Четыре гола и потасовка: «Сочи» сыграл вничью с «Локомотивом»

РПЛ. 25-й тур. «Сочи» сыграл вничью с «Локомотивом»

В матче 25-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» на своем поле встречался с московским «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 2:2. На 60-й минуте были удалены Ян Кухта и Родриго. Команды заканчивали матч вдесятером. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.
Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
17 апреля 16:30
Сочи
Сочи
11' Маргасов
44' Родригао
2 : 2
Локомотив М
Москва
36' Изидор
49' Изидор
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

36' Изидор

60' Родригао

49' Изидор

60' Кухта

90' Маргасов

90+9

Все! Звучит финальный свисток. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+7

Что сейчас было!!!! Дркушич с линии ворот вынес мяч после удара Рыбчинского в упор по пустым воротам.

'90+5

Куликов пробил в руки Джанаева.

'90+3

Не дошло дело до удара после углового у ворот «Локомотива».

'90

Арбитр 9 минут добавил.

'88

Не засчитан гол. У Жоаозиньо офсайд был. 2:2.

'87

ГООООЛЛЛЛ!!!!!! Нобоа выводит «Сочи» вперед. Не смогли игроки «Локо» выбить мяч, Жоаозиньо пробил, снаряд отлетел к Нобоа, который метров с 13 отправил мяч в сетку. Вот это да!

'85

Нет пенальти в ворота «Локо».

'82

Жоаозиньо, который несколько минут назад вышел на замену, упал в штрафной. Идет проверка эпизода.

'81

Керк вышел один на один с Джанаевым, но Прохин в последний момент выбил мяч на угловой.

'77

Джанаев спокойно справился с ударом со штрафного, который был нанесен метров с 30.

'75

Угловой у ворот «Локомотива» не привел к опасному моменту.

'75

Вместо Бека-Бека вышел Жемалетдинов.

'73

Нобоа не смог принять мяч в чужой штрафной.

'71

Марадишвили пробил с линии штрафной, но попал в защитника.

'69

Вместо Изидора вышел Рыбчинский.

'64

Терехов вместо Ангбана вышел.

'64

Керк из выгодной позиции не попал в ворота.

'60

Кухта и Родриго удалены. Оййй, в подтрибунном помещении драка началась. Кухта и Родриго решили выяснить отношения. Но конфликт был погашен. Держут Родриго одноклубники, провожая в раздевалку. Вот такие эмоции. Главное, чтобы в раздевалке игроки не подрались.

'59

Затягивается пауза.

'55

Интересно, что Кухта надавил коленом на лежащего Родриго. Арбитр пошел к монитору. Очень сложный момент.

'54

Родриго и Кухта выясняют отношение на повышенных тонах. Джанаев пытается погасить конфликт.

'54

Оххх, Родриго специально заехал Кухте сзади по ногам. Какое будет решение арбитра?!

'52

Бека-Бека с линии штрафной зарядил чуть выше ворот.

'50

Рыбус головой выносит мяч из собственных ворот. Опасно.

'49

ГОООООЛЛЛ!!!! Рыбус со второй попытки навесил в штрафную, Изидор головой срезал мяч точно в сетку. Один оказался Изидор перед воротами. Где была защита?!

'46

Стартовал второй тайм! Родриго готов продолжить матч.

'45

Родриго неудачно упал, не может игрок подняться, а арбитр тем временем дал свисток на перерыв. Уже после перерыва станет известно, сможет ли игрок «Сочи» продолжить встречу.

'43

ГОООООЛЛЛЛ!!!! Нобоа подал с углового, Родриго выиграл верховую борьбу и направил мяч точно в сетку. Гилерме даже не прыгнул.

'40

Мампасси выиграл единоборство у Кассерры на подступах к штрафной.

'38

Керк прорывался к воротам, но Джанаев вышел и забрал мяч.

'36

Изидор точным ударом в угол сравнивает счет. Джанаев угадал угол, в который полетел мяч, но не смог до него дотянуться. 1:1.

'34

Пенальти в ворота «Сочи». Цаллагов сбил Кухту. Шанс у «Локомотива» сравнять счет.

'32

Катает мяч «Сочи» в центре поля.

'27

Не стал арбитр назначать пенальти.

'26

Бека-Бека задел ногу Кассьерры в штрафной. Арбитр пошел смотреть повтор.

'22

Макарчук пробил ногой после навеса в штрафную. Мимо ворот.

'19

Дали Кассьерре дважды по воротам пробить. Гилерме справился в первый раз, второй раз заблокировал защитник.

'15

Маргасов с линии штрафной пробил, но Гилерме забрал мяч в руки.

'13

Кассьерра пробил из-за штрафной. Рядом со штангой.

'11

ГООЛЛЛЛ!!!! «Сочи» выходит вперед. Ангбан не смог в ближнем бою переиграть Гилерме, мяч отлетел к Маргасову, который отправил мяч в сетку с линии штрафной.

'8

Ответ «Локомотива». Керк головой пробил метров с шести, но спас Джанаев свою команду.

'8

Оххх, Макарчук прострелил вдоль ворот, Ангбан с острого угла пробил, но не попал в створ.

'6

Нет пока ударов по воротам. «Сочи» больше держит мяч, но все заканчивается на подступах к штрафной.

'4

Упал Нобоа на углу штрафной, но свисток молчит.

'3

Кухта несколько десятков секунд лежал на поле, держась за лицо. Но уже поднялся игрок «Локомотива». Задел его локтем Родриго.

'1

Матч начался!

16:22

Составы команд: «Сочи»: Джанаев, Маргасов, Макарчук, Прохин, Родриго, Дркушич, Юсупов, Цаллагов, Ангбан, Нобоа, Кассьерра.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Едвай, Мампасси, Бека-Бека, Марадишвили, Карпукас, Керк, Кухта, Изидор.

16:15

Добрый день, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Российской премьер-лиги между «Сочи» и московским «Локомотивом». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.