Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)

55' Ортис

73' Никитин

90' Агаларов

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Казалось, что после гола Костанцы должно быть психологическое преимущество у «Крыльев», но дожать соперника им не удалось, а в концовке Агаларов прекрасно использовал свой момент. При этом Игнатьев едва не лишил «Уфу» победы на последней минуте, но там Беленову удался великолепный сейв. Уходят уфимцы с последнего места, поднимаясь на 14-ю строчку, а «Крылья Советов» становятся 8-ми, пропуская вперёд «Ахмат», который сыграл вничью с «Арсеналом» в Туле. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Беленов! Игнатьев выигрывает борьбу за мяч после рикошета у линии вратарской и резко бьёт под перекладину, но голкипер реагирует и спасает команду, отбивая удар в прыжке!
90+1'
Агаларов справа врывается в штрафную и пытается пробросить мяч мимо выбежавшего навстречу Ломаева, но голкиперу удаётся зацепить этот мяч и не дать Гамиду оформить дубль!
90'
Три минуты остаётся играть командам.
89'
Костанца выходит с мячом на ворота, но спотыкается в борьбе с Никитиным, потом цепляется за Журавлёва и падает. Не ставит арбитр пенальти, поскольку сам налетел на соперника бразилец скорее.
87'
Коваленко заменил Зиньковского.
87'
ГОЛ! Пошёл навес справа в штрафную, Емельянов сделал отличную скидку головой на Агаларова, который обработал мяч на границе вратарской и послал его в сетку, опередив рванувшего навстречу голкипера!
86'
Урунов всего 20 минут на поле провёл. Неясно, почему именно его решил заменить тренер, но вышел Саплинов вместо него.
84'
Горшков из-за пределов штрафной пробил почти по центру ворот — Беленов легко поймал мяч.
82'
Агаларов зацепил Божина на фланге. Горшков навесил в центр штрафной со стандарта, защита выбила мяч.
80'
Жёлтая Бейлу, прихватил он Йокича руками.
79'
Йокич навесил со штрафного на Журавлёва, тот сделал скидку к дальней штанге, где Никитин не добрался до мяча.
78'
Удар Игнатьева от левого края штрафной заблокирован.
77'
Мрзляк решил пробить с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
75'
Емельянов слишком сильный навес к воротам выполнил, Агаларов не успел к мячу.
73'
Никитин не давал Ломаеву ввести мяч в игру и получил за это карточку.
71'
Пиняев заменил Сарвели.
70'
Теперь Зиньковский уже на Бейла здорово навесил, но голландец в падении пробил головой почти от линии вратарской на пару метров левее ворот!
68'
ГОЛ! Зиньковский слева получил мяч от Ежова и выполнил прекрасный навес на Костанцу, который в прыжке пробил головой по красивой дуге в левый угол из центра штрафной! Беленов не среагировал.
67'
И Ортис снят с игры. Урунов вышел на поле.
67'
Мрзляк появляется вместо Иванова.
65'
Емельянов обработал мяч в правой части штрафной и плотно пробил низом, попав в соперника.
63'
Слишком сильный навес с фланга в штрафную выполнил Ежов, за лицевую линию улетел мяч.
61'
Ежов на фланге не смог обыграть Журавлёва.
59'
А Цыпченко заменил Якубу.
59'
Двойная замена у самарцев. Игнатьев вышел вместо Глушенкова.
57'
Первая замена в матче — Емельянов вместо Кротова.
56'
После навеса Горшкова к линии вратарской Бейл не добрался до мяча в борьбе с соперниками.
55'
Ортис откровенно прихватил Ежова руками за футболку и получил «горчичник».
53'
Бейл принял на себя удар Кротова из левой части штрафной.
51'
Угловой заработали самарцы. После навеса Зиньковского мяч был выбит на Глушенкова, который из центральной части штрафной пробил правее ворот!
50'
Зиньковский по флангу к штрафной прошёл, однако не смог выполнить навес под прессингом соперников.
48'
Ортис ускорился на левом фланге, но неудачно обработал мяч и упустил его за боковую линию.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток, команды отправляются на перерыв. Самарцы больше контролировали мяч, но опасных моментов у них практически не было при этом. «Уфа» же здорово использовала свой шанс и пока ведёт с минимальным преимуществом. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Без проблем отбиваются уфимцы после подачи от угла поля.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Куча-мала во вратарской после навеса Зиньковского со штрафного приводит к угловому и к столкновению Беленова с Ортисом.
43'
Навес Бейла с фланга в штрафную опасным не получился, защита выбила мяч.
42'
Кто-то из тренеров «Крыльев Советов» получил карточку за неспортивное поведение.
41'
Прострел Фищенко справа в штрафную был перехвачен Костанцей.
39'
Кабутов навесил с заработанного им же на правом фланге штрафного к воротам — Божин выбил мяч.
37'
После навеса Плиева с фланга в штрафную Агаларов в борьбе нарушил правила.
35'
Посмотрели в этом эпизоде что-то с помощью VAR, но там всё чисто было.
34'
После навеса Зиньковского к воротам мяч был выбит на Якубу, удар которого заблокировали — да и Беленов там был начеку.
33'
Ежов прострелил справа в штрафную, где защитник опередил Глушенкова и выбил мяч за лицевую.
31'
Агаларов оказался в офсайде на правом фланге.
29'
Зиньковский слева прошёл к штрафной и прострелил вдоль ворот в борьбе с соперником — Беленов на месте.
27'
Ежов справа опасный низкий навес во вратарскую выполнил, тут Беленов уже с трудом опередил соперника, выцепив мяч!
25'
Беленов забирает мяч в руки после углового.
24'
Зиньковский навесил с этого стандарта в центр штрафной, где Ортис выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч на угловой.
23'
Фищенко сбил Сарвели на фланге, неплохой штрафной заработан.
21'
Глушенков попытался выполнить передачу в штрафную на Сарвели, но мяч оказался слишком близко к Беленову, который забрал его в руки.
19'
Ежов вырывается на свободное пространство в правой части штрафной после отличного навеса из глубины поля, но навешивать оказывается не на кого, и даже угловой заработать не удаётся — Журавлёв выбивает мяч за лицевую с рикошетом от ноги самого Ежова.
18'
Костанца грубо врезал Кротову по ногам и получил жёлтую.
16'
Горшков покатил мяч на Якубу, который промедлил с ударом от линии штрафной и в итоге был накрыт защитниками.
14'
Фищенко навесил слева в штрафную — слишком сильно получилось, никто до мяча не дотянулся.
12'
ГОЛ! Кабутов заработал штрафной на правом фланге и сам его выполнил — получился отличный навес к углу вратарской площади. Иванов головой сделал скидку ещё левее, и Журавлёв чуть ли не с метра мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот!
10'
Поддавливает сейчас «Уфа», перехватила она инициативу.
8'
Ломаев уверенно забирает мяч в руки после навеса с углового.
7'
Удар Агаларова из штрафной после навеса справа пришёлся в соперника, угловой будет.
5'
Ортис у правого края штрафной нарушил правила в атаке.
3'
Беленов спокойно поймал мяч после прострела справа во вратарскую. Перед этим «Крылья» тоже пытались атаковать, но там неточные передачи всё портили.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Антон Зиньковский получает награду как лучший игрок месяца в составе «Крыльев»
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.