Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

54' Мингз

70' Макгинн

90' Ингс

90+8'
Финальный свисток! «Уотфорд» в первом домашнем матче сезона переиграл «Астон Виллу» — 3:2! Заслуженный успех «шершней»! Бирмингемцы бились до конца, но всё же подарили сопернику слишком большую фору, которую не успели отыграть. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
ГОЛ! Ингс с 11-метровой отметки чётко пробил по центру, а Бахман завалился в угол ворот!
90+5'
Масина не справился с дриблингом Траоре, сбив того в штрафной хозяев — пенальти!
90+3'
Хозяева дорожат мячом, стараясь его контролировать на чужой половине.
90+1'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма.
89'
Бэйли доверили штрафной удар, но исполнение подвело — мяч отправился на трибуны.
87'
Этебо за откровенный фол получил жёлтую карточку.
86'
В концовке матча «Уотфорд» сосредоточился больше на игре в обороне.
83'
Эрнандес получил по ногам от Кэша — фол, но без карточки.
81'
Могли хозяева выйти в контратаку с численным преимуществом, но потеряли мяч в простой ситуации.
79'
Клеверли вышел на поле в составе «Уотфорда».
77'
Сарр протащил мяч в лицевую, но там в борьбе нарушил правила.
75'
«Вилла» больше контролирует мяч, но всё же не хватает подходов к воротам «Уотфорда».
73'
Несколько жёстких стыков в центре поля. Майк Дин за карточкой в карман не потянулся.
72'
Буэндия отправился отдыхать. Траоре вошёл в игру.
70'
ГОЛ! Один мяч гости быстро отыграли! Прошла передача в центр штрафной, откуда Макгинн ударом с ходу направил мяч в сетку ворот!
69'
Гослинг вошёл в игру. Куцка покинул поле.
67'
ГОЛ! И как освежил атаку! Эрнандес получил передачу на правом краю штрафной, чуть ушёл в центр и закрутил мяч в дальний угол ворот!
66'
Эрнандес заменил Денниса. Освежил «Уотфорд» линию атаки.
65'
Хозяева достойно отвечают сопернику атакой на атаку. Гости так не добавили в передней линии.
63'
Деннис запорол перспективную контратаку хозяев, выполнив неудачный удар от левого края штрафной.
60'
Бэйли заменил Эль-Гази.
58'
Сема в борьбе упал в штрафной «Виллы»! Конса отобрал мяч без намёка на пенальти!
56'
«Уотфорд» провел редкую атаку во втором тайме, но фланговая подача не слишком озадачила оборону соперника.
54'
Мингз немного заигрался, получив жёлтую карточку за откровенное нарушение правил.
52'
Деннис нанёс удар в направлении ближнего нижнего угла ворот — Мартинес контролировал ситуацию.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Рэмси с острого угла выполнил прострел на дальнюю штангу — некому замкнуть!
48'
«Уотфорд» провёл атаку большими силами, но все старания прервал свисток арбитра, обнаруживший фол.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'
Рэмси вместо Таргетта — замена «Виллы» в перерыве матча.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Уотфорд» здорово использовал свои голевые шансы, отправив два мяча в ворота «Астон Виллы». Посмотрим, чем ответят гости сопернику, но уже во второй половине матча.
42'
ГОЛ! В атаке с ходу Сарр получил передачу на правом краю штрафной, откуда нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Мингза залетел в ворота!
40'
«Уотфорд» не спешит начинать атаку, предпочитая контролировать мяч на на своей половине.
37'
Накабма выполнил разрезающий пас в штрафную хозяев, но там Ингса накрыли при попытке удара по воротам.
35'
Мартинес надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Виллы».
33'
Янг попытался пробить головой из борьбы, но мяч полетел в сторону от ворот хозяев.
31'
Сарр разогнал атаку хозяев, но на последующий прострел никто из партнёров не откликнулся.
29'
Сема вместо прострела решил выполнить высокую подачу во вратарскую — прямо в руки голкиперу.
27'
Ингс на скорости ворвался в штрафную «Уотфорда», но там потерял мяч, оставшись без удара по воротам.
25'
Сарр получил повреждение, но медики справились со своей задачей.
23'
Куцка за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую в матче.
22'
Приходится рефери много общаться с игроками, которые в чём-то не согласны с решением.
20'
Перешла игра на половину хозяев. Разобрались «шершни» с кроссом Таргетта в штрафную.
17'
Атаку хозяев прервал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
15'
«Астон Вилла» никак не может организовать достойную позиционную атаку.
13'
«Уотфорд», открыв счёт, даже лучше стал контролировать мяч.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
ГОЛ! Сарр с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Деннис с двух попыток переправил мяч в ворота!
8'
Ингс левым краем ворвался в штрафную хозяев, но его попытку удара заблокировали!
5'
Справился «Уотфорд» с прострелом в штрафную. Гости продолжают контролировать мяч.
3'
«Астон Вилла» попыталась пойти в высокий прессинг, но за мяч не зацепилась.
1'
Матч начался!
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.