Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

44' Бейл

13' Кангва

52' Сарвели

78' Ежов 83' И. Игнатьев

54' Степанов

61' Чаушич 65' Давиташвили

77' Гулиев

86' Чаушич 88' Коченков

90' Суханов

90+4'
Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Арсенал» подарили нам результативный матч, но победителя так и не выявили — 2:2! Туляки дважды по ходу матча вели в счёте, оставшись ещё в концовке и в меньшинстве, но самарцы, будем честны, не заслуживали поражения, так что ничья — закономерный, пожалуй, исход! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Суханов попался на дриблинг Зиньковского, врезав тому по ногам. Ещё одна бесспорная жёлтая!
90+1'
Эванс Кангва заменён. Хабибов появился на поле.
90+1'
Четыре минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Беляев успел заблокировать удар Цыпченко — всего лишь угловой для «Крыльев».
88'
Коваленко вышел на поле, заменив Сарвели.
88'
Коченков за затяжку времени получил заслуженный «горчичник»!
87'
Суханов вышел на концовку, заменив Давиташвили.
86'
Чаушич грубо сыграл против Констанца! Это жёлтая карточка, которая стала для Горана второй — удаление!
85'
Не удалось самарцам выйти в атаку правым флангом — не прошла стеночка, придуманная Пиняевым и Цыпченко.
83'
ГОЛ! Бейл справа прострелил на ближний угол вратарской, где Игнатьев, сыграв на опережение, в касание переправил мяч под самую штангу!
82'
Кстати, «Арсенал» сегодня заработал свой первый 11-метровый в нынешнем сезоне! Деспотович не подвёл туляков!
81'
Пиняев сразу поучаствовал в атаке «Крыльев», навесив от лицевой во вратарскую — Коченков забрал мяч в руки.
80'
Пиняев вышел на поле в составе «Крыльев». Ежов заменён.
79'
Костадинов вместо Гулиева — ещё одна замена «Арсенала».
79'
Марков заменил Деспотовича.
78'
Ежов был уверен, что самарцы заработали угловой, но лайнсмен назначил удар от ворот. И тут прилетела карточка за разговоры.
77'
Гулиев наговорил арбитру лишнего, за что тут же получил «горчичник».
76'
Цыпченко с подбора здорово приложился, но мяч полетел в метре от штанги!
75'
Зиньковский далеко отпустил от себя мяч, далее в борьбе со Смольниковым решил упасть, но здесь судья разобрался, оставив самарцев без пенальти.
74'
Констанца рванул в центр штрафной «Арсенала», но подача до его головы не дошла.
72'
Якуба покинул поле. Цыпченко вошёл в игру в составе «Крыльев».
71'
Игнатьев вместо Глушенкова — замена «Крыльев».
70'
ГОЛ! Деспотович чётко пробил низом с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
69'
ВАР бригада изучила момент — и подсказала Шадыханову, что игра рукой была в пределах штрафной «Крыльев»! Это пенальти!
68'
Констанца сыграл рукой после навеса Кангвы! А не в пределах ли штрафной «Крыльев»? Нет, судья поставил мяч в полуметре от линии!
66'
56% на 44% — небольшое преимущество «Крыльев» по владению мячом.
65'
Давиташвили за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Горшкову досталось по ногам.
64'
Ежов забрасывал мяч на дальнюю штангу, но Сарвели не дотянулся головой! А уже следующую волну самарской атаки довели до удара по воротам — Глушенкова накрыли в подкате!
63'
Ежов откровенно прихватил Степанова за руку, но избежал предупреждения.
61'
Чаушич не дал убежать Зиньковскому, но ценой фола на жёлтую. Следующую игру Горан пропустит из-за перебора карточек.
59'
Эванс Кангва на замахе убрал одного защитника, но тут уже у хозяев сработала подстраховка, помешавшая пройти удару из центра штрафной «Крыльев»!
57'
Зевнули самарские защитники заброс себе за спины, Деспотович попытался перекинуть Ломаева, но исполнить задуманное не удалось.
56'
Давиташвили заработал угловой для туляков, сам выполнил подачу в штрафную, но самарцы разобрались с этим стандартным розыгрышем.
54'
Степанов за откровенную подножку против Ежова нарвался на предупреждение.
52'
ГОЛ! Глушенков принял передачу в центре штрафной, отыгрался накоротке на Сарвели, который на ложном замахе убрал под правую и аккуратным ударом закатил мяч в дальний угол ворот!
50'
Свой девятый угловой разыграли «Крылья», а следом и десятый, но и эти два стандарта не помогли самарцам отличиться.
49'
Горшков пытался подработать мяч под удар из пределов тульской штрафной, но Беляев грамотно подставился под толчок в спину — фол в атаке.
47'
Костанца подключился в атаку, дождался прострела и нанёс удар в касание от линии штрафной «Арсенала» — Новосельцев помог вратарю, блокировав мяч!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45'
Павел Шадыханов ничего не стал добавлять к первому тайму! Перерыв! «Крылья Советов» больше провели времени на половине соперника, создав несколько опаснейших моментов, но Коченков потащил, когда требовалось. Туляки же зацепились за свой шанс, наказав самарцев за грубую ошибку в обороне. Кингз Кангва отличился на 13-й минуте, 0:1! Продолжение следует!
44'
Ежов пострадал после столкновения на фланге со Степановым. Судья фол зафиксировал, далее пошли споры, которые заставили достать из кармашка жёлтую карточку — Бейл был не прав.
42'
Эванс Кангва отработал в обороне, смахнув головой мяч за пределы тульской штрафной.
40'
Гулиев у угла чужой штрафной заработал стандарт. Давиташвили навесил к воротам «Крыльев», но Барач на втором этаже сыграл безупречно.
38'
Глушенков решился на удар с дальней дистанции, но защитник туляков успел выставить ногу на пути мяча к воротам.
37'
Сарвели в штрафной гостей искал свободный коридор для удара, но отклеиться от защитника так и не удалось — блокирована попытка!
36'
После прострела Зиньковского мяч рикошетом от ноги Степанова едва не залетел в ворота «Арсенала» — над перекладиной!
34'
Давиташвили подобрал мяч у штрафной хозяев, пробил с лёта, но получилось слабо — Ломаев на месте.
32'
Смольников справа выполнил подачу в штрафную «Крыльев», где был намёк на игру рукой, но мяч всё же попал в плечо Барачу.
30'
Пока абсолютное равенство по владению мячом — 50% на 50%.
28'
Зиньковский навязал борьбу у чужой лицевой, но там завалил соперника — фол в атаке.
26'
Кингз Кангва поддержал старания брата Эванса в атаке, но в итоге лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд.
24'
Смольников у угла штрафной нарушил правила, заслуживая, пожалуй, карточки, но судья решил ограничиться свистком.
22'
Как опасно! После розыгрыша самарского углового Коченков потащил сразу несколько ударов в упор! Костанца дважды пробивал из пределов вратарской, пытаясь исправиться за свой привоз!
21'
Сарвели придумал классный пас пяткой в штрафную «Арсенала», где Глушенков принял мяч и пробил под острым углом — промах!
20'
Неплохую комбинацию самарцы разыграли в атаке с ходу, но удар Зиньковского из-за штрафной туляки блокировали.
18'
Якуба заметил рывок Глушенкова в штрафную гостей, но проникающий пас низом не прошёл.
17'
Зиньковский со стандарта доставил мяч в штрафную «Арсенала», но там борьба в воздухе осталась за туляками.
15'
Гости продолжают долго владеть мячом. Освоились гости на чужом поле.
13'
ГОЛ! Костанца допустил грубую потерю у самарской штрафной, Кингз Кангва, сыграв в отборе, продвинулся к радиусу, откуда мощным даром направил мяч в сетку ворот! Без шансов для Ломаева!
12'
«Арсенал» успокаивает атакующий настрой соперника, контролируя мяч на своей половине.
10'
Правым краем самарцы пытались убежать в контратаку, но выпад Ежова остановили в подкате.
8'
Зиньковский от левого края штрафной вырезал подачу на дальнюю штангу, Ежов был в более выгодной позиции, но Сарвели решил сам пробить головой — мимо!
6'
Глушенков решил потратить время на обработку мяча, но в итоге не сумел пробить в створ из пределов штрафной «Арсенала»!
4'
Кингз Кангва получил свободный коридор в штрафную самарцев, но там немного замешкался, упустив контроль над мячом.
2'
Какой момент! Сарвели зацепился за мяч в штрафной туляков и прострелил на дальнюю штангу, а Бейл, оставшись без опеки, в касание пробил в каркас ворот!
1'
Матч начался! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.