89' Идову
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

27' Набиуллин

37' Якуба 42' Горшков

44' Якуба

50' Мирзов

88' Садыгов 89' Идову

58' Солдатенков 61' Бейл

90+3'
Матч окончен! «Химки» на своём поле разгромили «Крылья Советов» — 4:1. Самарцы бодро начали и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но затем у гостей посыпались ошибки — сперва Глушаков сравнял счёт, а после перерыва хозяева забили ещё три гола. Самарцы доигрывали встречу вдевятером после удалений Якубы и Бейла. Команда Сергея Юрана продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на 13-м месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
89'
ГОЛ! Боженов забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Солдатенков срезал мяч в свои ворота!
87'
ГОЛ! Грубейшая ошибка Ломаева! Голкипер выбежал к центру поля — Садыгов полез в борьбу, отобрал мяч и пробил по пустым воротам!
86'
Липовой и Пиняев вышли вместо Зиньковского и Горшкова.
86'
Двойная замена у «Крыльев».
85'
Филин появился на поле вместо Глушакова.
82'
Глушаков навесил с углового, Ломаев вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
80'
Садыгов вошёл в игру вместо Кухарчука.
79'
Мирзов набрал скорость, вошёл в штрафную и пробил в защитника! Но Резиуан не выключился из эпизода и зарядил вторым темпом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
77'
Мирзов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Главчич принял мяч и пробил по воротам — Ломаев спас самарцев!
75'
Момент! Глушаков набежал в штрафную и пробил в ближний угол — Ломаев отразил мяч!
73'
Григалава получил болезненный удар в бедро. Нужна помощь медиков.
71'
Главчич получил пас перед штрафной и плотно пробил — самарцы заблокировали.
69'
Соколов заменил Коваленко.
69'
Цыпченко появился на поле вместо Глушенкова.
68'
Витюгов вышел вместо Сарвели.
68'
Контратака «Крыльев»! Зиньковский дошёл до штрафной и сделал пас на Горшкова, который пробил по центру — Лантратов потащил!
66'
Главчич с фланга навесил в штрафную — Ломаев далеко вышел из ворот и забрал мяч.
64'
Глушаков плотно приложился со штрафного — мяч улетел выше перекладины.
62'
Главчич заменил Руденко.
61'
Матюнин посмотрел повтор и изменил своё решение! Это прямая красная карточка — самарцы остались вдевятером. Фол и в самом деле был очень грубый.
59'
Бейл в подкате прыгнул в голеностоп Мирзову! Грубый фол — арбитр показал жёлтую карточку. Но возникла пауза — вмешался ВАР.
58'
Солдатенков что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
56'
Глушаков с левого края пробил низом — Ломаев неудачно отразил мяч перед собой! Возникла суматоха во вратарской, но хозяевам не удалось добить мяч в сетку.
54'
Бейл не успел к мячу и наступил Григалаве на ногу. Арбитр устно предупредил игрока «Химок».
52'
«Химки», играя в большинстве, продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
50'
ГОЛ! Глушаков навесид с углового, Мирзов опередил защитника и вколотил мяч в сетку!
48'
Заброс к штрафной «Химок»! Волков опередил Глушенкова и скинул мяч на Лантратова.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Магомедов и Мирзов вышли вместо Набиуллина и Сабовича.
46'
Двойная замена произошла в перерыве у «Химок».
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме самарцы владели территорией, создали много моментов и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но в концовке Якуба на ровном месте «привёз» пенальти, который реализовал Глушаков. «Крылья» проведут второй тайм в меньшинстве.
45'
45'
ГОЛ! Глушаков с пенальти пробил в нижний угол — Ломаев не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону!
44'
Матюнин посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Якуба ещё и вторую жёлтую карточку получил.
43'
ВАР в деле! Прошла подача в штрафную, а Якуба прихватил Тихого. Будет ли пенальти?
42'
Горшков сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Руденко.
40'
«Химки» по-прежнему не могут наладить контроль над мячом. Пока ничего не получается в атаке у хозяев.
38'
Сабович сфолил на фланге, прихватив Зиньковского за футболку. Арбитр всё видел.
36'
Якуба проиграл борьбу и ударил Набиуллина сзади по ногам. Жёлтая карточка.
34'
Момент у «Крыльев»! Глушенков с фланга навесил во вратарскую, Горшков набежал и пробил в упор — Лантратов отразил мяч в сторону!
32'
Самарцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. «Химки» вынуждены обороняться.
30'
ВАР быстро проверил момент с голом «Крыльев» — всё чисто. Не было офсайда у самарцев.
28'
ГОЛ! Красиво разыграли самарцы! Зиньковский мягко навесил со штрафного, Гапонов сделал скидку в центр, а Глушенков подстроился и засадил мяч в нижний угол ворот!
27'
Набиуллин ударил по ногам Сарвели и получил карточку.
24'
Руденко ускорился по центру и сделал пас вразрез! Ломаев вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кухарчука.
22'
Контратака «Химок»! Кухарчук сделал перевод на Глушакова, который продвинулся вперёд и мощным ударом послал мяч на трибуну.
20'
Глушенков получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пальнул в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.
18'
Самарцы организовали быструю атаку левым флангом, Волков подставил ногу и прервал прострел Зиньковского во вратарскую.
16'
Волков в центре поля прыгнул в ноги Глушенкову. Довольно грубый фол, но арбитр не стал показывать карточку.
14'
Якуба в центре поля сбил Руденко, помешав хозяева организовать быструю контратаку.
12'
Самарцы провели атаку правым флангом, Зиньковский навесил на дальнюю штангу — Кухарчук опередил Горшкова и выбил мяч на угловой.
10'
Зиньковский накрутил защитника на фланге, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
8'
Зиньковский ускорился по флангу и вырезал подачу — Григалава высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
6'
«Крылья» комбинируют возле чужой штрафной, но хозяева не позволяют бить по воротам. Инициатива за гостями на первых минутах.
4'
Самарцы быстро разыграли угловой, Горшков навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
2'
Быструю атаку организовали самарцы, Горшков с левого края влетел в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Химки» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.