Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

62' Барач

68' Нобоа

74' Барач

90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Урал» и «Сочи» в первом матче второго круга победителя не выявили — 1:1! Уральцы на перерыв ушли лидерами в счёте, но южане после перерыва отыгрались. Команда Владимира Федотова не смогла одолеть аутсайдера РПЛ, упустив шанс забраться на второе место. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Егорычева успели накрыть при попытке удара от линии сочинской штрафной!
90+3'
Дуганджич вышел на поле, заменив Кассьерру.
90+2'
Бикфалви сыграл на опережение, но удар с ходу от угла вратарской толком не получился — мяч покатился вдоль ворот «Сочи»!
90+1'
Три минуты Артём Любимов добавил ко второму тайму.
90'
Жоаозиньо левым краем полез в штрафную «Урала», но там в борьбе с Арсеном Адамовым потерял мяч.
88'
Егорычев от правого края сочинской штрафной ушёл в центр, но пробил плохо — мяч угодил в Гагнидзе.
86'
Терехов, прихрамывая, покинул поле. Маммана вошёл в игру.
84'
Бикфалви с линии штрафной пробил в направлении ближнего угла ворот — Адамов контролировал ситуацию!
82'
Гогличидзе на скорости ушёл в лицевую, но подачу выполнил неудачную — мяч покинул пределы поля.
81'
Кулаков с правого фланга продолжает настойчиво грузить мяч в сочинскую штрафную. Родригао разрядил обстановку у ворот гостей.
80'
Аугустыняк несильно пробил с дальней дистанции — Денис Адамов на месте! Первый удар «Урала» в створ во втором тайме!
78'
Гогличидзе завершил позиционную атаку «Урала» подготовленным ударом из-за штрафной — выше ворот!
76'
Рядом с шедевром! Кулаков с правого фланга совершил подачу в штрафную «Сочи», где Бикфалви воспользовался свободой и пробил боковыми «ножницами» — чуть выше девятки!
75'
Железнов заменил Гаджимурадова.
74'
Доигрался всё-таки до красной! Барач попался на дриблинг Гаджимурадова, завалив того на газон! Вдесятером остаётся «Сочи»!
72'
Прошла подача в штрафную «Сочи», Бикфалви первым касанием обработал мяч, а вторым нанёс удар — в Барача!
71'
После заброса из глубины Егорычев попытался зацепиться за мяч у чужой штрафной, но у защитников «Сочи» было позиционное преимущество.
69'
ГОЛ! Жоаозиньо слева на скорости прострелил в центр штрафной, откуда Нобоа ударом на исполнение загнал мяч впритирку со штангой!
68'
Ангбан вышел на поле, заменив Бурмистрова.
67'
Простил арбитр Барача, висящего на карточке! Откровенный фол при срыве атаки, но за свистком ничего не последовало!
66'
Егорычев в одно касание сделал тонкую передачу в штрафную «Сочи», но Бикфалви не понял задумку партнёра.
64'
Гаджимурадов от угла поля выполнил подачу в направлении Герасимова, но тому не дали пробить головой с линии вратарской.
63'
Прямой удар Бикфалви со штрафного приняла на себя сочинская стенка — мяч попал в голову Барачу.
62'
Барач не дал пройти подаче в штрафную «Сочи», но при этом подыграл рукой — жёлтая карточка!
60'
Отличная контратака удалась екатеринбуржцам! Кулаков получил пас у правого края штрафной, откуда исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, куда добежал Гогличидзе и пробил головой — рядом с голом!
59'
Хороший отрезок «Сочи» в атаке завершился фолом со стороны Прохина. Небольшая передышка для обороны «Урала».
57'
И ещё момент у ворот «Урала»! Прохин пробивал в касание под дальнюю штангу — Помазун в прыжке дотянулся до мяча!
56'
Бурмистров нашёл Кассьерру в штрафной «Урала», где освободился от защитника и прострелил — мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны ворот!
55'
У Родригао вместо навеса от угла штрафной получился удар по воротам — чуть выше перекладины!
54'
Кассьерра принял мяч в центре уральской штрафной и головой сделал скидку на Жоаозиньо, но тот ударом с лёта в створ не попал!
52'
Барач не дал пройти пасу на дальнюю штангу, где уральцы уже готовы были замыкать атаку!
51'
Жоаозиньо на левом краю атаки разыграл с партнёром стеночку и выполнил прострел на ближнюю штангу — Помазун на месте.
49'
Кассьерра поборолся в штрафной «Урала», сделал скидку, рассчитанную на Бурмистрова, но перестарался — мяч укатился за лицевую.
47'
Кассьерра потерял мяч, сразу вступил в отбор, но откровенно прихватил Гаджимурадова за футболку — это жёлтая карточка!
47'
Аугустыняк и Нобоа неприятно столкнулись, но избежали серьёзных последствий. Помощь врачей не понадобилась.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'
Жоаозиньо вместо Воробьёва — замена «Сочи» в перерыве матча.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Единственный гол после подачи Бикфалви забил Аугустыняк. В хорошем темпе прошёл первый тайм, у сочинцев было несколько моментов, однако великолепно себя проявил Помазун.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Терехов в центре поля грубо встретил Арсена Адамова и получил карточку.
41'
Нобоа сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Аугустыняк бросился под мяч и накрыл удар эквадорца.
39'
Быструю атаку по центру провели уральцы! Гаджимурадов получил пас на ход и пробил по воротам — Денис Адамов в падении отразил мяч в сторону.
37'
И вновь Кассьерра на острие атаки! Воробьёв прострелил в центр штрафной, Матео подстроился и пробил по воротам — Помазун на месте!
36'
Ответ «Сочи»! Нобоа освободился и сделал пас в штрафную, Кассьерра в касание пробил выше перекладины!
34'
ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом, Бикфалви сыграл в стенку с партнёром и мягко навесил во вратарскую — Аугустыняк опередил защитника и переправил мяч в дальний угол!
32'
Гаджимурадов с углового навесил на ближнюю штангу — сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
31'
Момент! Гаджимурадов сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Денис Адамов перевёл на угловой!
29'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 55% на 45%. И примерно равная игра идёт.
27'
Бикфалви за накладку против Бароча получил «горчичник». Эрик пропустит следующий матч из-за перебора карточек.
24'
Уральцы разыграли штрафной на фланге, Егорычев забежал и прострелил низом — сочинцы перехватили.
22'
Кассьерра по центру рвался к штрафной, но уральцы накрыли и выбили мяч у соперника.
20'
Гаджимурадов не успел к мячу и влетел Терехову в голеностоп. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
18'
Контратака «Сочи»! Воробьёв влетел в штрафную, полез в обводку, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
16'
Бикфалви забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.
14'
Опасно! Нобоа навесил в штрафную, Родригао поборолся и сделал скидку во вратарскую — Бурмистров набежал и пробил в упор — Помазун в эффектном броске спас уральцев!
12'
Аугустыняк заплёл ноги Бурмистрову. Перспективный стандарт для «Сочи».
10'
Гаджимурадов навесил с углового, Бикфалви подстроился и пробил с лёта — сочинцы заблокировали удар!
8'
Уральцы выиграли подбор перед штрафной. Бикфалви плотно пробил — мяч отскочил к Гагнидзе, который оказался в офсайде.
7'
Момент! Бикфалви сделал скрытую передачу в штрафную, Егорычев подхватил мяч пробил с острого угла — Денис Адамов перевёл на угловой!
5'
И пока игра идёт в центре поля — мяч не задерживается у команд.
3'
Штрафной для хозяев на левом фланге. Денис Адамов вышел из ворот и забрал мяч после заброса на 11-метровую отметку.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибших на шахте «Листвяжная».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
42-летняя Бритни Спирс снялась полностью голой в океане
В НХЛ отреагировали на расторжение контракта Федотова с ЦСКА
Бывшая жена Бена Аффлека рассказала о трудностях воспитания их детей
Яйца не повышают уровень холестерина, выяснили ученые
Кариес может привести к язве желудка, заявил врач
Врач Агапкин: кариес повышает риск язвы желудка и воспаления легких
Яна Рудковская высказалась об Агаларовых на фоне критики их охраны в «Крокусе»