Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

57' Хименес

85' Хёйбьерг

90' Кейн

90+4'
Матч окончен! «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Единственный гол в первом тайме с пенальти забил Алли. «Волки» много владели мячом и нанесли 25 ударов в сторону ворот, но так и не смогли конвертировать свои усилия в забитый мяч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Траоре с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дайер в подкате перехватил мяч.
90+1'
Кейн получил карточку за затяжку времени.
90+1'
Уинкс заменил Хёйбьерга.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хёйбьерг получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
86'
Хёйбьерг откровенно цеплял соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.
85'
Дайер откликнулся на подачу с углового и пробил в ближний угол! Де Са спас хозяев.
84'
Айт Нури и Силва вышли вместо Тринкана и Сеса.
84'
Двойная замена у «волков».
81'
Контратака «Тоттенхэма»! Кейн получил пас на ход, под углом выскочил на ворота и пробил — де Са отбил мяч! Голкипер тут же сложился и среагировал на добивание Бергвейна!
79'
Марсал получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел далеко в сторону. Не идут сегодня удары у хозяев.
78'
Алли совершил перехват в центре поля и сделал передачу на левый край. Бергвейн дошёл до лицевой и прострелил — де Са намертво забрал мяч.
76'
«Шпоры» активно прессингуют соперника в центре поля. Многовато потерь стало у хозяев.
74'
Марсал совершил очередной забег по флангу и прострелил низом! Льорис сыграл на перехвате и забрал мяч.
72'
Дендонкер вышел вместо Моутинью.
71'
Кейн заменил Сона.
70'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 58% на 42%. И по ударам впереди «волки»— 18:4 (в створ — 5:3).
68'
Семеду с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Моутинью набежал и в касание пробил над перекладиной!
67'
Ло Чельсо вышел вместо Моуры.
65'
Бергвейн в контратаке дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в нижний угол! Голкипер сложился и отразил мяч в сторону.
64'
Килман совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую — Льорис без проблем забрал мяч.
63'
Сес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч ушёл выше цели.
61'
Опасно! Прошла длинная передача вперёд, Траоре подхватил мяч, выскочил один на один и пробил — Льорис спас гостей!
59'
Семеду забежал по флангу и прострелил в штрафную, Тринкан сложился и пробил низом! Льорис в падении забрал мяч.
57'
Хименес на фланге сбил Регилона и сорвал перспективную атаку гостей. Жёлтая карточка.
54'
Семеду сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
52'
После перерыва картина игры не изменилась — «волки» продолжают комбинировать на чужой половине поля.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
«Волки» совершили перехват, Траоре дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, но удар Хименеса был заблокирован.
46'
Стартовал второй тайм!
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Алли. Пропустив гол, «волки» забрали мяч и перевели игру к воротам Льориса, но ничего опасного в атаке не создали.
45+4'
Контратакой ответили гости. Танганга накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.
45+2'
Марсал прорвался по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Хименес тянулся, но не успел к мячу.
45'
Невеш подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил с лёта — Льорис на месте.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Скипп сфолил на карточку, сбив в подкате Траоре.
42'
Лондонцы активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя «волкам» подобраться к воротам Льориса.
40'
Ещё один фол — Траоре проиграл позицию и прихватил руками Моуру.
38'
Танганга ударил Марсала по ногам и получил карточку.
37'
Два в два убежали лондонцы! Бергвейн ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Алли проскочил мимо мяча, а мог выскочить на ворота хозяев.
35'
Контратаку организовали «волки»! Льорис вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Хименеса.
33'
Скипп на фланге снёс Траоре. «Волки» быстро разыграли штрафной, но гости справились с очередной подачей.
31'
Семеду забежал по флангу и прострелил низом в центр штрафной, но Хёйбьерг опередил Хименеса и выбил мяч в сторону.
29'
«Волки» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Гости обороняются всей командой.
27'
Момент! Траоре ловко развернулся на фланге, ворвался в штрафную и сделал скидку на Хименеса, который в касание пробил выше перекладины!
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 64% на 36%. И по ударам впереди хозяева — 4:2 (в створ — 1:2).
23'
«Волки» выиграли подбор, Невеш получил пас и пробил с 27 метров — мяч улетел на трибуну!
21'
Сон в центре поля накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Моуру.
19'
Хименес с левого края ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.
18'
Тринкан поборолся в чужой штрафной и несильно пробил в падении через себя — Льорис спокойно забрал мяч!
16'
Невеш с фланга вырезал подачу во вратарскую! Дайер выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
14'
«Волки» забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей. Очень активен у хозяев Траоре.
12'
Семеду столкнулся со Скиппом в штрафной «Тоттенхэма»! Арбитр показал, что всё было чисто.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
ГОЛ! Алли с пенальти пробил точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.
9'
Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»! Регилон сделал проникающую передачу в штрафную, Алли принял мяч и упал после контакта с вратарём. Арбитр сразу указал на точку.
7'
Траоре взял инициативу на себя, качнул защитника и пробил! Мяч ушёл выше цели.
5'
Танганга и Марсал столкнулись в верховой борьбе за мяч. Игрок «волков» в небольшом нокдауне — нужна помощь медиков.
3'
Траоре сделал перевод на правый край, Семеду ускорился и сделал слишком сильную передачу вперёд — Тринкан не успел к мячу.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.