Слуцкий против Кержакова: «Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду»

«Нижний Новгород» на своем поле переиграл «Рубин» в 17-м туре РПЛ

В рамках 17-го тура Российской премьер-лиги «Нижний Новгород», который тренирует Александр Кержаков, на своем поле обыграл казанский «Рубин», главным тренером которого является Леонид Слуцкий. Встреча завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
05 декабря 16:30
Нижний Новгород
2' Калинский
41' Калинский
2 : 1
Рубин
Казань
28' Дрейер
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)

28' Дрейер

40' Зотов

78' Ткачук

50' Кварацхелия

79' Бём

90+6'
Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва нижегородцы сосредоточили внимание на обороне — казанцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Команда Кержакова прервала свою безвыигрышную серию и подтянулась на 13-е место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Калинский в борьбе за мяч получил повреждение. И ещё одна пауза — даже носилки на поле.
90+4'
Сапета вышел на замену вместо получившего повреждение Пенчикова.
90+3'
Абильгор мощно пробил и попал мячом в лицо Пенчикову. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.
90+2'
Бакаев сделал заброс в центр штрафной! Деспотович поборолся, но не сумел пробить головой по воротам.
90+1'
Миладинович вошёл в игру вместо Балая.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
89'
Пенчиков вышел вместо захромавшего Сулейманова.
87'
Шанс у «Рубина»! Дрейер забежал по флангу и навесил во вратарскую, Зуев высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
85'
Игнатьев вошёл в игру вместо Зотова.
84'
Зотов взял инициативу на себя! Дошёл до штрафной и пальнул под перекладину — Нигматуллин в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
82'
Бакаев с фланга вырезал подачу в штрафную! Гоцук выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Деспотовича.
80'
Юлдошев на скорости ушёл от Хвана и навесил в штрафную! Балай пробил головой — мяч улетел в сторону.
78'
Стычка на поле! Хван потолкался и получил жёлтую карточку.
76'
Казанцы провели быструю атаку по флангу, Козлов здорово отработал и помешал Бакаеву прострелить в штрафную! х
74'
Нижегородцы активно прессингуют и ничего не позволяют казанцам создать в атаке. У «Рубина» почти нет ударов.
72'
Сулейманов получил повреждение в борьбе за мяч с Хваном. Пауза в игре возникла.
70'
Хакшабанович вновь решился на удар с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.
68'
Дрейер ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке забрал мяч.
66'
Нижегородцы ответили контратакой. Балай принял пас в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
64'
Деспотович заменил Онугху.
62'
Во втором тайме казанцы много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону хозяев.
60'
Дрейер дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Сулейманов принял удар на себя.
58'
Хакшабанович неудачно пробил со штрафной — мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
57'
Хван сыграл на подборе и получил по ногам перед штрафной «Нижнего Новгорода». Перспективный стандарт.
54'
Абильгор и Балай столкнулись в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
52'
Бакаев вошёл в игру вместо Хвичи.
50'
Хвича прихватил Горбунова и получил карточку за срыв атаки.
48'
Хван рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Нигматуллин в падении накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Горбунов в перерыве вышел вместо Каккоева.
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали активно и много атаковали. У хозяев дубль оформил Калинский, а казанцы ответили голом Дрейера.
43'
Дрейер сделал скидку в центр штрафной, Хвича полез в обыгрыш и потерял мяч.
41'
ГОЛ! Шарипов сделал перевод к штрафной, Калинский подстроился и хлёстко пробил в нижний угол — Дюпин потащил! Николай первым успел на отскок и добил мяч в дальний угол!
40'
Зотов на фланге грубо снёс Юлдошева и получил карточку.
38'
Хакшабанович с левого края сместился к центру, развернулся и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.
36'
Позиционная атака казанцев, Хакшабанович сместился к центру и пробил! Мяч улетел на трибуну.
34'
Сулейманов откликнулся на заброс из глубины и на скорости дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.
32'
Нижегородцам удалось отодвинуть игру от своих ворот — стало больше борьбы в центре поля.
30'
Сулейманов с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Козлов и Балай тянулись, но не успели к мячу.
28'
ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей в штрафную, Хван сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета отскочил к Дрейеру, который зарядил точно в угол!
25'
Хван в центре поля сбил Балая, помешав нижегородцам организовать контратаку.
23'
Абильгор дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
21'
Нижегородцы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся казанцам подобраться к чужой штрафной.
19'
Хвича рванул по центру и сделал пас вразрез! Хакшабанович подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Нигматуллин среагировал.
17'
Козлов рванул по флангу в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Сулейманов тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
15'
Дрейер сделал заброс в штрафную — Нигматуллин вышел из ворот и снял мяч с головы Онугхи.
14'
Юлдошев подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
12'
Опасно! Хвича вырезал диагональ на правый край, Зотов мягко навесил в штрафную — Онугха сложился и пробил в падении через себя! Нигматуллин спас нижегородцев!
11'
Зотов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Юлдошев перехватил мяч.
9'
Юлдошев на фланге убежал от Зотова и прострелил низом в центр штрафной! Шарипов пробил в касание — мяч улетел на трибуну.
6'
Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
4'
Калинский на фланге сбил Зотова. Хакшабанович со штрафного вырезал подачу во вратарскую — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.
2'
ГОЛ! Калинский уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Дюпин не угадал направление удара.
1'
Пенальти в ворота «Рубина» уже на первой минуте! Сулейманов на скорости ворвался в штрафную, где его рукой прихватил Зотов.
1'
Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.