Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

67' Роуз 68' Деннис

68' Марсал

74'

83' Чан

90' Хименес 90' Килман

90+6'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Уотфорд» — 2:0. «Волки» во втором тайме прибавили в активности и забили два мяча. Сьерральта срезал мяч в свои ворота, а в концовке отличился Чан Хван. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Килман ударил соперника по ногам и схлопотал «горчичник».
90+2'
Хименес сфолил, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Поденсе из угла штрафной навесил во вратарскую — Бахман намертво забрал мяч.
85'
«Волки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.
83'
ГОЛ! Поденсе вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу, Марсал пробил, а Чан Хван с метра добил в пустые ворота!
81'
Поденсе вышел вместо Траоре.
81'
Хозяева провели атаку левым флангом, Килман здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.
79'
Заброс в штрафную гостей! Куцка сыграл на подборе и пробил — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
77'
Сема заменил Этебо.
74'
ГОЛ! Гости разыграли угловой, Марсал навесил во вратарскую, Сьерральта неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!
72'
Марсал с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Хименес тянулся, но не успел к мячу.
70'
Траоре взял инициативу на себя, собрал трёх соперников и прострелил во вратарскую! Голкипер выбил мяч на угловой.
69'
Деннис сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Траоре.
68'
Марсал в центре поля снёс Сарра, помешав хозяевам убежать в контратаку. Ещё одна карточка.
66'
Роуз за срыв атаки получил карточку.
63'
Чан Хван вышел вместо Тринкана.
62'
Опасно! Семеду получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — промах!
60'
«Волки» держат мяч перед штрафной, но не хватает ударов.
57'
Невеш вырезал подачу на дальнюю штангу! Этебо опередил Хименеса и выбил мяч на угловой.
55'
Траоре рвался по вперёд по флангу, но Роуз отработал и накрыл прострел соперника.
53'
Кучо Эрнандес вышел вместо Кинга.
50'
Этебо сыграл на подборе возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч улетел на трибуну.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Сарр прорвался по флангу, полез в обводку и сфолил в борьбе с защитником.
47'
Траоре дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Тринкан выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Бахман забрал мяч!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Волки» имели территориальное преимущество, а хозяева отвечали острыми контратаками. Ждём голы после перерыва!
45+1'
Семеду! Получил пас на ход, выскочил один на один и пробил во вратаря.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Семеду подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Траоре не успел к мячу.
40'
Траоре сделал мягкий заброс, Невеш тянулся, но не успел к мячу.
38'
«Волки» продолжают комбинировать перед чужой штрафной, но нет ударов.
36'
Сиссоко подхватил мяч после заброса из глубины и хлёстко пробил! Получилось слишком высоко.
34'
Позиционная атака гостей завершилась неточной передачей Коуди. Цепко обороняется «Уотфорд».
32'
Траоре накрутил двух соперников и сделал перевод в центр, но Невешу помешали пробить!
30'
Успокоилась игра, гости неспешно перекатывают мяч в центре поля.
28'
Деннис рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Кинг проскочил мимо мяча.
26'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 3:2 (в створ — 0:1).
24'
Деннис ворвался в штрафную с левого края и пробил с острого угла! Де Са парировал мяч в сторону.
22'
Хозяева наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
20'
Контратака «Уотфорда»! Сиссоко прострелил низом в штрафную, Кинг набежал и несильно пробил — мяч прилетел в руки голкиперу.
18'
Гости справились с подачей с углового, а Этебо после подбора запустил мяч в небеса.
16'
Сарр накрутил двух соперников на фланге и сделал пас в штрафную, Сиссоко опасно пробил в ближний угол — де Са перевёл мяч на угловой!
13'
Этебо на фланге снёс Коуди и получил карточку.
12'
Траоре сделал перевод к штрафной, Невеш принял мяч и пробил намного выше перекладины!
10'
Штрафной для «волков» в 30 метрах от ворот. Но хозяева спокойно справились с подачей Моутинью.
8'
Коуди из глубины сделал длинный заброс вперёд, Тринкан тянулся, но не успел к мячу.
6'
Моутинью с углового навесил в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
5'
Траоре накрутил двух соперников на фланге и сделал пас в центр, Невеш плотно пробил и заработал угловой.
3'
Сарр подтолкнул в спину Марсала, помешав «волкам» разогнать атаку по правому флангу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Водонаева стала блондинкой: «Психанула»