Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

41' Горшков

64' Шарипов

61' Зиньковский

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! В волжском дерби «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» сошлись на нулевой ничьей! Не самой яркой получилась встреча, удары по воротам стали редким исключением, так что итоговый результат можно назвать закономерным. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Не сработал навес Липового в направлении Сергеева — Нигматуллин первым оказался на мяче.
90+1'
Три минуты Виталий Мешков добавил ко времени второго тайма.
90'
Якуба пробил из-за штрафной — мяч после рикошета и коварного отскока от газона прилетел в руки голкиперу.
88'
Липовой вышел на поле, заменив Ежова.
88'
Цыпченко заменил Витюгова.
87'
Витюгов подобрал мяч на радиусе чужой штрафной, но под удар не успел подстроиться.
86'
Бегич подстраховал правый край обороны «Крыльев», выбив мяч за боковую.
84'
Пиняев слева вырезал подачу к воротам «Нижнего» — Сергеев чуть-чуть не дотянулся до мяча!
82'
Горбунов накрутил защитника, протащил мяч в лицевую и прострелил к 11-метровой отметке, куда прибежал Эннин и пробил в касание — в соперника угодил мяч!
81'
Зеффан сместился в центр и пробил на подходе к нижегородской штрафной — на трибуны улетел мяч.
80'
Сергеев по центру разогнался, но далеко от себя отпустил мяч и врезался в Юлдошева — фол в атаке.
78'
Зиньковский отправился отдыхать. 17-летний Пиняев вышел на поле.
77'
Балай появился на поле. Берковский заменён.
76'
Сапета вошёл в игру, заменив Шарипова.
75'
Зиньковский протащил мяч по левому флангу и пробил от угла штрафной — большой промах.
74'
Ломаев подстраховал ошибку самарской обороны, помешав Эннину проскочить с мячом к воротам!
73'
Редкая попытка удара по воротам! Солдатенков пришёл в чужую штрафную на стандарт и пробил головой — намного выше цели.
72'
Зеффан выполнил кросс в штрафную хозяев, но Каккоев помешал Сергееву встретиться с мячом.
70'
И ещё одна замена в составе «Крыльев». Якуба вместо Горшкова, получившего повреждение.
70'
Глушенков вышел на поле, заменив Сарвели.
68'
Второй тайм чуть интереснее смотрится, но по-прежнему не хватает ударов по воротам.
66'
Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но и тут не последовало обострения у ворот Ломаева.
64'
Шарипов в верховой борьбе локтем заехал в голову Горшкову — ещё одно предупреждение.
63'
Эннин вместо Сулейманова — замена «Нижнего» по позиции.
62'
Полетал мяч по штрафной «Нижнего», нов итоге рефери дал свисток и поднял руку — офсайд.
61'
Зиньковский за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Второй «горчичник» для самарской команды.
60'
Нигматуллин не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но помешал Сергееву нанести удар!
59'
Нижегородцы активно провели первые минуты второго тайма, но после этого самарцы забрали мяч под свой контроль.
57'
Зеффан на фланге обыграл оппонента и выполнил подачу во вратарскую — прямо в руки Нигматуллина.
56'
Горбунов вместо Косарева — первая замена в составе «Нижнего».
55'
Горшков низом прострелил вдоль нижегородской штрафной — за спины партнёрам!
53'
Не удалось «Нижнему» выйти в контратаку по центру — не дошла передача Козлова до Сулейманова.
51'
Ещё один корнер заработали хозяева, но и с его розыгрышем гости разобрались, выиграв борьбу в воздухе.
49'
Свой первый угловой в матче разыграли нижегородцы, но с подачей в штрафную самарцы справились.
48'
Перспективно смотрелся прострел Юлдошева — Косарев чуть-чуть не успел к мячу!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» в первом тайме владели инициативой, но так и не создали хороший момент у ворот «Нижнего Новгорода», окопавшегося в своей штрафной. Ждём более яркой игры во второй половине матча!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма. Серия угловых прошла у ворот «Нижнего» — без моментов у ворот.
45'
Масоэро в подкате заблокировал прострел Сергеева — угловой.
44'
Берковскому не дали разогнать нижегородскую атаку — Горшков не без риска сфолил со спины.
42'
Горшков в полёте ногой попал в грудь сопернику — бесспорная жёлтая карточка.
40'
Сергеев обработал мяч у радиуса чужой штрафной, но подыграв рукой. Судья этот момент не упустил.
38'
Сулейманов отработал в обороне, заставив Горшкова нарушить правила.
36'
Каккоев здорово сыграл, в подкате заблокировал удар Сарвели от линии нижегородской штрафной.
35'
Сергеев не дотянулся головой до мяча после очередного кросса в штрафную «Нижнего».
33'
Самарцы потеряли мяч в центре поля, но нижегородцы этим не воспользовались в контратаке — Косарев заигрался в дриблинге.
31'
Сулейманов за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
30'
Бейл завершил атаку «Крыльев» ударом с дальней дистанции — в сторону от ворот.
28'
Ежов с правого фланга доставил мяч в штрафную «Нижнего», но там всё оказалось перекрыто.
26'
«Крылья» взяли небольшую паузу, отдав мяч сопернику. В центре поля хозяева комбинируют.
24'
Зиньковского накрыли при попытке прострелить от левого края штрафной. А в следующей атаке гостей Бейл нанёс первый удар в створ — неопасно.
22'
Сарвели от правого края нижегородской штрафной прострелил на дальнюю штангу, но Бейл проскочил мимо мяча!
21'
Не меняется рисунок игры. «Крылья», долго контролируя мяч, никак не могут расшатать плотную оборону соперника.
19'
Самарцы настойчиво грузили мяч в чужую штрафную, но так и не добились удара по воротам.
17'
Сергеев навязал борьбу защитнику «Нижнего», но подтолкнул того в спину — фол в атаке.
15'
Свисток арбитра остановил атаку «Крыльев» — Ежов попался в положение вне игры.
13'
Продолжают самарцы долго владеть мячом, но по-прежнему без хороших моментов у ворот Нигматуллина.
11'
Нижегородцы попытались организовать атаку, но быстро расстались с мячом.
9'
Низким блоком защищается «Нижний» — всей командой за линией мяча.
7'
Косарев пострадал при верховом единоборстве. Медики приглашены на поле.
6'
Нигматуллин справился с прострелом во вратарскую, уверенно прижав мяч к груди.
5'
Затеяли самарцы позиционную атаку, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной.
3'
«Крылья» пошли в активный прессинг, заставив «Нижний» выбить мяч за боковую.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.