50' Грей
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

28' Купер

37' Бэмфорд 41' Клих

30' Калверт-Льюин

37' Мина

72' Рафаэл

50' Грей

68' Динь

77' Коулман 82' Дукуре

90+4'
Матч окончен! «Лидс» на своём поле сыграл вничью с «Эвертоном» — 2:2. Весёлая игра получилась — команды активно шли вперёд и создали много моментов. «Ириски» дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Делф рискованно сыграл в собственной штрафной, выбив мяч в подкате у Шаклтона!
90+1'
Майкл Кин высоко выпрыгнул и пробил после подачи с углового — Меслье забрал мяч.
90'
Момент! Дукуре ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета едва не влетел в нижний угол. Угловой для гостей.
90'
Мойзе Кин вышел вместо Калверт-Льюина.
89'
Таунсенд получил пас на ход, дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом! Меслье в падении накрыл мяч.
87'
Коулман подключился к атаке, получил пас и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
85'
Контратака «Лидса»! Бэмфорд получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — мяч после рикошета улетел на угловой.
83'
Делф вышел вместо Грея.
82'
Дукуре прихватил руками Рафаэла и получил карточку.
79'
Рафаэл прострелил в штрафную, Бэмфорд стал разворачиваться и упустил момент для удара.
77'
Коулман сфолил на карточку, сбив Далласа.
75'
Таунсенд появился на поле вместо Айуоби.
74'
Продолжают атаковать хозяева! Даллас с 25 метров на исполнение бил в дальний угол — промах.
72'
ГОЛ! Филлипс с фланга навесил в штрафную, Купер поборолся и сделал скидку на Рафаэла, который в касание пробил точно в дальний угол ворот!
70'
Харрисон с углового навесил во вратарскую! «Ириски» выиграли борьбу и вынесли мяч.
68'
Динь сорвал контратаку хозяев, а затем откинул мяч в сторону. Жёлтую карточку получил Лука.
66'
Ришарлисон совершил проход по флангу, прострелил и заработал угловой.
64'
В контратаку убежали хозяева. Рафаэл сделал передачу к штрафной, но Бэмфорду помешали развернуться.
62'
«Эвертон» заметно преобразился после перерыва. Во втором тайме игра идёт под диктовку команды Бенитеса.
60'
Шаклтон и Робертс вышли вместо Фирпо и Клиха.
60'
Двойная замена у «Лидса».
58'
Опасно! Айуоби обыграл соперника и классной передачей разрезал оборону «Лидса», Калверт-Льюин выскочил один на один и пробил — Меслье потащил!
57'
Динь подключился к атаке и мягко навесил в штрафную, но хозяева вынесли мяч в сторону.
55'
Рафаэл сыграл на подборе возле штрафной и пробил в защитника, а затем гости накрыли добивание Далласа!
53'
Момент! Грей сместился на правый край и прострелил во вратарскую, Калверт-Льюин сыграл на опережение и пробил низом! Меслье сложился и накрыл мяч.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
ГОЛ! Дукуре дошёл до штрафной и отдал пас на Грея, который накрутил Далласа и пробил точно в дальний нижний угол!
48'
«Лидс» держит мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
45+6'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Калверт-Льюин и Клих. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды активно шли вперёд и создавали моменты. Отдохнём!
45+4'
Гости справились с подачей Далласа со штрафного, а Клих после подбора послал мяч на трибуну.
45+2'
«Ириски» в три передачи дошли до чужой штрафной, Аллан замешкался и не сумел пробить по воротам.
45'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Ириски» сыграли на подборе, Айуоби пробил после скидки партнёра — мяч улетел на трибуну.
42'
Дукуре резко сместился к центру и хлёстко пробил низом! Меслье кулаками отразил мяч на угловой.
41'
ГОЛ! Бэмфорд дошёл до штрафной и сделал передачу в центр на ход Клиху! Поляк принял мяч, выскочил один на один и пробил аккуратно в угол!
40'
Рафаэл получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
37'
И «горчичник» для Мины.
37'
Бэмфорд получил карточку за участие в стычке.
36'
Стычка в борьбе за мяч! Мина упал, а Бэмфорд едва не затоптал соперника. И тут же игроки сцепились, пришлось арбитру вмешаться.
34'
Харрисон с фланга прострелил в штрафную, Бэмфорд пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
32'
Рафаэл получил пас перед штрафной, качнул двух соперников и пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.
30'
ГОЛ! Калверт-Льюин с пенальти хлёстко пробил в угол — Меслье угадал, но спасти команду не сумел!
28'
И это пенальти в ворота «Лидса»! Купер откровенно хватал Калверт-Льюина. Арбитр после видеопросмотра разобрался в эпизоде.
26'
Затянулась пауза — арбитр сам пошёл смотреть повтор. Ждём вердикт.
24'
Динь с фланга вырезал подачу в штрафную, где Калверт-Льюин рухнул в борьбе с защитником! Откровенно хватали за футболку форварда «Эвертона»! Что скажет VAR?
22'
Грей забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Меслье сложился и отразил мяч в сторону.
20'
Ещё одна атака гостей правым флангом, Меслье вышел из ворот и забрал мяч после прострела.
18'
Грэй совершил рывок по флангу, ушёл от соперника и прострелил! Калверт-Льюин не успел к мячу.
16'
Грэй перед чужой штрафной сыграл в стенку с Айуоби, но затем «ириски» потеряли мяч.
14'
Ришарлисон получил пас на ход, классно развернулся и дошёл до штрафной, но хозяева накрыли удар бразильца.
12'
«Лидс» наладил контроль над мячом и перевёл игру к штрафной гостей. «Ириски» вынуждены отойти в оборону.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Рафаэл сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Пикфорд забрал мяч.
7'
Бэмфорд откликнулся на заброс из глубины, но Мина помешал форварду пробить из пределов штрафной.
5'
Коулман забежал по флангу и навесил в штрафную! Меслье кулаками вынес мяч в сторону.
3'
Бэмфорд отмахнулся и ударил Мину рукой по лицу. Арбитр устно предупредил футболистов.
1'
Гости сразу пошли вперёд! Дукуре получил пас и пробил с 25 метров — мяч прошёл рядом со штангой.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В Петербурге мошенники заставили пенсионерку продать квартиру и отдать им 5,3 млн рублей