Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

45' Ми

61' Вуд

90' Леннон

53' Родриго

81' Стрёйк 86' Бэмфорд

90+3'
Матч окончен! «Лидс» на выезде сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. Во втором тайме пошла активная игра, стало больше моментов. Вуд открыл счёт, но затем гости ответили точным ударом Бэмфорда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Филлипс откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — мяч улетел в сторону.
90+1'
Даллас сделал длинный заброс к штрафной, Тарковски поставил корпус и не пустил к мячу Бэмфорда.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Леннон за срыв атаки получил карточку.
88'
«Лидс» активно проводит концовку тайма. Много владеют мячом гости.
86'
ГОЛ! Рафаэл рванул по флангу, накрутил защитника и зарядил низом! Шаклтон подобрал отскок и пробил — Бэмфорд подставил ногу и переправил мяч в ворота!
83'
Макнил сместился на фланг и прострелил в штрафную, но Выдра забрался в офсайд.
81'
Стрёйк за срыв атаки получил карточку.
80'
Тейлор в контратаке дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Меслье в высоком прыжке снял мяч.
79'
Выдра заменил Барнса.
78'
У «Лидса» по-прежнему ни одного удара в створ. Нужно прибавлять в атаке команде Бьелсы.
76'
Филлипс врезался в Вуда перед чужой штрафной. Но всё было в рамках правил, нужно продолжать игру.
74'
Харрисон забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Бэмфорду помешали пробить с трёх метров!
73'
Робертс появился на поле вместо Родриго.
71'
Рафаэл поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но хозяева накрыли удар Бэмфорда!
69'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 63% на 37%. А по ударам впереди «Брайтон» — 11:6 (в створ — 2:0).
67'
«Лидс» держит мяч на чужой половине поля, но хозяева уверенно обороняются и не дают бить по воротам.
65'
Шаклтон вышел вместо Льоренте.
63'
Леннон появился на поле вместо Гудмундсона.
61'
ГОЛ! Вествуд навесил с углового, Барнс выиграл борьбу и пробил в перекладину! Но продолжилась атака хозяев, Лоутон с центра штрафной пробил низом — Вуд подставил ногу и переправил мяч в сетку!
60'
Момент! Макнил дошёл до штрафной, развернулся и пальнул в дальний угол — промах!
59'
Хозяева классно разыграли по центру, Браунхилл получил пас и хлёстко пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
57'
Вествуд навесил с углового! Меслье ошибся на выходе, но защитники гостей помешали Ми пробить по пустым воротам.
55'
Много борьбы, «Бёрнли» активно встречает соперника в центре поля.
53'
Родриго заплёл ноги Тейлору и получил «горчичник».
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Барнс не успел к мячу и наступил на голеностоп Филлипсу. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Хозяева в концовке имели несколько шансов, но не смогли их реализовать.
45+1'
Ми за грубый подкат против Бэмфорда получил карточку.
45+1'
Момент! Вествуд навесил с углового, Бэмфорд подставил голову и едва не срезал мяч в свои ворота — штанга выручила «Лидс»!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Харрисон сделал заброс к чужой штрафной, Бэмфорд принял мяч на грудь и пробил намного выше перекладины.
42'
Два угловых подряд для «Бёрнли». Но гости отбились без особых проблем.
40'
Вествуд с фланга вырезал подачу в штрафную, Барнс подстроился и в касание пробил низом — Поуп в падении перевёл мяч на угловой!
38'
Филлипс в центре поля снёс Барнса и получил карточку.
37'
Угловой для «Лидса». Родриго сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника.
35'
Быстрый выход из обороны в атаку от «Лидса»! Бэмфорд отдал пас к штрафной, Родриго нашёл передачей свободного Рафаэла, который из убойной позиции не попал в створ!
33'
Вествуд ловко развернулся на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Меслье в высоком прыжке забрал мяч.
31'
Здорово через пас разыграли хозяева, Гудмундсон на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
28'
Барнс в борьбе в чужой штрафной сфолил против Далласа и получил карточку.
27'
Ми откликнулся на подачу с фланга и головой переправил мяч в сетку. Но чуть раньше было нарушение правил — арбитр всё видел.
25'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 68% на 32%. А по ударам в створ — 0:0.
23'
Вествуд с углового навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.
21'
Макнилл убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Льоренте вынес мяч в сторону.
19'
Браунхилл в подкате снёс рвавшегося в атаку Бэмфорда и получил карточку.
16'
Филлипс не успел к мячу и наступил на голеностоп Макнилу. Нужна помощь игроку «Бёрнли».
14'
Бэмфорд получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — Тейлор в подкате перехватил.
12'
Меслье ошибся на выходе после заброса с фланга, но голкипер вовремя исправился, накрыв мяч.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Длинный заброс от Далласа, Тарковски выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на голкипера.
7'
Ещё одна стычка с участием Тарковски и Бэмфорда. Арбитр вновь устно предупредил игроков.
5'
Заброс к штрафной «Лидса»! Барнс пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
3'
Тарковски столкнулся с Бэмфордом. Возникла стычка между игроками, но арбитр их успокоил.
1'
Матч начался! «Лидс» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.