Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

6' Канос

17' Мбемо

74' Аер

55' Велтман 57' Даффи

90+6'
Всё, матч завершён! «Брайтон» одерживает третью победу за четыре тура и идёт среди лидеров АПЛ. Конечно, соперники у «чаек» были несильные — обыграли они, кроме «Брентфорда», «Бёрнли» и «Уотфорд» — но всё же. «Брентфорд» же терпит своё первое поражение в АПЛ и находится в середине таблицы. В целом равный матч был сегодня, и далеко не самый зрелищный, но гости сумели вырвать победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Два угловых подряд зарабатывают гости в итоге. Отличный способ выигрывать время на последней минуте.
90+4'
Мак Аллистер навесил с фланга в штрафную — мяч был выбит на угловой.
90+2'
Не дают «чайки» сопернику атаковать, контролируя мяч.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
90'
ГОЛ! Мак Аллистер вырезал передачу слева вдоль линии штрафной на Троссарда, тот прошёл с мячом чуть правее и технично пробил по небольшой дуге в правый угол ворот, под самую штангу!
89'
Разыграли этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.
88'
Генри прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой.
86'
16518 болельщиков пришло сегодня на «Брентфорд Коммьюнити».
84'
Тони сорвал удар с дальней дистанции.
82'
Последняя замена в матче — Марч вместо Кукурельи.
80'
Со стандарта гости ничего опасного не создали.
79'
Мак Аллистер мощно бьёт в правый угол от линии штрафной, но Янссон блокирует этот удар! Угловой заработан.
77'
Прострел Мопе с фланга в штрафную заблокирован.
75'
Баптист отправляется отдыхать, уступая своё место на поле Ониике.
74'
Грубо играет в отборе Аер и получает карточку.
73'
Мбемо ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Санчесу выскочить ему наперерез и перехватить мяч!
71'
Баптист сорвал удар от линии штрафной — намного выше ворот полетел мяч.
69'
Тони нарушил правила в атаке.
68'
Йенсен заменил Янельта.
66'
Мопе укрыл мяч корпусом от защитника после навеса и плотно пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!
64'
Уэлбек отправляется отдыхать — Мак Аллистер его меняет.
63'
Генри мощно пробил под перекладину со средней дистанции — Санчес среагировал и отразил удар!
61'
Первая замена у «Брентфорда» — Расмуссен вместо Каноса.
59'
Санчес уверенно играет на выходе, фиксируя мяч после навеса с фланга.
57'
И почти сразу Даффи сфолил на жёлтую.
55'
Велтман врезал сопернику по ногам в подкате и получил «горчичник».
54'
Закончился первый тайм многообещающе, но в раздевалках футболисты подостыли, похоже, и темп сейчас невысок.
52'
Троссард вырезал передачу во вратарскую, но мяч был перехвачен.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Модер выполнил навес из глубины поля в штрафную — Райа спокойно поймал мяч.
46'
Замен в перерыве сделано не было.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+6'
Отправляются отдыхать футболисты. Было несколько неплохих моментов, и самый яркий из них — на последней минуте, когда Санчес спас после удара Янельта. Но отдать преимущество какой-то из команд пока сложно, так что ничья вполне по делу. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+5'
Опасно! Янельт красиво обыгрался с Каносом, ворвавшись в штрафную перед ответной передачей, и плотно пробил в ближний угол — Санчес отбил мяч в сторону!
45+3'
Канос навесил в штрафную из глубины поля — Санчес выбил мяч кулаком.
45+2'
Райа спокойно играет на выходе после дальнего навеса.
45'
Целых четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44'
Велтман прострелил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
42'
Баптист неточно пробил со средней дистанции.
40'
С углового «Брайтон» ничего опасного не создаёт, защита легко разбирается с навесом Лалланы.
39'
Биссума выиграл борьбу в штрафной после навеса с фланга, но пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.
37'
Замену приходится сделать Поттеру — Модер выходит вместо Уэбстера.
35'
Атака гостей прервана флажком — Уэлбек в офсайде.
33'
Без моментов проходит игра в последние минуты.
31'
«Брайтон» заработал штрафной на правом фланге после фола Нёргора, но навес у Лалланы совсем не получился на этот раз.
29'
Тони попытался перебросить вышедшего из ворот Санчеса ударом метров с 40 и был не так далёк от цели — над перекладиной пролетел мяч!
27'
Лаллана навесил к воротам, Райа уверенно поймал мяч.
26'
Генри сорвал атаку «Брайтона» правым флангом. Штрафной назначен.
24'
Мбемо прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар из левой части штрафной — левее ворот получилось.
22'
Биссума с нарушением правил остановил проход Генри по флангу.
20'
Тони со штрафного пробил мощно, но неточно — слишком высоко полетел мяч.
19'
Уэбстер тоже достаточно грубо сыграл, явно запоздав с подкатом, но он отделался устным предупреждением.
17'
Продолжают грубить хозяева. Теперь Мбемо видит перед собой карточку после подката.
16'
Не проходит атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.
14'
Прошла передача из глубины поля на Уэлбека, который обработал мяч и мощно пробил низом по центру — Райа здорово сыграл и выручил «Брентфорд»!
12'
И опять к центру сместилась игра. Велтман нарушил правила рядом с центральным кругом, но не слишком грубо.
10'
Разыграли этот стандарт «чайки», после чего потеряли мяч.
9'
Даффи выполнил навес в штрафную, мяч был выбит на угловой.
7'
Со штрафного гости ничего не создали — Лаллана навесил неудачно.
6'
Канос грубо сыграл в отборе и получил предупреждение.
5'
В центре поля в основном проходит игра в начале матча.
3'
Райа спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
1'
Поехали! Игра началась.
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.