69' Тилеманс
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

40' Перес

80' Антонио 84' Антонио

69' Тилеманс 71' Рикарду

90+3'
Финальный свисток! «Вест Хэм» в заключительном матче второго тура АПЛ с крупным счётом одолел «Лестер» — 4:1! Дублем в составе «молотобойцев» отметился Майкл Антонио. Это вторая победа кряду команды Дэвида Мойеса на старте нового сезона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Ярмоленко получил шанс в концовке. Антонио под аплодисменты покинул поле.
88'
Бенрахма заменён. Ноубл вышел на поле.
86'
Двойную замену подготовил «Вест Хэм». Фабиански опередил Ихеаначо, на которого пошла передача из глубины.
84'
ГОЛ! Цоуфал справа исполнил кросс в штрафную, где Антонио технично обыграл защитника, а в завершении протолкнул мяч в сетку ворот! Есть дубль!
82'
Ихеаначо вместо Варди — ещё одна замена «Лестера».
81'
Сумаре заменил Мэддисона.
80'
ГОЛ! Антонио принял мяч спиной к воротам, развернулся, чуть улучшил позицию и с правой мощно пробил под дальнюю штангу!
78'
Доусон в чужой штрафной поборолся за ещё один верховой мяч, но тут уже подтолкнул соперника в спину.
76'
Райс вырезал зрячую подачу на дальний угол вратарской, но Доусону помешали нанести прицельный удар головой.
75'
Боуэн от угла поля исполнил очередную подачу в штрафную «Лестера», но Сёюнджю разрядил обстановку у ворот, выбив мяч.
73'
Варди устремился к мячу, но уже передача на скорости от лицевой пошла над головами партнёров.
71'
Рикарду на фланге грубо сыграл против Крессуэлла — жёлтая карточка.
69'
ГОЛ! «Лисы» отличились в единственной хорошей атаке второго тайма! Мэддисон слева прострелил к воротам, мяч отскочил к Тилемансу, который с двух попыток поразил цель!
67'
Продолжают «молотобойцы» методично расшатывать оборону соперника. Много стандартов пошло у ворот «лис».
65'
Дака вышел на поле, заменив Барнса. Ход Брендана Роджерса.
64'
Крессуэлл забрал подбор и пробил с лёта от линии штрафной «Лестера» — чуть выше перекладины!
62'
По такой игре эти 2:0, скорее всего, не устоят на табло. Антонио вывели на удар от радиуса штрафной — Шмейхель не пустил мяч в нижний угол ворот!
60'
Рикарду увидел, как Варди открывается на границе чужой штрафной, но Огбонна перехватил мяч.
58'
«Вест Хэм» и не думает останавливаться на достигнутом! Игра хозяевам даётся, а тут ещё и соперник обескровлен.
56'
ГОЛ! Чудовищный привоз! Сёюнджю решил отыграть на своего вратаря, но Антонио перекрыл линию паса, перехватив мяч и выкатив его в центр штрафной, откуда Бенрахма пробил точно в угол ворот!
54'
«Лестер» заглянул в атаку, но ничего не придумал, упустив мяч за боковую.
52'
«Вест Хэм» серьёзно настроился на второй гол! Шмейхель потащил опаснейший удар Антонио головой!
51'
Здорово хозяева всё разыграли на правом краю атаки, Боуэн пяткой скинул мяч в штрафную на Соучека, но тому пришлось тянуться для удара — выше ворот.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Попробовали гости выйти в контратаку за счёт заброса в направлении Варди, но мяч не проскочил за спины защитникам.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вест Хэм» солировал на поле, так что гол в исполнении Пабло Форнальса исходил из логики происходящего. «Лестер» в атаке ничего не создал, но самая большая проблема гостей — удаление Айосе Переса. И каковы теперь шансы «лисов» на спасение? Ждём вторую половину матча!
45+2'
Справился «Лестер» с угловым соперника, хотя не без сумбура гости отбились от этого стандартного розыгрыша.
45+1'
Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
Антонио здорово открылся на линии вратарской, дождался подачи с правого фланга, но неудачно пробил головой!
44'
Потеряли «лисы» мяч в своей штрафной, но быстро исправились, заблокировав удар Антонио!
42'
«Вест Хэм» теперь взялся за неспешный перекат мяча в центре поля.
40'
Да, судья полез в карман, достав оттуда красную карточку! Перес оставил «Лестер» вдесятером!
39'
Два испанца не поделили мяч — Перес наступил на ногу Форнальсу! Очень похоже на прямую красную карточку! VAR решит судьбу момента!
38'
Антонио настойчиво искал позицию для удара, но не сумел уйти от опеки защитника «Лестера».
36'
Доусон пришёл в штрафную «Лестера» на розыгрыш углового, выскочил на мяч и пробил головой — в метре от штанги!
34'
В две быстрые передачи Переса вывели на удар, но попытка с ходу получилась неудачной — мяч отправился в сторону от ворот «Вест Хэма».
32'
И вновь «лисы» взялись за контроль мяча в центре поля, которому соперник особо не мешает.
30'
А что же «Лестер»? Провели гости редкую для себя атаку, в которой Рикарду дали пробить из пределов штрафной, но под острым углом — промах.
28'
«Вест Хэм», открыв счёт, только добавил в желании атаковать. Соучек откликнулся на подачу в штрафную «Лестера» и пробил головой из борьбы — рядом со штангой!
26'
ГОЛ! После перехвата в центре поля пошла атака «молотобойцев», далее Бенрахма с левого фланга прострелил в центр штрафной на набежавшего Форнальса, который в касание переправил мяч в угол ворот!
25'
Антонио сделал неплохую скидку на Соучека, но того при ударе заблокировали — Ндиди постарался.
23'
Тилеманс вновь дирижировал в атаке «Лестера», но диагональ на Барнса пошла за пределы поля.
21'
Тилеманс задумал хорошую передачу в штрафную хозяев, но чуть сильнее, чем требовала того ситуация — Рикарду не угнался за мячом.
19'
Форнальс перестарался в борьбе за мяч, сорвав контратаку «лис» с помощью мелкого фола.
18'
Антонио продолжает терзать оборону «Лестера»! Отделались гости угловым после флангового прострела Майкла в штрафную.
16'
Антонио протащил атаку хозяев по центру, но не решился на вход в штрафную, а удар низом в створ не получился.
14'
Райс завершил атаку «молотобойцев» поспешным ударом с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.
12'
Гости продолжают владеть мячом, но пока никак не могут предложить серьёзных испытаний обороне соперника.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
7'
Бенрахма нанёс первый удар в створ! Справился Шмейхель с попыткой из-за штрафной.
5'
«Лестер» не спешит начинать атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
3'
Бенрахма сделал проникающую передачу в штрафную «Лестера», но немного не в ту зону, где ждал мяч Антонио.
1'
Дан свисток к началу матча! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.