53' Ми
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

53' Таунсенд

60' Кин 65' Таунсенд

66' Грей

47' Браунхилл

53' Ми

90+4'
Завершился матч! Ударную середину тайма показали футболисты «Эвертона», забив за несколько минут три мяча. Дальше игра успокоилась. Спокойно хозяева довели дело до победы со счётом 3:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Доброй ночи!
90+3'
Пикфорд забрал мяч в руки после удара издали.
90+2'
Айуоби опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Угловой подали гости, Пикфорд подальше мяч выбил.
89'
Родригес пробил головой очень неточно после навеса с фланга.
88'
Грей ушёл, вышел Айуоби.
86'
Вуда заменил Родригес.
83'
Пикфорд забрал мяч в руки после удара от линии штрафной низом.
81'
Рондон заменил Ришарлисона.
80'
Грей от линии штрафной в защитника пробил.
79'
Гомеш издали пробил куда-то на трибуну.
76'
Выдра и Леннон вышли, заменив Гудмундссона и Барнса.
75'
После углового гости отличились, но офсайд был зафиксирован.
73'
Гомеш рядом со штангой ногой пробил из середины штрафной, поймав отскок!
73'
Поуп вытащил мяч из-под перекладины после удара Таунсенда!
70'
Очень весёлый у нас второй тайм, «Эвертон» кураж поймал.
68'
Дукуре забил гол, но офсайд был зафиксирован.
66'
Гол! Грей получил мяч у линии штрафной, выскочив один на один с вратарём, и легко переиграл его.
65'
Гол! Таунсенд издали под перекладину мяч засадил! Вот это удар! Голкипер совсем был не готов.
61'
Гомеш заменил Годфри.
60'
Гол! Кин после навеса с фланга головой вколотил мяч в рамку от линии вратарской!
58'
Гомеш на бровке готовится к выходу на поле.
56'
Гости на чужой половине поля мяч контролируют.
53'
Гол! Ми после флангового навеса с близкого расстояния головой вколотил мяч в сетку!
53'
Таунсенд сбил оппонента в середине поля. Это жёлтая карточка.
52'
Фол на фоле, фолом погоняет на старте второго тайма. Заряжены на борьбу футболисты. Даже слишком.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Тарковски сбил на фланге обороны соперника.
48'
Удар в стенку со штрафного мы увидели от «Эвертона».
48'
Браунхилл у линии штрафной правила нарушил. Перспективный стандарт для хозяев и предупреждение для Джоша.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+2'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
44'
Пикфорд забрал мяч в руки после навеса в штрафную от «Бёрнли».
44'
Вуд хорош сегодня у гостей. Часто он в кадре, ищет моменты, обострения.
42'
Макнил присел на фланге и за пятку держится. Досталось ему немного в борьбе, но всё хорошо должно быть.
39'
Грей опасно низом пробивал метров с одиннадцати, но не попал в рамку. Да и офсайд был до этого.
38'
В офсайде Барнс оказался.
37'
По такой игре можно не ждать голов в первом тайме. Не сказать, что скучный матч, просто много борьбы и практически нет моментов.
35'
С Ришарлисоном ведёт воспитательную беседу Аткинсон. Скорее всего, жёлтой не будет. Просто успокоил опытный рефери футболистов.
34'
Страсти на поле, решили потолкаться футболисты после фола в середине поля.
33'
После заброса на дальнюю штангу из-за пределов штрафной, Поуп легко забрал мяч в руки.
32'
Первый угловой у «Эвертона». Разыграли его футболисты.
30'
Вуд толкнул в спину соперника в атаке. Мяч у хозяев будет.
28'
Дукуре после флангового прострела с угла вратарской опасно пробил, Поуп спас свою команду!
27'
Браунхилл низом пробил, находясь в центре штрафной. Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.
26'
Поуп забрал мяч в руки после заброса хозяев в штрафную.
24'
Тарковски рукой сыграл в атаке после навеса к воротам со штрафного.
22'
56% времени владеют мячом гости. «Эвертон» что-то подсел.
21'
«Бёрнли» интереснее выглядит в эти минуты.
19'
Вуд из середины штрафной в касание ударил. От защитника на угловой мяч полетел.
18'
Вуд головой пробил после флангового навеса. Мяч парашютом полетел, вратарь выпрыгнул и забрал его в руки.
16'
Вуда на фланге атаки сбили. Без фола, кажется.
15'
Пока без особой активности играют команды. Скорости хорошие, но моментов нет. Носятся просто туда-сюда и всё.
13'
Гости два кряду угловых подали. Ничего опасного.
11'
Ришарлисон в офсайде оказался, да и не обработал он мяч нормально на линии штрафной.
9'
Удар издали от хозяев был неточным. Грей бил, кажется.
8'
Много верховой борьбы сейчас в середине поля. Какие-то свечки непонятные. Пора опускать мяч вниз и играть в футбол.
6'
Вуд головой пытался пробить от линии вратарской после флангового навеса, но не дотянулся к мячу как следует.
4'
Ришарлисону помощь в середине поля оказывали. Кажется, всё в порядке с ним.
2'
Первый фол в матче зафиксировал Мартин Аткинсон. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Эвертон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Российским дипломатам не дали возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
Многодетный отец накопил долг по алиментам и попался, когда пришел чинить компьютер