8' Варди

82' Кантвелл

69' Олбрайтон

90+7'
Матч завершён! «Лестер» одержал вторую победу в сезоне и поднялся на восьмую строчку в таблице АПЛ. У «Норвича» пока дела не очень — 0 очков и 1 гол в трёх играх. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+6'
Прижал к воротам «Норвич» соперника, несколько угловых кряду подали хозяева. Даже Крул приходил, но Шмейхель и защитники всё читают.
90+3'
Ихеаначо получил мяч на углу вратарской, но не смог построить ногу и пробить сразу. Со второй попытки ударить Келечи сумел, но в створ не попал.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Кастань лежит на газоне. Медики ему нужны.
88'
Кантвелл в спину оппонента толкнул и снова что-то рассказывает. До удаления так можно доиграться.
87'
Какое-то небольшое повреждение было у Олбрайтона минутой ранее, но, кажется, разбегался.
86'
Дьюсбери-Холл заменил Мэддисона.
85'
Хорошо давит «Норвич». Несколько ударов нанесли футболисты этой команды, но всё блокируется защитниками и вратарём.
83'
Кантвелл недоволен судьёй, много он разговаривает. Жёлтую сейчас получит.
80'
После навеса с углового гол забили хозяева, но VAR его отметил.
80'
Гилмор ушёл, вышел на поле Айда.
78'
Момент какой! Рупп с фланга прострелил и Сарджент в касание пробил мимо ворот. Как он не попал с пары метров?
76'
Гол! Олбрайтон нанёс шикарный удар с угла штрафной под дальнюю штангу. Немного рикошет ему помог, но всё равно удар классный!
74'
Сарджент и Рупп вышли на поле. Ушли Пукки и Лис-Мелу.
72'
13 угловой в матче. «Лестер» его подал. Ничего опасного.
70'
Рашица с перспективной позиции пробил в стенку.
69'
Олбрайтон ноги сопернику заплёл неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение для него. Опасный стандарт у «Норвича».
68'
Ихеаначо заменил Барнса.
67'
Зашевелились на скамейках футболисты. Скоро замены должны быть.
66'
Хороший вертикальный пас на Пукки в штрафную, но защитник первым был на мяче.
65'
Барнс не успел к мячу после диагонали. Аут для хозяев.
63'
Тилеманс над перекладиной пробил с угла штрафной.
61'
Активизировался «Лестер», не хотят терять очки в игре с аутсайдером синие.
60'
Ещё два угловых у ворот «Норвича». Снова Мэддисон пробивал ногой и снова не попал в рамку!
58'
Очередной угловой подали гости. Мяч после нескольких отскоков прилетел к Мэддисону. Он пробил с угла вратарской и не попал в створ! Какой момент!
56'
Хороший навес на Пукки, который головой пробил с угла вратарской. Мяч в руки забрал Шмейхель.
54'
Томас упустил мяч за боковую в атаке.
52'
Барнс в офсайд забрался.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Лис-Мелу нанёс удар из-за пределов штрафной. Над перекладиной мяч прошёл.
48'
Кантвелл от линии штрафной пробил. Очень неточно.
47'
Кажется, замен в перерыве не было.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+6'
Первая половина встречи завершилась! Не совсем логичный счёт. «Лестер» интереснее выглядит, но пенальти внесло свои коррективы. Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнём минут 15!
45+3'
Сильный удар Варди заблокировал защитник.
45+2'
Сёюнджю, к слову, второй матч подряд привозит в свои ворота.
45+1'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гол! Пукки легко переиграл вратаря. Угадывал Шмейхель, но мяч совсем в другой угол пошёл после удара Теэму.
43'
Да, это пенальти! В ногу сопернику попал Чаглар.
40'
Сёюнджю в подкате выбивал мяч на угловой в пределах штрафной. Это может быть пенальти! Ждём решения после видеопросмотра.
38'
Олбрайтон простреливал с фланга вдоль ворот, защитник прервал эту передачу.
37'
Уильямс врывался в штрафную и заработал очередной угловой. Много их сегодня. 4:4 счёт по этому статистическому показателю.
35'
Фол в середине поля. Мяч у «Лестера» будет.
33'
Барнс от линии штрафной пробил очень неточно.
32'
На ближнюю штангу подача пошла с углового, защитник гостей на месте.
30'
Варди должен был делать дубль, получив мяч на 11-метровой отметке, но пробил в Крула.
28'
Угловой хозяева подали, опасности не было.
27'
Лис-Мелу из-за пределов штрафной пробил. Плотный удар, но Шмейхель на месте!
27'
Барнс мимо ворот пробил со средней дистанции.
25'
Первая жёлтая карточка в матче у Лис-Мелу. Грубо атаковал он соперника в середине поля.
23'
Атаку провели футболисты «Норвича», но до опасного момента дело не дошло и близко.
21'
Варди протащил мяч к чужой штрафной, но поддержки у него не было. Пытался Джейми обыграть нескольких защитников, однако это было бесперспективной затеей. Три игрока перед ним было.
19'
Два кряду угловых подали гости. Ничего опасного.
16'
Маклин пробил в руки Шмейхелю из-за пределов штрафной.
14'
Кастань не успел толком выйти на поле, но уже дважды правила нарушил.
11'
Не может Рикарду продолжить, Кастань его заменил.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Похоже, травму Рикарду получил в момент голевой передачи. Ждём медиков.
8'
Гол! Рикарду от лицевой линии прострелил в центр штрафной, где был никем не прикрытый Варди. Джейми метров с десяти вколотил мяч в дальний верхний угол!
7'
Шмейхель перехватил передачу, которая шла на Пукки.
5'
«Лестер» два угловых исполнил. После навеса со второго неплохо головой Сёюнджю пробивал, но выше перекладины мяч полетел.
3'
«Норвич» угловой заработал, но ничего опасного он не принёс.
2'
Роберт Джонс — главный арбитр матча сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Арестован главв Центра тестирования по делу о незаконной миграции
Лавров предостерег Молдавию от силового решение приднестровского вопроса
Лавров прокомментировал планы Запада по «деколонизации» России
Польские издатели перестали выходить на связь с разработчиками российской игры
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Лавров назвал страну, которая могла быть заинтересована в теракте в «Крокусе»
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia