Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

85' Скипп

54' Сиссоко

90' Деннис

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Третий матч в АПЛ подряд «Тоттенхэм» выигрывает со счётом 1:0 и благодаря ничьим «Вест Хэма», «Челси» и «Ливерпуля» в этом туре становится единоличным лидером. «Уотфорд» пока довольствуется 3 очками и местом в середине турнирной таблицы — последнее, впрочем, вряд ли изменится и к концу сезона, по крайней мере, в лучшую сторону. Выиграли сегодня «шпоры» по делу, они были гораздо ближе ко второму голу, чем «Уотфорд» к тому, чтобы сравнять счёт. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Лукас Моура ускорился на правом фланге и был сбит Деннисом в центре поля.
90+3'
Два угловых подряд заработал и разыграл «Тоттенхэм». Спокойно тянут время «шпоры» потихоньку.
90+2'
Сарр забрался в офсайд, открывшись под передачу из глубины поля.
90+1'
Масина навесил с фланга в штрафную, Льорис первым добрался до мяча, и в него врезался Клеверли. Фол в атаке.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Сон снят с игры. Брайан Хиль выходит на несколько минут.
86'
Отскочил мяч к Кейну после углового, Гарри мощно пробил из штрафной в левый угол — Бахман среагировал, в прыжке перевёл удар в штангу, а от неё мяч отскочил за пределы штрафной!
85'
Лукас Моура обыграл защитника на правом фланге и прострелил к дальней штанге, где Кейн чуть-чуть не попал по мячу после небольшого рикошета! Угловой будет.
85'
Сбил Скипп Сарра в подкате и получил «горчичник».
83'
Спросил арбитр Скиппа, всё ли в порядке. Оливер вскоре поднялся и продолжил матч без оказания ему медицинской помощи.
82'
Куцка в атаке столкнулся со Скиппом, в результате чего Оливер оказался на газоне у линии своей штрафной.
81'
Сон получил мяч в правой части штрафной, у самой лицевой линии. Пройти ближе к воротам ему не дали, да и прострел оказался заблокирован.
79'
В офсайде оказался сейчас Сон.
77'
С углового Сон навесил неудачно, и ничего опасного хозяева не создали.
76'
Хёйбьерг решил нанести удар с этого штрафного, хотя до ворот метров 27 было. Получился удачный рикошет от бедра Клеверли, мяч полетел под правую штангу — Бахман среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
75'
Куцка зацепил Алли на подступах к штрафной.
74'
С навесом от угла поля уверенно справился голкипер.
73'
Пробил с острого угла из правой части штрафной Моура, мяч летел мимо, но Бахман задел его руками, и тот ушёл на угловой.
71'
Сиссоко отправился отдыхать — Клеверли вместо него.
69'
Хёйбьерг вырезал передачу в штрафную на Кейна, но Куцка выбил у него мяч в чистом подкате.
68'
Лукас Моура заменил Бергвейна.
67'
Опаснейшая контратака прошла у «Тоттенхэма»! Сон на скорости прорвался по центру к штрафной, покатил направо, на Кейна, Гарри прострелил в центр штрафной, откуда Алли в касание пробил низом в левйы угол, но чуть-чуть не попал!
65'
Эрнандес появился вместо Кинга.
63'
Сарр прострелил справа к штрафной, Сиссоко пробил в касание — выше ворот полетел мяч.
61'
Алли врезался в Сарра, сорвав быструю атаку «Уотфорда».
59'
Сон навесил со штрафного, мяч был выбит, но он сам же успел на подбор и пробил низом — прямо в Бахмана получилось.
57'
Сон навесил с углового к ближней штанге, Санчес опередил соперника и пробил пяткой — немного выше ворот!
56'
Алли навесил с правого фланга в штрафную и заработал угловой.
54'
Сиссоко сбил соперника и получил предупреждение.
53'
Сарр с правого фланга прострелил в штрафную, Куцка пошёл замыкать, но мяч подскочил на какой-то крошечной неровности газона, и удар пришёлся намного выше ворот!
51'
Нгакия заменил Кэткарта.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Кэткарт травму получил. Ждёт он медиков, лёжа на газоне.
48'
Алли случайно рукой сыграл в чужой штрафной.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+1'
Кейн в середине поля в подкате сбил соперника. Жёлтая карточка.
45'
Сон в штрафной упал, но не было там фола.
42'
Гол! Штрафной на фланге заработали хозяева. Все ждали подачу, но Сон коварно пробил в нижний дальний угол обводящим ударом. Ошибка вратаря явная!
41'
Куцка хорошо в защите отыграл, отодвинув корпусом Алли и не дав ему пробить в центре штрафной.
38'
Курьёзный эпизод. Сиссоко на фланге пытался сохранить мяч в поле и пробил им в грудь тренеру «Тоттенхэма». В порядке Эшпириту, пожали руки друг другу. Это была случайность.
35'
Алли пробил из-за пределов штрафной по центру ворот. Это не проблема для Бахмана.
33'
Сон с угла штрафной ударил низом, но не попал в створ.
32'
Санчес после навеса с углового пробил головой над перекладиной.
30'
Перспективный был штрафной для хозяев, но Дайер пробил не очень сильно, да и по центру ворот. Легко справился с ударом вратарь.
28'
Этебо завалил Кейна у линии штрафной. Это предупреждение!
26'
Бергвейн с фланга навесил в штрафную. Никто к мячу не успел и за лицевую он ушёл.
23'
Деннис со штрафного пробил мощно, но очень неточно. Мяч на трибуну полетел.
22'
Куцку в спину толкнули у границы штрафной. Опасный стандарт для гостей.
20'
Два угловых кряду подали хозяева. Второй завершился хорошим ударом Танганга.
18'
73:27 — процентное соотношение по владению мячом последние пять минут.
17'
Затяжная атака «Тоттенхэма» ни к чему не привела. Много передач, но всё перекрыто сзади у гостей.
15'
Сарр с угла штрафной плотно пробил, но по центру ворот. Вратарь легко забрал мяч в руки.
12'
Бергвейн пробил метров с одиннадцати после прострела от лицевой линии. Защитник заблокировал удар. Угловой.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Кейн с угла вратарской пытался навесить или пробить. Что-то непонятное получилось. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
7'
Сарр навесил к воротам. Защитники вынесли мяч подальше.
4'
Танганга прорвался по флангу и прострелил, но мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.
2'
Куцка классно пробил из-за пределов штрафной. Дайер головой мяч за лицевую линию перевёл! Плотный какой удар получился. Угловой!
2'
Андре Марринер — главный арбитр встречи.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.
Дочь-подросток Даны Борисовой сделала две татуировки после похудения на «Оземпике»