Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

13' Ромеу

71' Стивенс

71' Антонио 73' Райс

90' Салису

90' Антонио

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Вест Хэм» после двух побед на старте и 10 голов за первые 3 тура неожиданно играет в нулевую ничью, но всё равно остаётся среди лидеров, занимая в данный момент пятую строчку. «Саутгемптон» пока ни одного матча не выиграл, но набрал уже 3 очка за счёт ничьих. Несмотря на отсутствие голов, достаточно зрелищная встреча сегодня получилась, и у обеих команд были отличные моменты. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
На последней минуте удаляется Антонио! Потерял он мяч на углу чужой штрафной, после чего развернулся и с досады прыгнул в ноги Дженепо, который уже выбивал мяч к центру поля.
90+4'
Удар Райса от линии штрафной пришёлся прямо в соперника.
90+2'
Салису сорвал контратаку «молотобойцев» и получил жёлтую.
90+2'
И опять чуть не забивает Броя! Здорово выпрыгнул он после навеса Уорд-Прауса с углового и пробил в дальний угол, не прикрытый вратарём — Доусон спас гостей, выбив мяч с «ленточки»!
90+1'
Привели Анджело в порядок, продолжается матч.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Огбонна получил повреждение, оказывают ему помощь.
88'
Перро выполнил подачу в штрафную, защита выбила мяч.
87'
Уорд-Праус неудачно навесил с углового.
86'
Эльюнусси вывели на отличную позицию, однако Фабианьски среагировал, дотянувшись кончиками пальцев, и перевёл на угловой — мяч полетел чуть правее штанги!
85'
Ярмоленко почти сразу отметился ударом со средней дистанции, но мяч полетел слишком высоко.
83'
Боуэн отправляется отдыхать, Ярмоленко появляется вместо него.
82'
Сорвал Диалло удар из вратарской после мягкой передачи справа, отправив мяч на трибуны!
81'
Чуть не забивает сейчас Броя! Убежал к воротам чуть правее центра Армандо, перед штрафной сместился ещё вправо, уходя от защитника, и технично пробил низом в дальний угол, но попал в штангу!
79'
Броя вырезал передачу в штрафную, но мяч был перехвачен.
77'
Маккарти чётко играет на выходе, забирая мяч после подачи Крессуэлла.
76'
Боуэн навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
74'
Броя меняет чуть прихрамывающего Армстронга.
73'
Райс грубо влетел в соперника в подкате. Третья жёлтая за три минуты.
71'
Почти сразу после возобновления игры Антонио тоже был предупреждён.
71'
Стивенс пошёл в соперника прямой ногой в центре поля и получил «горчичник».
70'
Не прошла атака левым флангом у «Саутгемптона», потеряли хозяева мяч.
68'
Огбонна пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — слабовато вышло, Маккарти легко справился.
67'
Влашичу не удалось пробить головой в верховой борьбе на линии вратарской, но мяч отскочил к Боуэну, который нанёс хлёсткий удар под перекладину — Маккарти спас, переведя на угловой!
65'
Сместился Влашич с фланга в штрафную и покатил мяч на Антонио, но Майкл был у самой лицевой линии и создать ничего не смог.
63'
А вот и Никола на поле. Заменил он Мохамеда Бенрахму.
61'
Армстронг выпрыгнул после навеса в штрафную и опасно пробил головой — чуть выше перекладины получилось!
60'
Влашич разминается — готовится уже бывший футболист ЦСКА дебютировать за «Вест Хэм».
58'
У Крессуэлла толком не получился навес со штрафного, защита легко выбила мяч.
57'
Ливраменто грубо сыграл в отборе. Штрафной назначен.
55'
Вывели Антонио один на один разрезающей передачей, но он оказался в офсайде.
53'
Первая замена в матче — Диало вместо Ромеу.
52'
В опасную контратаку убежал «Саутгемптон» сразу после этого стандарта, но удар Ромеу был заблокирован, а Дженепо, к которому отскочил мяч, с острого угла пробил выше ворот!
51'
Крессуэлл навесил с углового так, что мяч полетел почти вдоль линии ворот, но ни Антонио, ни Боуэн замкнуть не смогли!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Бенрахма получил мяч на чужой половине поля после дальней разрезающей передачи, убежал к штрафной, собрал на себя защитников и пяткой покатил на Антонио, который ушёл в сторону от ещё одного соперника и пробил в ближний угол — Маккарти среагировал!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно мало опасных моментов было в этом тайме, хотя атаковать команды старались — особенно «молотобойцы». Будем надеяться, что вторая половина матча получится результативной, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
43'
Заблокирован прострел Бенрахмы в штрафную.
41'
Форнальс финтом ушёл от соперника и навесил в штрафную — Маккарти поймал мяч в прыжке.
39'
После навеса Уорд-Прауса с углового мяч был выбит, но прямо на Дженепо, который пробил в касание немного выше ворот!
38'
Перро навесил с левого фланга в штрафную, заработав угловой.
36'
Антонио слишком далеко отпустил от себя мяч после разрезающей передачи в штрафную, позволив Салису перехватить его.
34'
Отскочил мяч к Соучеку после навеса в штрафную, Томаш резко пробил от её линии, но попал в соперника.
32'
Защита выбивает мяч из штрафной после кручёного навеса Крессуэлла.
31'
Мощный удар Боуэна со средней дистанции заблокирован, мяч ушёл на угловой.
29'
Антонио оказался на фланге и навесил оттуда в штрафную, но попал прямо на голову Стивенсу, выбившему мяч.
27'
Прострел Уорд-Прауса с фланга в штрафную был заблокирован.
25'
Цоуфал слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
23'
Фабианьски уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи Ливраменто с фланга.
21'
Уорд-Праус навесил в центр штрафной от угла поля, защита выбила мяч.
20'
Дженепо сделал пару красивых ложных движений в штрафной и мощно пробил, судя по траектории, примерно в дальнюю девятку — Доусон в прыжке головой попал по мячу и перевёл на угловой!
18'
Перро прорвался по флангу и прострелил в штрафную — мяч был перехвачен.
16'
Антонио пошёл прессинговать соперника и отобрал мяч неподалёку от чужой штрафной, но сделал это с нарушением правил.
14'
Крессуэлл пробил со штрафного в «стенку», а следом нанёс ещё один удар, отправив мяч немного выше ворот!
13'
Ромеу в грубом подкате остановил проход Бенрахмы в штрафную и получил «горчичник».
11'
Боуэн вырезал передачу в штрафную на ход Антонио, но мяч был перехвачен защитой.
9'
Маккарти размялся, спокойно забрав мяч после дальнего навеса.
7'
Пока в невысоком темпе идёт игра, соперники присматриваются друг к другу — да и пауза на сборные не могла не сказаться на сыгранности команд.
5'
Эльюнусси слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
3'
Армстронг получил мяч в хорошей позиции, но пробил не по центру, сорвав удар.
1'
Поехали! Игра началась.
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.