Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

68' Антонио

90' Райс

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Вест Хэм» в целом выглядел лучше и, дважды ведя в счёте, был ближе к победе, но «Кристал Пэласу» удалось конвертировать оба удара в створ в голы усилиями Галлахера, оформившего дубль. «Молотобойцы» остаются лидерами АПЛ пока что, набрав 7 очков за 3 тура, а «Кристал Пэлас» с 2 очками занимает 14-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Антонио на скорости пробросил мяч мимо защитников, но слишком далеко отпустил его от себя, что позволило Фабианьски спокойно сыграть на перехвате.
90+2'
Галлахер навесил со штрафного прямо на голову Гехи, который в прыжке пробил чуть выше перекладины!
90+1'
Райс грубо сбил Айю и стал первым футболистом, получившим «горчичник» в этом матче.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Ярмоленко получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!
88'
Шлупп заменил Макартура. Это первая перестановка в составе «Кристал Пэласа».
87'
Форнальс отправился отдыхать, Ярмоленко вместо него.
86'
В порядке Шейку, готов он продолжать матч.
85'
Пауза в матче, Куйяте оказывают помощь.
83'
Цоуфал получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и выполнил навес в её центр — Уорд первым добрался до мяча и выбил его, опередив Антонио.
81'
Крессуэлл прострелил с фланга в штрафную — прямо в руки Гуайте прилетел мяч.
79'
Первая замена в матче — Лансини вместо Боуэна.
77'
Антонио слишком сильно навесил в штрафную, до мяча никто из его партнёров добраться не успел.
75'
Галлахер навесил на Андерсена, тот сделал скидку на Бентеке, но мяч был перехвачен.
74'
Огбонна поставил подножку Бентеке. Обошлось без карточки.
72'
Цоуфал неудачно навесил с фланга в штрафную — за лицевую линию улетел мяч.
70'
ГОЛ! Макартур обыгрался с партнёром на левом фланге и навесил во вратарскую, где Галлахер опять разобрался с Доусоном и с нескольких метров отправил мяч низом под ближнюю штангу!
68'
ГОЛ! Свой 50-й мяч за «Вест Хэм» забивает Антонио! После навеса от центра поля Андерсен первым добрался до мяча, но скинул его головой прямо в плечо Антонио, от которого мяч отскочил на ход Майклу. Форвард ворвался в штрафную и технично пробил низом в ближний угол мимо Гуайты!
66'
В офсайд забрался Антонио в этой атаке.
65'
С углового гости ничего опасного не создали.
64'
Айю с фланга прострелил в штрафную — Цоуфал выбил мяч на угловой.
62'
Угловой заработал «Вест Хэм» — Бентеке выбил мяч головой после навеса в центр штрафной.
60'
Фабианьски уверенно играет на выходе, фиксируя мяч в руках после навеса с фланга.
58'
ГОЛ! Затяжная атака «Кристал Пэласа» заканчивается передачей на Бентеке, который из левой части штрафной простреливает вдоль ворот на Галлахера. Конор финтом уходит в сторону от Доусона и бьёт низом в дальний угол мимо Фабианьски, отправляя мяч под самую штангу!
56'
Заха пробил со средней дистанции на порядок выше ворот.
54'
Соучек нанёс удар головой в прыжке после навеса Форнальса — мяч полетел под перекладину, но Гуайта среагировал и спас команду!
52'
Боуэн получил мяч от Антонио и мощно, но неточно пробил со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Форнальс прострелил с фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты. Очень большое игровое преимущество у «Вест Хэма», только реализация пока немного подводит — именно поэтому разница сейчас всего в один гол. При этом «Кристал Пэлас» пока ни разу в нынешнем сезоне не отличился в атаке, так что спасти этот матч гостям будет непросто. Тем не менее, в спорте бывает всякое. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Андерсен навесил с фланга в штрафную — Фабианьски спокойно сыграл на выходе.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Бенрахма в контратаке прострелил на Форнальса, тот покатил вдоль линии штрафной обратно на Мохамеда, но чуть-чуть переборщил с силой передачи.
43'
Джордан пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
41'
Боуэн навесил с углового слишком близко к воротам, Гуайта уверенно поймал мяч.
39'
ГОЛ! В красивой атаке поражает ворота соперника «Вест Хэм». Антонио ускорился в центре поля, вошёл в штрафную с двумя защитниками на плечах, покатил мяч назад, на Форнальса. Пабло вернул мяч Майклу, тот обработал его и мягко прострелил вдоль ворот направо, где тот же Форнальс ударом в касание отправил мяч мимо голкипера в сетку!
37'
Возобновилась игра, а чуть позже и Цоуфал вернулся на поле.
35'
Цоуфал пострадал на правом фланге, оказывают ему помощь. Игроки обеих команд тем временем пользуются этой паузой, чтобы попить воды и получить указания от своих тренеров.
33'
На скорости вошёл в штрафную Антонио, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот был выбит защитником.
32'
Цоуфал прорвался к штрафной по центру и прострелил на ход Антонио — Гуайта перехватил мяч.
30'
Нарушил правила в атаке Цоуфал, толкнув Айю.
28'
Заработал угловой «Вест Хэм», но подача Крессуэлла получилась слишком сильной.
26'
Бенрахма прострелил с фланга в штрафную, где мяч стал добычей Гуайты.
24'
Опасно как получилось! Цоуфал навесил справа в штрафную, Антонио не смог пробить в борьбе с тремя полевыми игроками и голкипером, но и Гуайта по мячу не попал, а кто-то из защитников отправил его в сторону своих ворот случайно — и только своевременный подкат Уорда, вынесшего мяч почти с «ленточки», спас «Кристал Пэлас»!
22'
Добрались гости до чужой штрафной по правому флангу, но ничего опасного создать не сумели.
20'
Отодвинул «Кристал Пэлас» игру от своих ворот в последние минуты, однако и сам в атаке ничего не создаёт.
18'
Форнальс получил мяч от Бенрахма и прострелил от края штрафной к её центру, но передача была перехвачена защитником.
16'
Боуэн навесил с фланга в штрафную, Доусон пробил головой в прыжке — намного выше ворот получилось.
14'
Бенрахма получил мяч в правой части штрафной и прострелил на Антонио, который пробил в касание — Гуайта справился, несмотря на небольшой рикошет от защитника!
12'
Айю вырезал передачу на ход Бентеке, который забрался в положение «вне игры».
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Поддавливает «Вест Хэм», зарабатывает ещё два угловых, но гости отбиваются.
6'
Бентеке выбивает мяч головой после подачи того же Боуэн от угла поля.
5'
Боуэн навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
3'
Макартур получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.