Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

10' Даффи

41' Мопе

62' Уэбстер 65' Даффи

86' Мвепу

90' Марч

90+3'
Матч окончен! «Брайтон» на своём поле уверенно обыграл «Уотфорд» — 2:0. Хозяева уже в первом тайме дважды поразили ворота соперника. После перерыва гости заиграли поактивнее и создали несколько моментов, но спасти игру не смогли. «Чайки» одержали вторую победу на старте чемпионата и сравнялись с «Ливерпулем» в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. сего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Гости совершили перехват, Мвепу дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой.
86'
Мвепу в подкате прыгнул в ноги Коннолли и получил карточку.
84'
Борьба в штрафной «Брайтона»! Клеверли подхватил мяч, но Уэбстер бросился и заблокировал удар соперника.
82'
Сарр сместился на правый край и навесил! Санчес неуверенно сыграл на выходе, но подбор остался за «Брайтоном».
80'
Модер вышел вместо Лалланы.
79'
Момент! Гросс получил пас в штрафной, убрал защитника и пробил — Бахманн среагировал! Макаллистер подкараулил отскок и попытался аккуратно перебросить голкипера, но мяч не дошёл до ворот.
78'
Сема покинул поле — Дини вышел на замену.
76'
Сарр забежал правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Санчес уверенно забрал мяч.
74'
Гости в концовке пытаются перевести игру к чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
72'
Мвепу заменил Троссарда.
69'
Сарр дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Санчес уверенно забрал мяч.
67'
Гости выиграли борьбу и убежали три в три! Деннис ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил в ближний угол. Но гол не засчитан из-за офсайда.
65'
Даффи ударил Денниса по ногам и получил «горчичник».
63'
Красивая атака «Уотфорда»! Деннис сделал скидку на Клеверли, который с линии штрафной пробил в нижний угол — Санчес в падении отразил мяч в сторону.
63'
Уэбстер прихватил в центре поля Денниса, сорвав контратаку «Уотфорда»,
62'
Гросс вырезал подачу с углового! Мяч заметался по штрафной, но гости отбились.
60'
«Брайтон» продолжает активно идти на чужие ворота. Хорошее движение у хозяев.
58'
Лалана из глубины сделал заброс к штрафной! Кабаселе опередил Коннолли и аккуратно скинул мяч на голкипера.
56'
Троссард получил пас перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
54'
Сарр развернулся на фланге и сделал перевод в центр! Данк сыграл на перехвате, опередив Эрнандеса.
52'
Опасно! Гросс прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Коннолли, который их убойной позиции пробил выше перекладины!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Сарр с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Санчес вышел из ворот и накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Коннолли заменил Мопе.
46'
Эрнандес в перерыве вышел вместо Луза.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Хозяева в первом тайме владели территорией и забили два мяча усилиями Даффи и Мопе. «Уотфорд» выглядел блекло и ничего опасного в атаке не создал.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Этебо жёстко пошёл в борьбу и снёс Мопе. Нужна помощь медиков форварду «Брайтона».
41'
ГОЛ! Трост-Эконг ошибся, сделав слишком слабую передачу на Клеверли! Биссума совершил перехват и отдал пас в штрафную на Мопе, который пробил в верхний угол ворот!
38'
Заброс к штрафной «Брайтона», Сарр пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
36'
Гросс сделал передачу вперёд по флангу, Уэбстер дошёл до лицевой и навесил — Мопе не успел к мячу.
34'
Очередная фланговая атака хозяев. Бахманн вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.
32'
Не хватает динамики. В невысоком темпе идёт игра и моментов совсем немного.
30'
Хозяева в три передачи дошли до чужой штрафной, Гросс прострелил низом и заработал угловой.
28'
Контратака «Уотфорда»! Сарр сместился к центру и дошёл до штрафной, но хозяева накрыли удар соперника.
26'
По владению мячом большое преимущество у «Брайтона» — 66% на 34%. И по ударам впереди хозяев — 3:2 (в створ — 1:0).
24'
Биссума плотно пробил со штрафного и попал в Этебо. Нужна помощь медиков игроку «Уотфорда».
22'
Клеверли снёс Троссарда в 27 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.
19'
Гросс совершил очередной рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до Мопе.
17'
Много потерь у «Уотфорда». Не получаются у гостей выходы из обороны в атаку.
15'
«Брайтон» много атакует правым флангом, где довольно активно действует Гросс.
13'
Атака «Уотфорда» по центру, Сарр дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
ГОЛ! Гросс выполнил подачу с углового, Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч от перекладины влетел в ворота «Уотфорда»!
9'
Затяжная атака хозяев, Марч дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости выбили мяч на угловой.
7'
Биссума в центре поля накрутил сразу трёх соперников, но затем ошибся в передаче.
5'
Гости после перехвата убежали три в четыре! Сема с левого края вошёл в штрафную и пробил — мяч после рикошета взмыл вверх и улетел на угловой.
3'
Гросс забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Уотфорда» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Участок дороги Владикавказ — Нижний Ларс перекрыли
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства