Спастись от безнадежного вылета в ФНЛ: «Арсенал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом»

Футбол. РПЛ. 27-й тур. «Арсенал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом»

В последнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» принимал на своем поле «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Россия - Премьер-Лига. 27-й тур
02 мая 19:00
Арсенал
Тула
45' Ткачёв
71' Луценко
2 : 2
Нижний Новгород
18' Гоцук
30' Калинский
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

32' Сокол

18' Гоцук

45' Ткачёв

66' Деспотович 71' Луценко

89' Чаушич

50' Сулейманов

'90+4

Все. Звучит финальный свисток. Завершилась встреча со счетом 2:2. «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию. Всего доброго.

'90+3

Миладинович пробил под штангу, но вытянулся Левашов и мяч отбил.

'90

Чаушич получил желтую карточку.

'90

Левашов вытаскивает тяжелейший мяч после удара со штрафного в исполнении Калинского. Мог «Нижний Новгород» выйти вперед.

'88

Миладинович вместо Эннина вышел.

'86

Хабибов вместо Ткачева вышел.

'84

Гойло прерывает навесную передачу Смольникова.

'83

Луценко плотно пробил из штрафной. Рядом со штангой.

'80

Милсон метров с 22 пробил рядом со штангой.

'76

Гойло выскочил из ворот, прервав навесную передачу в собственную штрафную.

'74

Милсон вышел вместо Сулейманова.

'73

Эннин убежал в быструю атаку, пробил по воротам, но Левашов уверенно забрал мяч в руки.

'71

ГОООЛЛЛЛ!!!!!! «Арсенал» сравнял счет. Смольников ворвался в штрафную, выкатил Луценко под удар, а тот в одно касание переправил мяч в сетку. 2:2. Стоит отметить, что за несколько минут до этого Луценко сменил на поле Деспотовича.

'68

Горбунов вышел вместо Шарипова.

'66

Не реализовал Деспотович пенальти. Слишком плохо пробил серб. Гойло справился с ударом.

'65

Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода». Кравцов сбил Ткачева в штрафной.

'63

Гоцук уверенно вынес мяч из штрафной после навесной передачи.

'60

Марков вместо Кангвы вышел.

'57

Деспотович практически в упор пробил по воротам «Нижнего Новгорода». На месте Гойло.

'56

Ткачев плотно пробил с опасного штрафного, но мяч улетел далеко на трибуну.

'52

Стоцкий выбил мяч из штрафной «Нижнего Новогорода» после прострела туляков.

'48

Досталось Левашову по голове после стыка с Сулеймановым. Готов Левашов игру продолжить, а Сулейманов получил желтую карточку.

"46

Начался второй тайм.

'45

А вот и перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45

ГООООЛЛЛ!!!!! Ткачев отыгрывает один мяч. Деспотович скинул мяч на Ткачева, тот ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку. 1:2.

'40

Эннин по центру дошел до штрафной и ударил по центру ворот. Левашов намертво забрал мяч.

'30

Калинский пробил в ближний угол со штрафного, Левашов выручил свою команду.

'29

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! «Нижний Новгород» забивает второй мяч в ворота «Арсенала». Беляев вынес мяч из штрафной прямо на Калинского. Калинский вторым касанием отправил мяч прямо в сетку ворот.

'26

Гойло спокойно забирает мяч в руки после навеса Смольникова.

'23

Гулиев жестко подкатился под Эннина, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.

'21

Чаушич забросил мяч в штрафную, но Гойко легко забрал мяч в руки.

'18

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! «Нижний Новгород» выходит вперед. Верховое единоборство Беляев проиграл Гоцуку. Гоцук направил мяч точно в угол ворот. Левашов дотянулся до мяча, но не смог отбить его.

'16

Левашову пришлось выйти из штрафной и выбить мяч в аут, разрядив обстановку.

'14

«Арсенал» забрал мяч под свой контроль, но владение не приводит к опасным моментам.

'9

Левашов ударился об штангу, ловя мяч, который летел ему за спину. Вратарь готов продолжить матч.

'6

Подача «Нижнего Новгорода» с углового не закончилась ударом.

'5

Степанов заблокировал навес Козлова в штрафную площадь.

'3

Спокойный темп на первых минутах.

'1

Матч начался!

18:50

Составы команд:

«Арсенал» Тула: Левашов, Смольников, Беляев, Сокол, Степанов, Ткачёв, Гулиев, Чаушич, Кангва, Костадинов, Деспотович.

Запасные: Шамов, Суханов, Кулешин, Хабибов, Кайнов, Луценко, Панченко, Марков, Аджоев.

«Нижний Новгород»: Гойло, Козлов, Стоцкий, Каккоев, Гоцук, Масоэро, Калинский, Шарипов, Кравцов, Сулейманов, Эннин.

Запасные: Анисимов, Пенчиков, Александров, Миладинович, Кечкеш, Горбунов, Ткачук, Милсон.

18:45

Добрый вечер! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции игры 27-го тура чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и «Нижним Новгородом».

Президент США прочел с телесуфлера подсказку вместе с текстом речи
Суд арестовал студента за рисунок Ленина-нациста
Следственные органы проверяют учредителей двух стройкомпаний по делу Тимура Иванова
Тренер «Рубина» отказался называть чудом победу над «Зенитом»
Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде