную и мощно пробил в левую девятку. Повел «Рубин» за десять минут до конца!

'78

Какую-то совсем глупую желтую карточку получает сейчас Дрейер. Он решил поменять бутсы прямо на газоне, а на замечания арбитра не обратил внимания.

'77

Нобоа снова мимо. Пробивал он с дальней дистанции, но даже близко не попал по воротам.

'75

Кассьерра рассчитывал на пенальти, когда падал в чужой штрафной после контакта с Уремовичем, однако судья все прекрасно видел. Никакой «точки» не будет.

'73

Опасно! Принял Нобоа мяч после оплошности Дюпина обороны «Рубина» в полнейшем одиночестве слева от вратарской казанцев, совершил несколько отличных обманных движений, а пробить так и не смог. Обидно было.

'73

И еще одну замену проводит «Сочи»: Бурмистров отправляется отдыхать, вместо него появляется Дмитрий Воробьев.

'71

Терехов попадает мячом от бровки прямиком в руку Онугхи, но штрафной ни к чему не приводит — Маргасов со средней дистанции аккурат в Хакшабановича.

'69

А теперь замена у казанцев: вместо Бакаева на поле выбегает Леон Мусаев.

'67

Прохин наносит сильный удар, но дела с точностью у него не многим лучше Юсупова.

'65

Замену делает «Сочи»: Кирилл Заика газон покидает. Вместо него выходит Данила Прохин.

'64

Очень мощно бьет Юсупов по воротам, но снова мимо. С точностью сегодня не все в порядке у него.

'61

Или нет интриги? Вторую желтую карточку получает Абильдгор, который врезался шипами в бедро Заике. Как мячи команда забивает друг за другом, так и удаления получает. Равные составы.

'59

Интриги в матче прибавляется. Все же прямую красную карточку показывает Матюнин Юрганову, и в меньшинстве остается «Сочи».

'58

Ого! Фолит Юрганов на Хакшабанович, прихватив его руками, идет смотреть VAR Матюнин. Вполне может тянуть на «фол последней надежды». Пока решение арбитра — желтая.

'56

Снова Дюпин вступает в игру — забирает он мяч после скидки Цаллагова головой.

'54

Юсупов бьет со средней дистанции с разворота аккурат под ближнюю от себя правую девятку, с трудом справляется Дюпин с этим ударом, переводя мяч на угловой.

'53

Розыгрыш углового удара ни к чему не приводит, спокойно отбиваются игроки «Рубина», а следом и Дюпин мяч забирает себе.

'51

Абильгор рукой сыграл на линии штрафной. Мяч улетел на угловой от него. При этом пенальти назначен не будет, VAR не видит оснований.

'49

Юсупов получает перевод в штрафной соперника, но вот завершающим ударом дела не ладятся — снова мяч улетает куда-то в небо.

'47

Дрейер фолит в чужой штрафной после перспективного паса от Бакаева.

'46

Замена первая в составе «Рубина»: выпустил тренерский штаб на поле Михаила Костюкова на поле вместо Зуева.

'46

И стартовал второй тайм! Поехали, ждем такой же жаркой борьбы.

Не успели команды создать ничего опасного в компенсированное время, и отправляет главный арбитр футболистов на перерыв. Насыщенная на события игра проходит на «Фиште», большую часть первого тайма преимущество было у хозяев, а счет тем временем равный — 1:1.

'45+1

Минута добавлена к первому тайму.

'45

Опасно! Бьет Терехов от линии штрафной, и Дюпин спасает свою команду.

'43

Нобоа переводит мяч на Кассьерру, но тому не удается его толком под себя подработать в чужой штрафной. Буксует атака «Сочи».

'41

Снова Заика и Кассьера проверяют на прочность нервы Дюпина, но останавливают эту атаку казанцы.

'39

Больше преимущество «Сочи» в этом матче, несмотря на то, что некоторое время владел «Рубин» сейчас мячом. Но все же сочинцы сейчас не так активны, как в первые минуты.

'37

Заболотный вступает в игру. Спокойно он забирает мяч после того, как соперники устроили заброс.

'35

Судья указывает на офсайд у Бурмистрова, который оказывается на правом углу штрафной, но немного сомнителен этот момент. Но играем дальше.

'34

Бросается «Сочи» снова в атаку, создавая проблемы Дюпину и его защитникам, несколько ударов летят вперед, но в итоге только угловой.

'31

ГОООООООЛ! Недолго радовался «Сочи», «Рубин» сумел сравнять! Абильгор с линии штрафной в дальний нижний угол отправил мяч!

'29

Пара минут ушло на то, чтобы Матюнин при помощи VAR проверил гол. Но все чисто, мяч засчитан, «Сочи» ведет в счете.

'27

ГООООООООЛ! А вот и гол, на который наиграли сочинцы! Прошел навес от флажка в самый центр вратарской «Рубина», где Родригао головой отправил мяч в сетку ворот! 1:0 на «Фиште»!

'27

Чудо сейчас спасло «Рубин» от автогола Уремовича, который чуть было ни забивает в свои ворота после опасного удара Заики.

'26

Какой-то разброс желтых карточек пошел. Матюнин предупреждает Зуева, который руками схватил Бурмистрова.

'25

Абильдгор жестко встречает соперника и получает предупреждение. Кто соперник? Заика.

'23

А вот и атака «Рубина»! И ведь действительно опасно было, Хакшабанович пробил со средней дистанции чуток выше перекладины.

'22

Заика успевает везде, и первую желтую карточку за фол в борьбе получает именно он.

'21

Очень сильно нагнетает сейчас «Сочи», Заика наносит потенциально опасный удар во вратарской Дюпина. Безусловно, очень близки к голу сейчас подопечные Федотова.

'20

И снова Кассьерра! Выше перекладины он бьет головой после того, как сочинцы разыгрывают угловой удар.

'19

Футболист возвращается на поле, но прихрамывает. Возможно, в скором времени предстоит провести замену казанскому клубу.

'17

Онугха очень неудачно приземляется на ногу, в итоге лежит на газоне футболист и держится за пострадавшую конечность.

'15

Пока что не получается ничего у «Рубина» создать впереди, а их соперники уверенно контролируют мяч в центре поля.

'13

Феерит в начале мачта Заика. Навешивает он во вратарскую Дюпина, однако Кассьерра, который находился на удачной позиции, не успевает добраться до мяча.

'11

Заика зарабатывает перспективный штрафной, но вот его исполнение не приводит ни к чему опасному.

'9

А вот сейчас было опасно в исполнении «Сочи»! Разыграли футболисту отличную комбинацию, Заика сделал отличный навес через всю вратарскую на Юсупова, выводя того на удачную позицию, но он не смог обработать мяч, и завершающий удар не получился.

'7

Отличный удар наносит Бурмистров из пределов штрафной, но выше ворот.

'5

Помощь нужна Бакаеву, который на бровке получил в бок коленом от соперника.

'3

Первый в матче угловой зарабатывает «Сочи». Мяч разыгран, и Кассьерра пробивает головой, но мимо ворот.

'2

Захватывают инициативу на первых минутах подопечные Слуцкого, но атаки не проходят ни левым флангом, ни правым.

'1

Дает свисток главный арбитр встречи Алексей Матюнин, игра стартовала!

19:25

Поединок проходит в Сочи, и вот так выглядят составы команд:

«Сочи»: Заболотный, Терехов, Заика, Юрганов, Маргасов, Родриго, Бурмистров, Юсупов, Цаллагов, Нобоа, Кассьерра. Запасные: Джанаев, Адамов, Шакуро, Маммана, Прохин, Барач, Попов, Ангбан, Барсов, Жоаозиньо, Воробьев, Дуганджич.

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Зуев, Бакаев, Абильдгор, Хван, Хакшабанович, Дрейер, Онугха. Запасные: Медведев, Городовой, Савицкий, Костюков, Мусаев, Суриков, Игнатьев.

19:20

Поединок начнется в 19.30 по московскому времени.

19:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В матче 15-го тура чемпионата России встречаются «Сочи» и казанский «Рубин». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ювелир заявил, что обручальное кольцо Николая Баскова стоит как московская квартира