Дерзкий дебютант: «Брентфорд» щелкнул «Арсенал» по носу

Дебютант АПЛ «Брентфорд» обыграл в первом туре «Арсенал»

В первом матче Английской премьер-лиги в сезоне новичок элитного дивизиона «Брентфорд» на своем поле принимал лондонский «Арсенал» и одержал победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 1-й тур
13 августа 22:00
Брентфорд
Лондон
22' Канос
73' Нёргор
2 : 0
Арсенал
Лондон
Стадион «Брентфорд Коммьюнити», Брентфорд
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

22' Канос

73' Нёргор

90+6'
Завершён матч! «Арсенал» в который раз разочаровал своих болельщиков. «Брентфорд» классно начинает новый сезон, выигрывая в два мяча у фаворита. Вспоминаются негодования болельщиков «Арсенала» при Арсене Венгере о том, что клуб «вечно четвёртый». А где этот клуб без Венгера? Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Сака в штрафной упал, просил пенальти, но ничего там не было.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Локонга из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
87'
Быстрая атака «Арсенала», Тирни с фланга прострелил в середину штрафной, где Пепе в касание ударил в Райу.
86'
Джака низом пробил из-за пределов штрафной низом. Мяч рядом со штангой прошёл.
86'
Мбемо покинул поле, Форсс вышел.
84'
Тавареш со средней дистанции пробил. Выше перекладины мяч пошёл.
81'
Чемберса заменил Тавареш.
80'
Ониика покинул поле, вышел Бидструп.
80'
После подачи с углового вдоль линии ворот пробил Нёргор головой.
77'
Пепе со штрафного пробил слабо. Мяч в руках голкипера.
76'
Перспективный штрафной для «Арсенала».
73'
Гол! Нёргор после заброса в штрафную из-за боковой линии вколотил мяч в ворота головой с близкого расстояния.
71'
Нелсон Мартинелли заменил.
71'
Аер покинул поле, вышел Сёренсен.
68'
Удар Чемберса был заблокирован защитником.
66'
Мбемо от линии штрафной пробил в дальний угол низом, вратарь вытащил!
65'
Мартинелли после подачи с углового пробивал головой, но мяч вдоль линии ворот полетел.
65'
Тирни пробил с угла штрафной, защитник на угловой мяч перевёл.
62'
Теперь Мари лежит на газоне после столкновения.
60'
Аер в столкновении с соперником травму получил. Ждём медиков.
60'
Сака пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
58'
Сака вышел вместо Балогуна.
56'
Ищет пути к воротам соперника «Арсенал», пока без обострений.
54'
Тони сбили, помощь медиков ему нужна.
53'
Очень спокойно выглядит «Брентфорд», делая передачи на своей половине поля. Дерзкий новичок!
51'
Смит Роув подобрал мяч в середине поля, протянул его к штрафной и пробил по воротам, голкипер спас свою команду!
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрети подписку «Okko Футбол» или продлить действующую по выгодным условиям.
49'
Фол в атаке от «Арсенала».
48'
Тирни простреливал к воротам, Райа забрал мяч в руки.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Завершился первый тайм. Не сказать, что «Брентфорд» выглядит лучше, обе команды не особо создают, тем не менее новичок АПЛ ведёт в счёте. Посмотрим, что будет дальше! А пока отдохнём минут 15!
45+1'
Пепе пробил в защитника от края штрафной.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Янельт не успел к мячу после навеса на дальнюю штангу. Удар от ворот для «Арсенала».
42'
Райа в руки мяч забрал после заброса в штрафную.
41'
Из-за боковой «Брентфорд» вбросил в штрафную, но там защитники всё перекрыли.
38'
Балогун вышел на хорошую позицию, но мимо ворот пробил.
36'
Фол в центре поля, мяч у «Арсенала» будет.
34'
Пепе мимо ворот пробил, оказавшись на углу штрафной площади.
32'
«Брентфорд» расположился на чужой половине поля и строит свою позиционную атаку.
30'
Мбемо в штрафной обыграл соперника и рядом с дальней штангой низом пробил.
28'
Мбемо на краю штрафной получил мяч и пробил мимо ворот.
26'
Во вне игры футболист «Арсенала». Атака закончена.
25'
Пытается атаковать «Арсенал», но всё перекрыто. Немного растеряны футболисты после пропущенного мяча.
22'
Гол! Канос получил мяч в штрафной и пробил с очень острого угла под ближнюю штангу! Вратарь не спас!
21'
Первый угловой подали хозяева, опасности не было.
19'
Пока первые минуты АПЛ не впечатляют. Много борьбы, ошибок и вязкости.
17'
Футболист «Арсенала» рукой в чужой штрафной сыграл.
17'
Чемберс пробил в защитника, находясь на углу штрафной.
14'
Угловой заработали гости, опасности он не принёс.
12'
Мбемо в штангу пробил, получив мяч на углу штрафной площади после передачи из глубины.
11'
«Брентфорд» в атаке. После навеса от лицевой в штрафную Мбемо пытался головой пробить, но мяч намного выше перекладины пошёл.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Райа забрал в руки мяч после навеса в штрафную.
6'
Вязкая игра в середине поля в эти минуты.
4'
Жёсткий фол в середине поля. Смита Роува сбили.
2'
Тирни пробил издали в створ ворот. Вратарь на месте.
2'
Первый угловой в игре разыграли футболисты «Арсенала».
2'
Майкл Оливер — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.