Крылья Советов
Самара
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)

21' Семёнов 26' Тимофеев

44' Бериша

31' Костанца

54' Конате 56' Семёнов

60' Горшков

90' Шелия

90' Барач

90+6'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Конате. Самарцы имели хороший шанс, чтобы сравнять счёт, но Шелия потащил удар Горшкова с пенальти. Грозненцы полчаса играли в меньшинстве, но выстояли и одержали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Барач и Шеля потолкались — оба игрока получили по карточке.
90+5'
Шелия, игра на выходе, столкнулся с соперником. И тут же возникла небольшая стычка.
90+2'
Уткин сделал заброс в штрафную, Себай выскочил на ворота и аккуратно перебросил Овсянникова, но защитник выбил мяч с линии! Но офсайд был у форварда самарцев.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Момент! Зиньковский освободился от опеки и с дальней дистанции пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
89'
Зиньковский сместился на фланг и навесил во вратарскую! Шелия без проблем забрал мяч.
87'
Хозяева активно прессингуют, не позволяя самарцам перейти в атаку. Много борьбы на поле.
85'
Грозненцы провели атаку правым флангом. Себай навесил во вратарскую — Овсянников в высоком прыжке снял мяч с головы Харина.
83'
Себай и Нижич вышли вместо Трошечкина и Быстрова.
83'
Двойная замена от Андрея Талалаева.
81'
Цыпченко после скидки партнёра пробил в нижний угол! Шелия сложился и накрыл мяч.
79'
Витюгов и Липовой вышли вместо Якубы и Ежова.
79'
Двойная замена у «Крыльев».
77'
Харин забежал по левому флангу, полез в штрафной в обводку на двух соперников и потерял мяч.
75'
Тодорович вступил в игру вместо Бериши.
74'
Харин вышел вместо Конате.
72'
Грозненцы справились с очередной подачей в штрафную. Не идут навесы у самарцев.
70'
Коваленко появился на поле вместо Костанца.
70'
Глушенков вышел вместо Сарвели.
68'
«Крылья» давят! Горшков получил пас в штрафной и навесил, мяч заметался перед вратарской, но хозяева отбились.
66'
Зиньковский открылся в штрафной, обыграл Карапузова и прострелил во вратарскую! Сарвели пробил в касание, но попал в защитника!
64'
Ответ «Ахмата»! Конате получил пас в штрафной, развернулся и пробил — промах!
62'
Самарцы разыграли угловой, Зиньковский сместился в сторону и пробил из угла штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
61'
Горшков не забил пенальти! Юрий пробил в угол — Шелия в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
60'
Удаление у «Ахмата»! Амелин посмотрел повтор и выписал Семёнову вторую жёлтую карточку.
58'
ВАР в деле! Затянулась пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.
56'
Пенальти в ворота «Ахмата»! Якуба сделал пас в штрафную, Цыпченко принял мяч, а Семёнов прихватил соперника рукой! Арбитр моментально указал на «точку».
54'
ГОЛ! Бериша с углового навесил во вратарскую, Конате высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
52'
Бериша получил пас на ход, ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.
50'
Уткин с фланга вырезал слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
48'
Самарцы быстро разыграли угловой, Зиньковский навесил в центр штрафной, но там был фол в атаке.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Конате в перерыве вышел вместо Умаева.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Грозненцы больше владели мячом, но ничего опасного создать в атаке не удалось.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Бериша не успел к мячу и наступил сопернику на голеностоп. Жёлтая карточка.
41'
Уткин, Карапузов и Трошечкин устроили перепас на правом фланге, но самарцы грамотно сыграли позиционно и перехватили мяч.
39'
Сарвели совершил проход по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Якуба набежал и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
37'
Уткин рванул в свободную зону и вырезал перевод в штрафную! Самарцы перехватили и выбили мяч в сторону.
35'
Швец получил повреждение в жёстком стыке и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
33'
Заброс в штрафную «Крыльев»! Бериша выскочил из-за спин защитников, но не сумел протолкнуть мяч мимо Овсянникова. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у косовара.
31'
Костанца ударил Швеца сзади по ногам и увидел перед собой жёлтую карточку.
30'
Бериша забежал по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Уткин в касание пробил выше перекладины!
28'
Не хватает динамики — по-прежнему много борьбы на поле. И почти нет ударов по воротам.
26'
Ещё одна карточка — Тимофеев в жёстком подкате срубил Сарвели.
25'
Грозненцы организовали атаку правым флангом, Овсянников уверенно забрал мяч, прервав подачу Карапузова.
23'
Барач отмахнулся и попал Умаеву рукой по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
21'
Семёнов в подкате снёс Зиньковского и получил карточку.
19'
Швец сделал длинный заброс из глубины! Барач поборолся возле штрафной и помешал Трошечкину принять мяч.
17'
Карапузов забежал по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Самарцы перехватили и выбили мяч.
15'
Трошечкин набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Тимофеева! Овсянников переместился и намертво забрал мяч.
13'
Швец на углу штрафной сбил Зиньковского. Горшков слишком сильно навесил со стандарта — Цыпченко не дотянулся на дальней штанге.
11'
Умаев с фланга сделал проникающий пас в штрафную! Тимофеев выскочил из-за спин защитников, но не успел к мячу.
10'
Карапузов навесил в центр штрафной, Умаев сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел в сторону!
9'
Грозненцы провели атаку левым флангом, Солдатенков здорово отработал и накрыл прострел Бериши. Угловой для «Ахмата».
7'
Самарцы разыграли угловой, Зиньковский вырезал подачу во вратарскую — Шелия в высоком прыжке снял мяч.
5'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют — борьба идёт в основном в центре поля.
3'
Длинный заброс к штрафной «Крыльев», Бериша тянулся к мячу, но не сумел обострить.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.