Начали с победы: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс»

«Манчестер Юнайтед» с крупным счетом обыграл «Лидс» в 1-м туре АПЛ

В матче первого тура Английской премьер-лиги английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 5:1 разгромил «Лидс». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 1-й тур
14 августа 14:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер
30' Фернандеш
52' Гринвуд
54' Фернандеш
60' Фернандеш
68' Фред
5 : 1
Лидс Юнайтед
Лидс
48' Эйлинг
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

52' Гринвуд 54' Фернандеш

68' Фред

83' Шоу

48' Эйлинг

59' Купер 62' Рафаэл

90+3'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Лидс Юнайтед» — 5:1. Во втором тайме манкунианцы пропустили быстрый гол, но затем отправили четыре мяча подряд в ворота Меслье. Шикарную игру выдали лидеры хозяев — Фернандеш оформил хет-трик, а Погба сделал четыре голевые передачи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Фирпо в штрафной обыграл Шоу и выполнил подачу в руки де Хеа.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Манкунианцы спокойно катают мяч в центре поля. Хозяева уже никуда не спешат.
86'
Гости совершили перехват и провели быструю атаку, Кошта сделал пас в штрафную — Рафаэл набежал и пробил рядом со штангой!
85'
Шоу долго вводил мяч в игру из аута и получил устное предупреждение. Так можно и вторую жёлтую карточку схлопотать.
83'
Шоу не успел к мяч и ударил Рафаэла сзади по ногам. Жёлтая карточка.
80'
Погба — седьмой игрок в истории АПЛ, которому удалось сделать четыре результативных передачи в одном матче.
79'
Кошта подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
77'
Робертс заменил Бэмфорда.
75'
Марсьяль и Санчо вышли вместо Джеймса и Погба.
75'
Двойная замена у «МЮ».
73'
«Лидс» рассыпался во втором тайме. Совсем не держится мяч у гостей.
71'
Погба сегодня неудержим — четыре голевые передачи сделал француз. Яркий матч проводит Поль.
69'
Элдер Кошта вышел вместо Харрисона.
69'
Мактоминей покинул поле — Матич в игре.
68'
ГОЛ! Гринвуд сделал передачу на левый край, Погба ускорился и прострелил низом в штрафную на Фреда, который набежал и в касание пробил в дальний угол!
66'
Санчо пошёл активно разминаться. Увидим Джейдона в концовке?
64'
Хозяева провели быструю атаку по центру, Фред сделал передачу вразрез, но Мактоминей не успел к мячу.
62'
Рафаэл в подкате снёс Шоу и получил «горчичник».
60'
ГОЛ! Хет-трик Фернандеша! Линделёф с центра поля сделал длинный заброс в чужую штрафную, Бруну здорово подстроился и вколотил мяч под перекладину!
59'
Купер сфолил на карточку, сбив Гринвуда.
58'
Быстрый переход из обороны в атаку, Клих сделал пас вразрез — Магуайр здорово сыграл на перехвате, помешав Бэмфорду выскочить на ворота.
56'
Фернандеш оформил дубль, а у Погба три голевые передачи. Атака «МЮ» сегодня выглядит весьма внушительно.
54'
ГОЛ! Перехват в центре поля, Погба сделал передачу вразрез, Фернандеш на паузе убрал защитника и пробил низом — Эйлинг выгреб мяч уже из-за линии ворот!
52'
ГОЛ! И тут же «МЮ» вновь вышел вперёд! Погба со своей половины поля сделал шикарную передачу вразрез, Гринвуд подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
ГОЛ! Невероятная красота от «Лидса»! Даллас с левого края сделал передачу в центр, Эйлинг дошёл до штрафной и смачно пробил в дальнюю девятку — мяч от штанги влетел в сетку!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Фирпо в перерыве вышел вместо Родриго.
45+2'
Рафаэль Варан стал игроком «Манчестер Юнайтед».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол на счету Фернандеша. Хозяева владели инициативой и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, чем ответит «Лидс» после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Джеймс резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Меслье уверенно забрал мяч.
42'
Фернандеш получил перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
40'
«Лидс» активно проводит концовку тайма — перешла игра на половину поля «МЮ». Команда Бьелсы много владеет мячом, но нет ударов.
38'
Эйлинг подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Линделёф здорово отработал, помешав пробить Бэмфорду.
36'
Шоу разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на Джеймса, который принял мяч и пробил рядом с девяткой!
33'
Гости провели атаку левым флангом, Ван-Биссака накрыл прострел Рафаэла.
31'
ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват, Погба сделал мягкий заброс в штрафную, Фернандеш здорово принял и пробил низом — мяч от ноги Меслье влетел в сетку!
30'
Контратака «МЮ»! Фернандеш сместился на правый край и прострелил низом во вратарскую — Гринвуд тянулся в подкате, но не успел к мячу.
28'
Фернандеш ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Меслье выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Джеймса.
26'
Момент! Рафаэл вырезал подачу в центр штрафной, Бэмфорд выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.
24'
Харрисон полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективный штрафной для «Лидса».
22'
Шоу подключился к атаке, забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.
20'
Мактоминей совершил перехват, Джеймс получил пас на ход, влетел в штрафную и прострелил! Гости вынесли мяч в сторону.
18'
Стрёйк со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Линделёф выиграл забег на скорость и выбил мяч, помешав Бэмфорду выскочить один на один с голкипером.
16'
Клих открылся перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой.
16'
Харрисон сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот! Де Хеа без проблем забрал мяч.
14'
Здорово выглядит команда Сульшера на первых минутах. Инициатива полностью за «МЮ».
12'
Шикарный шанс у «МЮ»! Хозяева совершили перехват в центре поля, Гринвуд продвинулся вперёд и сделал пас на Погба, который выскочил один на один, качнул голкипера и пробил в сетку с внешней стороны!
11'
Суматоха в штрафной «Лидса»! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Меслье в прыжке спас команду.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Гости быстро разыграли угловой, Клих с линии штрафной пробил низом и попал в соперника. Отбились манкунианцы.
6'
Атака хозяев по центру, Гринвуд дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч.
4'
Ещё один угловой для «МЮ». Меслье уверенно забрал мяч после подачи Гринвуда.
2'
Активно начали манкунианцы! Мактоминей подхватил мяч в штрафной, пробил низом и заработал угловой.
1'
Матч начался! Футболисты «Лидса» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.