«Локомотив» вдесятером безнадежно проиграл «Ростову»

«Ростов» разгромил «Локомотив» в матче 24-го тура РПЛ

В последнем матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» со счетом 4:1 обыграл московский «Локомотив». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Россия - Премьер-Лига. 24-й тур
10 апреля 19:30
Ростов
Ростов-на-Дону
33' Щетинин
43' Осипенко
61' Полоз
70' Комличенко
4 : 1
Локомотив М
81' Изидор
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)

30' Осипенко 33' Щетинин

30' Изидор

36' Тикнизян

61' Полоз

66' Живоглядов

81' Изидор 82' Баринов

21:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Конец игры. Подопечные Валерия Карпина после этой победы опережают в турнирной таблице «Нижний Новгород» и делают неплохой задел перед зоной стыковых матчей. «Железнодорожники» в первом матче с новым тренерским штабом терпят крупное поражение и остаются на пятой строчке.

'90+3

Сухомлинов нарушил правила в борьбе с Бариновым у углового флажка.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'89

Сухомлинов вышел на поле вместо Щетинина.

'88

Лучшим игроком встречи по версии телеканала «Матч ТВ» признан Дмитрий Полоз.

'86

Али Соу вышел вместо Николая Комличенко у «Ростова».

'85

А вот сейчас Баринов был близок к тому, чтобы забить! Его удар головой прошелся вдоль лицевой линии, где на дальней штанге надежно сыграл Байрамян.

'83

Хорен Байрамян подошел к мячу и отправил его куда-то на трибуны после штрафного.

'81

Изидор реализует пенальти, 1:4.

'80

Снова судья обращается к видеоассистенту! Фол, возможно, был за пределами штрафной площади!

'77

Так, а теперь пенальти в ворота «Ростова!» Щетинин сфолил на Бабкине в пределах штрафной.

'74

Пятый гол забивает Николай Комличенко, но из офсайда.

'73

Болельщики «Локомотива» — большие молодцы! Гонят команду вперед, несмотря на счет — их голоса прорываются в телевизионную трансляцию!

'70

ГОООООООООООООЛ! Комличенко бьет под руку Худякову и делает счет 4:0!

'69

Затягивается пауза у нас, Бобровский вновь лично просматривает эпизод.

'66

Продолжается избиение «железнодорожников» — Живоглядов получает желтую карточку за игру рукой в собственной штрафной. Пенальти пробьет команда Валерия Карпина.

'63

Керк выходит вместо Жемалетдинова.

'61

ГОООООООООООООЛ! Дмитрий Полоз забивает еще один мяч в ворота «Локомотива»! Байрамян выдал шикарную передачу за спину Мампасси, оформив еще один балл за результативность.

'60

Александр Селява появляется на поле у «Ростова» вместо Романа Тугарева.

'58

Изидор пробежал с мячом метров 30 и застрял между трех защитников «Ростова».

'56

Комличенко попытался пробить с дальней дистанции, но не попал в створ.

'53

Атмосфера сегодня на игре потрясающая!

'50

Получил небольшое повреждение Жемалетдинов, оказывают ему медицинскую помощь за бровкой.

'47

Двойную замену в перерыве сделал «Локомотив»: Марадишвили и Бабкин вышли вместо Кухты и Бека-Бека соответственно.

'46

Второй тайм начался!

'45+5

Перерыв! «Ростову» нужно во втором тайме будет очень сильно постараться, чтобы не выиграть.

'45+3

Мампасси подставил ногу под удар Тугарева и закрыл ближний угол.

'45+2

Рифат Жемалетдинов забрался в офсайд.

'45

К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.

'43

ГООООООООООООЛ! Максим Осипенко получил пас на линии штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! 2:0, «Ростов»!

'42

Максим Петров уступает место на поле Мацею Рыбусю.

'40

Продолжает атаковать «Ростов» — Полоз закручивал мяч в дальний угол.

'38

А Матиас Комппер получает желтую карточку за излишние эмоции.

'36

Ян Бобровский удаляет Наира Тикнизяна! Грубейшим образом воспитанник ЦСКА нарушает правила и абсолютно по делу оставляет красно-зеленых в меньшинстве.

'34

ГОООООООООООООООЛ! Просто гол тура забивает Кирилл Щетинин сейчас! С места в девятку! Это просто что-то гениальное!

'31

Изидор и Осипенко получили по желой карточке. Зачем-то форвард «Локомотива» отправил мяч в пустые ворота, чем очень возбудил защитника желто-синих.

'30

Отменяет главный судья свое решение! Нет пенальти!

'29

Теперь уже сам Бобровский побежал к монитору.

'27

Идет видеопросмотр игрового момента.

'25

Петров выскочил из-за спины Мелехина и заработал пенальти!

'23

Динамическое равновесие мы с вами наблюдаем по истечении первой половины первого тайма, обе команды не сидят в обороне и ищут счастье у чужих ворот.

'21

Гол забивает Кухта после подачи углового, но боковой рефери фиксирует положение «вне игры».

'19

Классно хозяева выходят из-под прессинга, Сильянов отыгрался с Комличенко, но Ян Бобровский зафиксировал фол в атаке.

'17

Ошибается Бека-Бека при передаче в направлении Кухте, мяч у ростовчан.

'14

Не фиксирует видеоарбитр нарушение правил, пенальти нет.

'13

Комличенко не использовал 100%-ный момент! Пас от Полоза не прервал никто из защитников «Локомотива», поэтому Тикнизяну пришлось хватать Николая за футболку.

'11

Живоглядов сыграл образцово, прервав прострел Полоза. Будет угловой.

'8

Полоз попытался обыграть Мампасси через распасовку с Комличенко, но обратная передача на Дмитрия не прошла.

'7

Поперечный пас на Тикнизяна не прошел.

'5

Первые минуты игры проходят под контролем хозяев.

'3

Тикнизян столкнулся с игроком «Ростова», будет штрафной.

19:31

Игра началась! Поехали!

19:26

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Едвай, Мампасси, Тикнизян, Баринов, Жемалетдинов, Петров, Бека-Бека, Кухта, Изидор.

19:23

«Ростов»: Песьяков, Лангович, Осипенко, Мелехин, Сильянов, Байрамян, Глебов, Щетинин, Тугарев, Полоз, Комличенко.

19:20

Игра начнется в 19.30 мск.

19:15

В матче 24-го тура Российской премьер-лиги «Ростов» на своем поле принимает московский «Локомотив». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.